Barudan CF Card – запись файлов компьютерной машинной вышивки

Перевод: Лиза Прасс

Embird_перевод_инструкции
Используйте это описание, если вам необходимо сохранить дизайны машинной вышивки на карту Barudan CF (Compact Flash) для вышивальной машины Barudan. Предполагается, что у вас есть специальная карта для вышивальной машины Barudan.


Запустите вышивальную программу Embird – модуль Manager.
В правой панели выделите файлы, которые необходимо записать на вышивальную карту Barudan CF. Чтобы выбрать несколько файлов идущих друг за другом выделите первый файл, нажмите клавишу Shift и удерживая ее выделите последний файл в списке. Чтобы выбрать несколько файлов идущих в разнобой, Нажмите клавишу Ctrl и удерживая ее кликните левой клавишей мыши по нужным файлам.

Picture No. 1
cfcard0

В главном меню зайдите в «Right Panel -> Input/Output Operations -> Barudan CF Card».

Picture No. 2cfcard2

В открывшемся диалоговом окне а графе Drive выберите диск под которым определяется Barudan CF Card. В графе Folder укажите имя папки в которую вы желаете сохранить файлы. Если необходимо создайте новую папку кликнув кнопку «Create new folder». Определив папку нажмите «Write files to card», чтобы сохранить файлы на вышивальной карте.

Picture No. 3
Embird 2010. Компьютерная вышивка.

Вышивальная программа запишет файлы на карту в формате понятном вышивальной машине Barudan, а также создаст файлы в формате edr, содержащие в себе информацию о цветовой палитре дизайна. По завершению работы программа выведет окно Information, в котором сообщит о результате записи. «Operation completed successfully» — операция завершена успешно.

Picture No. 4
Embird 2010. Уроки работы в вышивальной программе.

Карта Barudan CF готова к использованию. Вы можете извлечь ее из дисковода и использовать для работы на вышивальной машине.

[posts2 qty=»8″ cat=»19″ orderby=»rand» transition=»pth» autoplay=»4″ titletag=»strong» w=»400″ date=»no» excerpt=»yes»]

Про Лиза Прасс

Привет! Я, основатель сайта. Пишу заметки и делаю уроки. +7 916 707-57-34 (Обучающие курсы, магазин)

Проверьте также

Уроки Embird: Авто контур (Auto Outliner)

Привет, друзья! Вы уже умеете создавать объекты с помощью основных инструментов, научились конвертировать, устранять протяжки, …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.