Домашний бизнес. Вышивка в подарок Защитникам Отечества

Домашний бизнес. Вышивка в подарок Защитникам ОтечестваПочти в каждой семье есть представитель сильного пола и никто не обращает внимание на военный билет близкого человека, когда приходит время дарить подарки на 23 февраля. Этот праздник скоро почти как 100 лет отмечается в нашей стране, а также в Украине, Белоруссии и многих других странах СНГ, несмотря на то, что союз давно распался. Сегодня 23 февраля, это мужской день, а значит пришло время женщин задуматься о том, что же подарить своим мужчинам.

Домашний бизнес. Вышивка в подарок рыбакуВ отличии от новогодней массовки, день защитника отечества больше стремится к индивидуальности. Мужчины вряд ли оценят поздравительную открытку с привычной надписью, зато с удовольствием примут подарок сделанный специально для них. Следовательно и подход другой. Искать потенциальных клиентов владельцу домашнего бизнеса следует заранее. И делать клиентам помимо стандартных открыток, от которых все равно не отойти, подставок под любимые пивные кружки, вышитых шарфов с бейсболками, уникальные предложения по разработке дизайнов к рыболовным принадлежностям, к сумкам с фотоаппаратами, к тому, что может быть дорого потенциальному клиенту или его заказчику.

Машинная вышивка. Подарок мужчине
Машинная вышивка. Мужской подарок
Мужской дизайн машинной вышивки
Дизайны машинной вышивки для мужчин

Попробуйте составить коммерческое предложение ориентируясь на индивидуальные потребности людей. Сформируйте портфолио с так называемыми мужскими дизайнами. На мой взгляд этот праздник не требует широкой линейки поздравительных надписей, зато предполагает, наличие большой коллекции дизайнов.

домашний бизнес вышивка к 23 февраляЕсли ваш домашний бизнес еще не набрал обороты и страничка мало посещаема, помимо предложений своим родным и близким, воспользуйтесь возможностями соц. сетей. Пройдитесь по группам, где люди обсуждают подарки и вы сможете им предложить вышивку в подарок. Выбирайте группы направленные на продажи и покупки, а не на рукоделие. Посещайте странички пользователей состоящих в этих группах. На время поиска клиентов оформите свою соц. страничку таким образом, чтобы было понятно, что вы предлагаете. Поинтересуйтесь у администратора группы не будет ли он против размещения рекламного сообщения и на каких условиях вы можете это сделать.

Предложите ассортимент практичных подарков для мужчин, строгие дизайны, не крикливые расцветки, износостойкие материалы и тогда ваша продукция будет пользоваться спросом, а период праздников принесет хорошую прибыль вашему бизнесу.

Рубашка. Машинная вышивка
Футболка. Машинная вышивка
Кожаная сумка. Машинная вышивка
Подушка в авто. Машинная вышивка
Подголовник. Машинная вышивка
[clear] [line] [posts2 qty=»8″ cat=»259,73″ orderby=»rand» transition=»pth» autoplay=»4″ titletag=»strong» w=»400″ date=»no» excerpt=»yes»]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Совместник: Украшаем кухню

Организатор: Мари СТРАТАН Самое уютное место в доме, на кухне, у домашнего очага. Давайте вместе …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.