Ручной аппарат для установки страз SM888-S(V) от компании «Студия вышивки Дмитрия Адлина»

Машина для установки стразИспользование страз в декорировании одежды, текстиля, предметов интерьера, машинной вышивки — отличительная черта модной индустрии наших дней. Тенденция носить стразы на одежде ассоциируется с праздником и даже отъявленные приверженцы строгости и умеренности порой не могут устоять перед их блеском.

Дальновидный предприниматель идущий в ногу со временем следит за изменениями модных веяний и новинками современных технологий. Сочетание этих двух направлений в своем бизнесе является гарантией успеха.

Студия вышивки Дмитрия Адлина предлагает предпринимателям, занятым вышивальным бизнесом устройство для ручной установки страз SM888-S(V). Аппарат оснащен вакуумной системой забора страз, что значительно повышает производительность труда. Установка каждого страза производится с помощью ультразвука, т.е. ультразвуковая волна от присоединённого ручного устройства позволяет слою клея, который находится на нижней стороне страз, растопиться а самим стразам крепко соединиться с тканью.

Преимущества SM888-S(V) в том, что это портативное и компактное устройство (размеры — 300х260х170мм, вес — 8 кг) простое и удобное в использовании. Не нужны специальные программы для создания рисунка, у вас есть возможность прикрепить стразы произвольно, составить из них любой рисунок, украсить элементы вышивки на свой вкус, в любой момент изменить рисунок и добавить элементы к эскизу.
вышивка со стразами стразы на вышитой ткани

Счетчик на панели всегда подскажет сколько страз установлено. Установка позволяет прикреплять стразы диаметром от 1,5 до 7мм. Машина оснащена держателем для пяти разных насадок под размер страз (от 1,5 до 7 мм), которые входят в комплект.
Применяется для декорирования одежды, головных уборов, текстиля, предметов интерьера.
Заказать SM888-S(V)

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Вышивальная машина Barudan BEXT-S1501CII

Листаете страницы Интернета в поиске вышивальной машины для вашего бизнеса? Хотите дать старт небольшому ателье …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.