Настройки программы Tajima DG/ML by Pulse. Часть I

Уроки Tajima DGML by PulseНастройку параметров программы и интерфейса можно сравнить с расположением предметов на рабочем столе. Для нормальной работы все должно лежать под рукой и быть доступным по первому требованию.
В программе Tajima настройка интерфейса и различных параметров удобна и составит труда. Данная глава руководства позволит вам разобраться с тем, как назначить рабочие папки для автоматического сохранения дизайнов, мотивов и различных паттернов, настроить параметры инструментов для создания объектов вышивки и многое другое.Настройка рабочего пространства
Рабочее пространство программы Tajima DG/ML by Pulse включает в себя рабочее поле открытого документа, панели инструментов, меню, докерные окна в которых отражаются параметры дизайна над которым вы работаете. Программа позволяет настроить не только расположение панелей, но и набор инструментов, которые будут отображаться на них. Удобная настройка сделает работу над дизайном машинной вышивки приятной и быстрой.

Интерфейс программы Tajima

Отобразить и спрятать панель
Панели содержат в себе команды из главного меню, которые вынесены туда для быстрого доступа. Вы можете отобразить или спрятать любую из панелей, если она мешает работе или наоборот необходима. Также вы можете расположить панель вертикально или горизонтально.

Как спрятать/отобразить панель

  •  Из меню Tools-Configurating-Toolbars в открывшемся окне установите галочку напротив панели, которую необходимо спрятать или отобразить.
  • Чтобы выбрать все панели нажмите Check All
  • Чтобы снять выделение нажмите Delete all
  • Сделав выбор нажмите Ок

как установить панели на рабочем поле

Смотреть в хорошем качестве [clear]

[posts2 qty=»8″ orderby=»rand» transition=»pth» autoplay=»4″ titletag=»strong» w=»400″ date=»no» excerpt=»yes»]

Про Лиза Прасс

Привет! Я, основатель сайта. Пишу заметки и делаю уроки. Веду курсы по работе в программах и консультирую по выбору оборудования. Whatsapp: +79164645416 Viber: +79164645416

Проверьте также

Создание изгибающей оболочки

Изменение формы текстовой надписи с помощью Envelope

Envelope – часто используется термин Конверт. Это эффект изгибающей оболочки, благодаря которому объекты помещенные в …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.