Вышивальная машина BARUDAN BEVT-S901CA

BARUDAN BEVT-S901CA«Студия вышивки Дмитрия Адлина» предлагает начинающим предпринимателям большой выбор оборудования для машинной вышивки. Одноголовочная вышивальная машина BEVT-S901CA от фирмы Barudan, станет прекрасным выбором для открытия своего вышивального бизнеса. Одноголовочная вышивальная машина 9-игольная, с универсальной платформой, позволяющей вышивать на крое, бейсболках и других готовых изделиях. Максимальная скорость вышивки 1000 ст/мин и поле вышивки 250×400 позволят легко справиться с массовыми заказами. А компактные габариты 525х700х970 дают возможность вместить машину даже в скромном ателье.

Почему человек, заинтересованный созданием своего дела в сфере декорирования одежды машинной вышивкой должен выбрать вышивальное оборудование именно Barudan?

Наверное, этот вопрос волнует многих читателей данной статьи.

Десятки лет компания лидирует в производстве компьютерной вышивальной техники, а для того, чтобы быть первым, необходимо все время двигаться вперед. Фирма Barudan старается сделать свои машины максимально удобными и простыми в работе.

Вышивальные машины этой фирмы обладают следующими отличительными особенностями:
[icon name=»add.png»] Мощный [/icon] литой корпус, значительно снижающий уровень шума и вибрации.
[icon name=»add.png»] Прочное [/icon] и устойчивое крепление рамы, дающее идеальное качество стежка при любой скорости вышивания.
option_cap-frame_01[icon name=»add.png»] Возможность [/icon] вышивки на кепках, бейсболках и других головных уборах.
[icon name=»add.png»] Цветной [/icon] дисплей, облегчающий управление вышивальной машиной, на котором отображается вся информация об общем количестве стежков, количестве смен цвета, время вышивки, а так же выводится сам образец и его характеристики. Например, при работе с бордюрной рамой месторасположение дизайна видно на мониторе, который имеет три вида индикации: красная рамка — дизайн не проходит, желтая рамка — дизайн проходит отступ минимальный, зеленая рамка — дизайн проходит отступ нормальный.
[icon name=»add.png»] Трассировка [/icon] периметра будущего дизайна по четырем точкам, определит его размер и поможет избежать случайного попадания иглы в пяльца.
[icon name=»add.png»] Возможность [/icon] вышивать на всех видах ткани – от тончайшего шелка до толстой кожи.
[icon name=»add.png»] Регулировка [/icon] крепления пялец по высоте, при необходимости вышить тяжелое изделие, дает возможность установить нужную высоту планок, предотвращая проседание изделия.

Это лишь несколько плюсов вышивальных машин данной фирмы. Узнать больше о вышивальном оборудовании фирмы Barudan можно на официальном сайте «Студия вышивки Дмитрия Адлина», а задать вопросы и обсудить технические характеристики вышивальных машин можно на форуме.

[bbutton url=»http://www.adlin.ru/vyshivalnoe-oborudovanie» tagline=»Где купить» bg=»309bc9″ style=»1″] BARUDAN BEVT-S901CA [/bbutton]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Вышивальная машина Barudan BEXT-S1501CII

Листаете страницы Интернета в поиске вышивальной машины для вашего бизнеса? Хотите дать старт небольшому ателье …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.