Стегальная машина Velles VFJ-2628В

Velles VFJ-2628ВХолода и приближение зимы повышают спрос на продукцию стегального производства. Климатические особенности нашей страны обеспечивают прибыльность предприимчивым бизнесменам, которые строят свой бизнес именно в этой ветви швейной отрасли. Если вы решили расширить свое производство стегальным цехом, то машина для стежки ГК «Веллес» станет идеальным выбором. Одноигольная компьютерная стегальная машина челночного стежка Velles VFJ-2628В, с рабочей зоной, позволяющей прошивать изделие размером до 2800х2600 мм подходит для стежки одеял, постельного белья, матрасов, подушек, покрывал и т.д.

Стегальная машина представляет собой конструкцию из рамы, в которой закрепляется материал и швейной машины, которая шьет узор по программе, заданной компьютером. Управление машиной производится с помощью промышленного компьютера с 17″LCD монитором (Samsung), что делает работу оператора простой и удобной. В память стегального аппарата заложено 238 рисунков стежки, кроме того с помощью USB входа можно ввести любой другой, созданный вами в любой вышивальной программе, дизайн стежки в формате DST.

Velles VFJ-2628В_3
Velles VFJ-2628В
Velles VFJ-2628В_2
Velles VFJ-2628В_1

Velles VFJ-2628В позволяет перерабатывать материал высотой настила до 60 мм, с максимальной плотностью до 1500 г на квадратный метр. Максимальная скорость стежки составляет 2000 rpm, что дает высокую производительность, а точность стежки при этом составляет 0,1 мм.

Стегальный автомат автоматически останавливается на обрыве нити или любой другой ошибке в работе, что обеспечивает высокое качество стеганных изделий, исключающее наличие деформации рисунка либо любых других дефектов в готовом изделии.

[bbutton url=»http://www.velles.ru/catalog/styegalnye_mashiny/velles_vfj_3032v_/» tagline=»Где купить» bg=»309bc9″ style=»1″] Velles VFJ-2628В [/bbutton]

[line] [posts2 qty=»12″ cat=»134″ orderby=»rand» transition=»pth» autoplay=»4″ titletag=»strong» w=»560″ date=»no» excerpt=»yes»]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Velles VE 1206L-CAP для оснащения вышивального бизнеса

Как правило вышивальный бизнес возникает из хобби, которое постепенно становится домашним бизнесом, затем растет, возникает …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.