Демонстрационный женский мягкий манекен Spencer (размер 42-44)

манекен spencerДля владельцев швейных ателье, бутиков по реализации женской одежды и вышивальных студий сеть магазинов «ТекстильТорг» предлагает демонстрационный женский мягкий манекен Spenser Royal Dress forms. Манекен разработан по фигурам моделей и предназначен для оформления витрин и торговых залов. Манекен Spencer очень удобен в эксплуатации: вы можете втыкать в него булавки, отпаривать на нем одежду, сжимать для надевания труднорастяжимых тканей. При этом он не теряет свой внешний вид и форму!

Манекен не боится падений и сколов, сохраняя превосходных внешний вид в течение всего срока службы. Его основа — эластичный пенополиуретан. Обтяжка выполнена из 100% хлопка. На манекен нанесены конструкторские линии.

Характеристики:

  • Размер 42-44.
  • Объем груди 86 см.
  • Объем талии 61 см.
  • Объем бедер 89 см.
[bbutton url=»http://www.textiletorg.ru/bytovaya-shveynaya-tehnika/manekeny/royal-dress-forms/maneken-zhenskij-mjagkij-portnovskij-spencer-razmer-42-44.html&utm_source=broidery.ru&utm_medium=cpc&utm_campaign=text» tagline=»Где купить» bg=»309bc9″ style=»1″] Демонстрационный манекен Spencer [/bbutton]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Акция «Текстильторг»: Найди дешевле и купи еще дешевле

Дорогие покупатели! Спешим сообщить, что в сети магазинов «Текстильторг» продолжается акция, которая уже три года …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.