Компьютеризированная швейная машина AstraLux 7300 Pro

astralux 7300 pro текстильторгНи одна хозяйка не может обойтись в быту без швейной машины: отремонтировать старую одежду, подшить новые брюки, сшить на кухню занавески — применение ей всегда найдется. Если вы находитесь в поиске надежной, удобной и компактной швейной машины, то компьютеризированная швейная машина AstraLux 7300 Pro — это то, что вам нужно. Покупая эту модель вы получаете широкий арсенал возможностей и элегантное дизайнерское оформление. В магазинах сети «ТекстильТорг» этот товар продается по акции «Утилизация».

На главной панели AstraLux 7300 Pro располагается одноцветный ЖК-дисплей, на плоскости которого отображаются выбранные настройки (тип лапки, параметры строчки). Расположенные на корпусе кнопки позволяет быстро выставить нужные для шитья настройки. Швейная машина выполняет 504 операций: квилтинг, штопку, пэчворк, прямая, оверлочная строчки, аппликационная отделка, эластичные швы, потайная подшивка низа, петли-автомат и т.д. Среди остальных опций, характерных для этой модели, имеются режим автоматической закрепки, зеркальное отображение строчки, швейный советник, регулировка баланса петли, точное позиционирование иглы, сдвоенная диодную подсветка и др. Приставной столик, имеющийся в комплектации машины, может заметно увеличить площадь для работы с квилтовыми проектами и изделиями большого размера.

[bbutton url=»http://www.textiletorg.ru/bytovaya-shveynaya-tehnika/shveynye-mashiny/astralux/shvejnaja-mashina-astralux-7300-pro.html&utm_source=broidery.ru&utm_medium=cpc&utm_campaign=text» tagline=»Где купить» bg=»db2c56″ style=»1″] AstraLux 7300 Pro [/bbutton]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Акция «Текстильторг»: Найди дешевле и купи еще дешевле

Дорогие покупатели! Спешим сообщить, что в сети магазинов «Текстильторг» продолжается акция, которая уже три года …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.