Стабилизирующая вышивальная бумага от компании «Ярославская вышивальная фабрика»

Вышивальная бумагаЕсли ваш бизнес — это машинная вышивка на заказ, то вам известно как важно применять качественные материалы для выполнения работы. Одним из наиболее важных и быстрее всего расходуемых материалов являются стабилизаторы. «Ярославская вышивальная фабрика» предлагает качественную вышивальную бумагу по выгодным для вас ценам. Вышивальная бумага — стабилизатор для машинной вышивки состоящий из чистого хлопка. Вы сможете обеспечить хорошую стабилизацию любому материалу и получить вышивку без стягивания ткани и искажения рисунка.

Вышивальная бумага обеспечит оптимальную стабилизацию, она легко удаляется, не раздражает кожу, если вдруг вы забыли удалить хоть один ее лоскуток. Рекомендуем применять вышивальную бумагу для вышивки на плотных тканях. Прикреплять к материалу при помощи клея для стабилизаторов. Приемлемые цены за отличное качество!
Мы предлагаем только материалы, проверенные нами на практике!

[bbutton url=»http://embcentre.ru/shop/consumables/lining-materials/paper/» tagline=»Где купить» bg=»db2c56″ style=»1″] Вышивальная бумага [/bbutton]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Водорастворимая спиртовая пленка для машинной вышивки

Если вы владелец вышивального ателье и вашей специализацией является вышивка на махровых изделиях, трикотаже, бархате …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.