Нитки для машинной вышивки Gingko

Нитки для машинной вышивки GingkoЕсли вы занимаетесь декорированием одежды и предметов интерьера машинной вышивкой и следите за веяниями моды, то наверняка знаете, что самый модный цвет 2015 года «марсала». Этот цвет включили в свои коллекции многие модные дизайнеры. Насыщенные оттенки этого цвета от светлого, переходящего в красный, до глубокого близкого к шоколадному, самостоятельно или в качестве убедительного акцента можно использовать в дизайнах машинной вышивки. В богатой палитре ниток для машинной вышивки Gingko вы можете подобрать несколько оттенков цвета «марсала»: 2342, 2344, 2346, 6078 и другие.

С постоянно растущей популярностью цветочных принтов, ажурных и линейных рисунков, этот оттенок будет вносить свой шик, как в мужскую, так и женскую одежду в течение всего 2015 года. Цвет «марсала» прекрасно сочетается с нейтральными цветами: оттенками серого, бежевого и хаки. Также, за счет эффекта полированной поверхности нитки оттенков «марсала» полностью совместимы с янтарными и золотисто-желтыми оттенками, бирюзовыми, голубыми и зелеными тонами.

Будем рады помочь вам в подборе подходящих оттенков ниток для машинной вышивки!

[bbutton url=»http://embcentre.ru/shop/threads/» tagline=»Где купить» bg=»db2c56″ style=»1″] Нитки Gingko[/bbutton]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Стабилизирующая вышивальная бумага от компании «Ярославская вышивальная фабрика»

Если ваш бизнес — это машинная вышивка на заказ, то вам известно как важно применять …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.