Все о машинной вышивке и не только…

Добрый день! Вы зашли на сайт посвященный машинной вышивке. Единственный сайт на просторах рунета содержащий всю подробную информацию посвященную этому виду творчества.

На страницах нашего сайта вы найдете множество статей посвященных таким вопросам как: технологии машинной вышивки, оборудование для машинной вышивки, программное обеспечение для создания дизайнов машинной вышивки, материалы для вышивки и многое другое.

Портал Бройдери.Ru это шестилетняя работа множества людей. Это богатая Библиотека и Кладовая, а также форум — «живой организм» портала на который ежедневно приходят тысячи людей.

На нашем форуме присутствуют профессионалы способные дать ответ на любой ваш вопрос. Мы смогли объединить на форуме новичков, мастеров  увлекающихся машинной вышивкой как хобби, и профессионалов, для которых работа в программах, обслуживание оборудования и подбор материалов, каждодневная работа.

На форуме подробно освещены вопросы по работе на бытовом и промышленном оборудовании. Ведутся уроки по таким программам для создания дизайнов машинной вышивки как: Wilcom, Compucon, Embird,  Digitizing Studio, PE-Design, Tajima и т.д.

Наш форум нацелен на людей стремящихся к знаниям и желающих изучать все вопросы связанные с машинной вышивкой. Вам надо только зайти на форум, задать вопрос и мы с радостью поможем.

Машинная вышивка это основное наше направление, при этом в рамках проекта на форуме имеется полноценный раздел посвященный вопросам машинного вязания и все что с этим видом творчества связано.

Про Лиза Прасс

Привет! Я, основатель сайта. Пишу заметки и делаю уроки. Веду курсы по работе в программах и консультирую по выбору оборудования. Whatsapp: +79164645416 Viber: +79164645416

Проверьте также

Возможна ли машинная вышивка крестом?

Сегодня этот вопрос не такой популярный, как в то время, когда мы начинали изучать машинную …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.