Фетр декоративный от компании «Ярославская вышивальная фабрика»

fetr«Ярославская вышивальная фабрика» предлагает мастерам по изготовлению аксессуаров, кукольникам, владельцам вышивального бизнеса и рукодельницам широкий ассортимент декоративного фетра. Фетр используется для создания различных декоративных элементов: аксессуаров, игрушек, декораций для домашнего театра, декора для мебели, ковриков, диванных подушек, кашпо для цветов, подставок под горячее, рамок для фотографий, модных сумок и элементов одежды. Декоративный фетр часто используется в качестве основы для вышивки, а также является отличным материалом для аппликаций.

Фетр обладает следующими свойствами: хорошо держит форму, не ворсист, при сгибании не переламывается. Для удобства хранения складывается пополам и легко распрямляется, место сгиба смачивается водой и материал кладется на ровную твердую поверхность, можно использовать пресс. Преимущества фетра, прежде всего в том, что он не требует обработки. Края не лохматятся и при их вырезании кончики можно растянуть, придавая краям легкую волнистость.

Фетр отличный материал для машинной вышивки и рукоделия!

[bbutton url=»http://embcentre.ru/shop/consumables/fetry/fetr/» tagline=»Где купить» bg=»db2c56″ style=»1″] Декоративный фетр [/bbutton]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Стабилизирующая вышивальная бумага от компании «Ярославская вышивальная фабрика»

Если ваш бизнес — это машинная вышивка на заказ, то вам известно как важно применять …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.