Ricoma EM-1010: Выбор дизайна машинной вышивки

ricoma em-1010

Всем привет! Еще один демо-ролик показывающий процесс выбора дизайна машинной вышивки из памяти машины для отправки его в работу. Процесс простой и понятный и не вызовет у вас затруднений.

Вы заходите в меню выбора дизайна, выбираете нужный, после выбора файла меню закрывается и открывается основной экран. Вы можете взять в работу как дизайн загруженный в память вышивальной машины, так и дизайн расположенный на USB-Flach (файлы в формате DST)

ricoma-by

[line sc_id=»sc1″] [posts2 qty=»12″ cat=»134″ orderby=»rand» transition=»pth» autoplay=»4″ titletag=»strong» w=»560″ date=»no» excerpt=»yes» sc_id=»sc2″]

Проверьте также

Швейно-вышивальная машина Brother Innov-is V7

Привет, друзья! В нашем интернет-магазине вы можете приобрести чудесную вышивальную машину Vrother Innov-is V7. Чтобы …