Вышивальные машины Barudan от компании «Студия вышивки Дмитрия Адлина»

barudan_minBarudan — узнаваемый бренд, компания, которая не нуждается в рекомендациях, имя говорит за себя. «Студия вышивки Дмитрия Адлина», накопив долголетний опыт работы с промышленным вышивальным оборудованием, предлагает своим клиентам только высокотехнологичное вышивальное оборудование, заслуживающее доверие. Выбирая вышивальные машины Barudan для оснащения своего вышивального цеха вы получаете надежное оборудование, дающее широкие возможности.

На любую машину этой марки можно установить дополнительные приспособления, в зависимости от потребностей, например:

  • для вышивки пайетками
  • для пришивания шнура
  • для вышивки лентой
  • для пришивания бисера
  • для вышивки на бейсболках и пр.

Используя дополнительные приспособления, вы можете создавать неповторимые шедевры, комбинируя всевозможные вариации на одном полотне. Лазерный наводчик, установленный на вышивальных машинах Barudan, указывает на место прокола иглы, что облегчает работу. Если же вы остановите свой выбор на вышивальных машинах с новой головкой роторного типа, то получите бесшумную работу даже на высоких скоростях вышивания и сокращение времени на вышивку за счет более быстрой смены игл.

Barudan-8-head
barudan_вышивка
barudan _вышивальный цех

У нас вы можете приобрести оборудование, подходящее под ваши запросы и требования, от компактных одноголовочных вышивальных машин для небольших производств до многоголовочных вышивальных аппаратов внушительных размеров, предназначенных для крупносерийной вышивки в больших вышивальных цехах.

[bbutton url=»http://barudan.com.ru/barudan» tagline=»Где купить» bg=»CC0000″ style=»1″] Промышленные вышивальные машины Barudan [/bbutton] [line] [posts2 qty=»12″ cat=»136″ orderby=»rand» transition=»pth» autoplay=»4″ titletag=»strong» w=»560″ date=»no» excerpt=»yes»]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Вышивальная машина Barudan BEXT-S1501CII

Листаете страницы Интернета в поиске вышивальной машины для вашего бизнеса? Хотите дать старт небольшому ателье …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.