Стежковое редактирование дизайнов в Wilcom. Stitch Edit

Мастер-класс. Стежковое редактирование в программе Wilcom

Редактирование дизайнов в WilcomДизайн машинной вышивки для этого мастер-класса не выкладывается,  поскольку он платный. Да это и не требуется. Важно, чтобы вы поняли, как можно работать с файлами.  Дизайнов машинной вышивки вокруг множество, но они не всегда представляют собой готовый сюжет под конкретное изделие, в большинстве своем это отдельные дизайны, которые как нашлепки смотрятся на уголках полотенец и в середине наволочек. А хочется чего-то большего. Какой-то красоты и композиционного заполнения.  Композиции я вас учить не буду, у меня не хватает знаний, для этого имеются курсы, а вот как работать с файлом в стежковом формате мы разберемся.

ЭТАП I. ОТКРЫТИЕ СТЕЖКОВОГО ДИЗАЙНА В ПРОГРАММЕ WILCOM. РАЗДЕЛЕНИЕ ОБЪЕКТОВ

В программе Wilcom имеется два пути открытия стежковых файлов:

  • С распознаванием объектов, когда программа пытается понять с помощью каких инструментов, имеющихся у нее в запасе и с помощью каких стежковых заливок дизайнер создал сей шедевр. Получается это у программы так себе, но не в этом суть.
  • Открытие файлов без распознавания объектов, когда программа не пытается вообще ничего понимать, а открывает файл в виде последовательности стежков одного или разных цветов.

Для работы нам пригодится и тот и другой метод, поэтому смотрим ролик, тренируемся и если что-то не ясно, задаем вопросы.

Скачать [clear sc_id=»sc2″]

ЭТАП II. СОЗДАНИЕ НОВОЙ КОМПОЗИЦИИ. ПРАВКА ОБЪЕКТОВ.
Скачать [clear sc_id=»sc4″]
[clear sc_id=»sc5″] [posts2 qty=»8″ cat=»9″ orderby=»rand» transition=»pth» autoplay=»4″ titletag=»strong» w=»400″ date=»no» excerpt=»yes» sc_id=»sc6″]

Про Лиза Прасс

Привет! Я, основатель сайта. Пишу заметки и делаю уроки. Веду курсы по работе в программах и консультирую по выбору оборудования. Whatsapp: +79164645416 Viber: +79164645416

Проверьте также

Уроки Wilcom ES: Настройка прокрутки экрана и колесика мышки

Настройка прокрутки экрана и поведения колесика мышки — это одна из немногих настроек Wilcom, о …

Один комментарий

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.