Ищем покупателя на вышитые подарки к 8 марта

Ищем покупателя на вышитые подарки к 8 марта 8 марта, шел 67 день григорианского календаря, до конца года оставалось 298 дней.  В Замбии отмечали праздник молодежи, в Сирии — революции, а по всему миру праздновали Международный женский день, провозглашенный ООН как Международный день борьбы за права женщин. Но говорить мы сегодня будем не о солидарности и борьбе за права женщин.
8 Марта — это праздник, время дарить подарки, а значит, для вышивальщиков наступил момент подумать о том, как вышитые подарки сделать и кому предложить. Чтобы определиться с основным ассортиментом товара, предлагаемого на продажу, нужно четко понимать, какие товары востребованы в преддверии 8 марта.

Популярные подарки на 8 мартаСувенирная продукция – это большой не охваченный пласт для бизнес-проявления. Почему именно сувенирка и почему недорогая? Да потому, что в преддверии 8 Марта, по статистике, с полок сметаются недорогие сувениры, ценовой диапазон которых привлекателен для большинства. Время вышивать не эксклюзивные вещи, а массовую продукцию. Женщин в нашей стране больше и подарки им дарят чаще. Так уж повелось.

Основные подарки на 8 Марта, которые получает женщина от мужчины это, духи и косметика, цветы, конфеты, бижутерия и реже дорогая ювелирка.  Следовательно нужно делать упор на сопутствующие товары и упаковку. Всё то, что можно приложить к подарку, или во что можно вложить подарок. Это и открытки и упаковочные коробочки и мешочки. Прекрасным подарком может стать вышитая косметичка, чей вид если и не намекает на известный бренд, то по крайней мере заявляет, что это дорогое изделие ручной работы.

[note type=»yes»]

Можно заглянуть в ювелирный магазин и поинтересоваться не нужны ли им оригинальные вышитые подушечки для колец… или мешочки с вышивкой золотом и серебром для цепочек и браслетов. На реализацию по хорошей цене такую продукцию могут взять, а продаваться она будет не только 8 марта. [/note]

Не забудьте, что в этот день подарки дарят женщинам не только мужчины, но и дети, которые купят маме не дорогую, но красивую вещицу. Прихватки на кухню с вышитыми пирогами и кексами, носовые платочки с монограммами, ключницу с вышитым оберегом и другие подобные подарки, которые говорят о заботе о маме.

Вышитые подарки на 8 марта_Кружевная ваза и салфетка
Вышитые подарки на 8 марта_салфетки
Вышитые подарки на 8 марта_Передник

Также подарки дарят женщины женщинам, ведь надо поздравить подруг, коллег по работе, сестер, бабушек и многочисленных родственниц. Конечно же женщина лучше всего понимает в том, что можно подарить другой женщине и тут в ход пойдут скатерти и столовые комплекты с изысканной вышивкой, кошельки, текстильные сумки, чехлы для гаджетов и сумки для ноутбуков, вышитые картины, которые украсят интерьер, подушки и покрывала с рисунком в тон обоев, конфетницы, сухарницы, кружевные аксессуары… Перечислять можно бесконечно, также как и вышивать.

Корпоративные вышитые подарки на 8 мартаКорпоративные подарки. Отличная тема для поиска клиентов. Во всех крупных компаниях принято дарить подарки по праздникам и 8 Марта не считается исключением. Попробуйте предложить свои услуги по изготовлению недорогих привлекательных сувениров и возможно у вас появится постоянный клиент, дающих дополнительный заработок в преддверии праздников.

Главное, подойти к делу с фантазией, подобрать дизайны с цветочками, бабочками, стрекозами, котятами и прочей вышивкой, которая не оставит равнодушной ни одну женщину. Помочь с идеями вышивки к 8 марта может галерея и подборка в теме форума «Идеи подарков». А нужные дизайны найдутся в нашей «Коллекции бесплатных дизайнов машинной вышивки».

Он не за горами, этот солнечный мимозный праздник. День женщин, цветов, подарков и вышивки. Пора начать подготовку!

[clear] [posts2 qty=»8″ cat=»73″ orderby=»rand» transition=»pth» autoplay=»4″ titletag=»strong» w=»400″ date=»no» excerpt=»yes»]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Совместник: Украшаем кухню

Организатор: Мари СТРАТАН Самое уютное место в доме, на кухне, у домашнего очага. Давайте вместе …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.