Вышивальная машина Velles VЕ-0911 CAP H-СH от ГК «Веллес»

 Velles VЕ-0911 CAP H-СHДекорирование одежды, аксессуаров, предметов интерьера машинной вышивкой прибыльный бизнес. Машинная вышивка добавляет изделиям изысканную красоту, делая каждую вещь особенной. ГК «Веллес» предлагает оснастить вышивальный цех многофункциональной комбинированной двух-головочной универсальной вышивальной машиной Velles VЕ-0911 CAP H-СH, одна головка которой предназначена для «традиционной» вышивки челночным стежком с возможностью «рукавного» запяливания и для настрочки блесток, а вторая — для изготовления вышивки типа «тафта» цепным (тамбурным) стежком.
Комбинированная вышивальная машина Velles VЕ-0911 CAP H-СH позволит вам выполнять не только заказы по декорированию одежды, кроя и предметов интерьера обычной вышивкой, но также расширить сферу предлагаемых услуг исполнением вышивки тамбурным стежком, которая за счет своей эастичности особенно востребована на детской одежде.
Также с помощью этой машины вы сможете создавать удивительные объемные проекты за счет совмещения разных типов вышивки в одном дизайне.

[bbutton url=»http://velles.ru/contact/» tagline=»Где купить»] Velles VЕ-0911 CAP H-СH [/bbutton]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Velles VE 1206L-CAP для оснащения вышивального бизнеса

Как правило вышивальный бизнес возникает из хобби, которое постепенно становится домашним бизнесом, затем растет, возникает …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.