ГК «Веллес» фотоотчет с выставки «Реклама – 2013»

Фотоотчет Реклама 2013_min 27 сентября были подведены итоги крупнейшей российской выставки в сфере рекламной индустрии – «Реклама – 2013», события, отражающего многообразие инновационных продуктов и услуг в сфере рекламы.
ГК «Веллес», представившая на выставке оборудование для вышивки шевронов, логотипов, рекламных надписей и изображений на любых видах ткани, одежде, бейсболках и т.п., а также оборудование для печати на футболках, подготовила краткий фотоотчет о том, что любопытного было на выставке.
На стенде компании посетители могли ближе рассмотреть текстильный принтер Brother GT-381, машину для нанесения грунтовки VIPER XPT-6000, вышивальную машину Velles VE 15CN-SC, пресс Velles 3838 и задать вопросы представителям компании.
Особый ажиотаж вызвали принтер для печати по текстилю Brother и вышивальная машина.

Ажиотаж у вышивальной машины VELLES VE15CN-SC Ажиотаж у принтера

Специалисты компании с трудом справлялись с многочисленными вопросами о функциях оборудования, дополнительных возможностях, надежности, возможностью обучения работе на данном оборудовании, оказываемым сервисом и т.д.
Текстильный принтер Brother

Принтер Brother GT-381 представляет для специалистов в рекламной отрасли интерес тем, что позволяет быстро наносить любые изображения и надписи на текстильные изделия: футболки, рубашки, полотна ткани и др.
Принтер удобен в работе и дает высокую производительность, что немаловажно в рекламной деятельности.

IMG_8735 - копияVelles VE 15CN-SC — единственная вышивальная машина на выставке, удивила рекламщиков возможностью расширения производства в сфере промоушена. Приемлемая цена, возможность себя окупить в кратчайшие сроки, эстетичность и разнообразие вариантов выполнения рекламных надписей, шевронов, картинок абсолютно на всем делают вышивальную машину привлекательным приобретением.

Как видите, новинки оборудования для легкой промышленности представляют интерес для специалистов рекламной индустрии, а это дает возможность тем, кто занимается вышивальным бизнесом и цифровой печатью осваивать новые «территории».

Выставка Реклама 2013
Многочисленные посетители стенда Веллес
Диплом участника выставки

Благодарим всех посетителей нашего стенда!

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Velles VE 1206L-CAP для оснащения вышивального бизнеса

Как правило вышивальный бизнес возникает из хобби, которое постепенно становится домашним бизнесом, затем растет, возникает …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.