Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 28 мар 2024, 14:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ СООБЩЕНИЙ В РАЗДЕЛЕ
"БЕСПЛАТНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ДИЗАЙНОВ МАШИННОЙ ВЫШИВКИ"

1. Запрещается размещение дизайнов машинной вышивки купленных в интернет магазинах, или скаченных с других сайтов.
2. Запрещается размещение дизайнов в основу которых положено изображение ранее использованное в другом дизайне машинной вышивки. Исключением являются дизайны созданные на основе общедоступных (public domain) изображений.
4. Запрещается размещение дизайнов машинной вышивки в основе которых положено изображение пропагандирующее: насилие, фашизм, дискриминацию по рассе, вероисповеданию, а также тексты содержащие ненормативную лексику,
5. Пользователь разместивший дизайн фактом помещения дизайна в коллекцию подтверждает собственное авторство и принимает на себя ответственность за все претензии третьих лиц по поводу авторских прав на размещенный дизайн, а также на изображение лежащее в основе указанного дизайна.
6. Запрещаются ссылки на сторонние ресурсы. (Если у вас есть сайт, и вы создаете дизайны машинной вышивки, приложите к архиву с дизайнами сопроводительный лист, в котором пропишите информацию по дизайну, е-мейл, адрес вашего интернет-ресурса или фирмы.)
***Исключением из пункта 6 составляют ссылки на магазины по продаже дизайнов машинной вышивки (если вы владелец магазина, но делаете дизайны на заказ, то представляйте себя в сопроводительном листе как частное лицо, оставляя е-мейл, а не рекламу магазина)

ТЕХНИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ
1. К размещению принимаются только вложения. Дизайны и сопровождающие изображения размещенные в коллекции ссылками на сторонние ресурсы будут удаляться.
2. Размер вложенного архива с дизайнами машинной вышивки - 2мб, Тип файла: zip, rar
3. Размер изображения 1500х1500p - 1мб. Тип файла: jpg,gif,png
4. Допустимые форматы вышивки без архива: *.PES, *.HUS, *.DST, *.EMB, *.JEF


НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ
1. Создание сообщений с вопросами и благодарностями. Если у вас есть вопрос по созданию дизайна, по его применению, то разместите свой вопрос в других темах на нашем сайте с ссылкой на конкретный дизайн.
2. Если вы хотите высказать автору слова благодарности попросту нажмите кнопку "Спасибо" или отправьте личное сообщение автору.

ПАМЯТКА НАЧИНАЮЩИМ ВЫШИВАЛЬЩИКАМ
Уважаемые пользователи,
Некоторые дизайны в нашей коллекции могут оказаться не надлежащего качества, поскольку сделаны начинающими пользователями вышивальных программ.

В большинстве случаев опытному вышивальщику достаточно взглянуть на дизайн в программе, чтобы понять: вышьется он без проблем или придется повозиться, а может и вовсе не стоит вышивать.Если вы не относите себя к опытным вышивальщикам, и у вас роятся сомнения относительно качества дизайна, задайте вопрос, прежде чем вышивать дизайн...

Нельзя изменять размер готовых дизайнов с пересчетом стежков. Это правило касается всех дизайнов машинной вышивки!

КАК СКАЧАТЬ И УСТАНОВИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ КОНВЕРТЕР ДИЗАЙНОВ WILCOM TRUESIZER

Изображение



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 627 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 42  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 июн 2015, 11:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 мар 2013, 20:54
Сообщения: 51
Благодарил (а): 216 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Вот ссылка-http://www.igordenisov.blogspot.ru/. К сожалению сейчас там нет никаких фото.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 июн 2015, 13:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 06:31
Сообщения: 224
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
Какой элегантно наглый мошеннический ход, однако.
Бесплатные дизайны раздаются все же не совсем бесплатно -- купишь чего-нибудь на 2 доллара из платного каталога, можешь скачать пять бесплатных в виде бонуса. Отдельно не отдаются. "You can add this design to order as free. Sorry, separately free without order design can not be loaded. For $ 1, you can download the 2.5 free machine embroidery design. Example; paid 2 usd download 5 designs"

_________________
машинка Хускварна Топаз 30


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 июн 2015, 13:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2013, 22:29
Сообщения: 133
Благодарил (а): 341 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
А я свои скромные дизайны тоже нашла ,вчера увидела, переспала с этой мыслью, теперь состояние двоякое.
С одной стороны , прикольно , что они оказали в ТАКОЙ компании с другими дизайнами известных форумчан.
А с другой стороны,бесплатно и правда не скачать, а в нагрузку и заманиловка для платных. Типа скрытое навязывание услуги и очень жаль, что труд форумчан обезличен и сейчас тут в Библиотеке посмотрела и АХ :o ......... действительно ВСЕ отсюда.
Это уже совсем некрасиво :sm217: :sm217: :sm217:

_________________
Наталья, можно на "ты"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 июн 2015, 22:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2008, 15:26
Сообщения: 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 758 раз.
Поблагодарили: 1800 раз.
Ну, что сказать.....
Если литературно, то слов совсем немного :)
Нехорошо....
Вспомните песню Б. Окуджавы "Пока живут на свете...."

_________________
Бесплатный сыр в мышеловке начинается с второй мыши :)
********************************
Изображение
Программы дизайнов на заказ. Вышивка.
Для связи: iuoriv@mail. ru или в личку.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 июн 2015, 18:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:06
Сообщения: 24547
Откуда: Москва-Варна
Благодарил (а): 3720 раз.
Поблагодарили: 8251 раз.
Никто никогда не пользовался левыми программами и не скачивал дизайны ослом или торрентом? Я даже знаю сайты, где люди собирались и как саранча скупали у производителей дизайны. Покупал один, а за этим одним стояли сотни. Иностранцы тогда настолько опешили от подобного хамства, что позакрывали вход с российских айпишников.

Мне кажется не стоит удивляться изобретательности пиратов. В свое время дизайны с сайта нидлворк (сайт Денисова) лежали в осле. Их тоже скачивали. Возможно у него дела плохи. Решил поправить таким вот "оригинальным" способом.

_________________

Интернет-магазин: Обучение/Оборудование/Материалы для вышивки =>
...и другое =>

По вопросам записи на курсы
+7(916)707-5734 (WhatsApp, Viber, Telegram)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАЗНОЕ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 06:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 окт 2014, 10:05
Сообщения: 42
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
andromeda писал(а):
В архиве файлы в формате DST, PES, HUS, JEF
Размер: 112,70х131,50 mm
Кол-во стежков 13900


Здравствуйте!
Можно вас попросить сделать логотип Volkswagen других размеров (10*10 см. и 15*15 см.)?!
Очень нужно и именно такой как у вас понравился. Сама рисовать не умею.
Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 ноя 2015, 19:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 мар 2014, 17:30
Сообщения: 4
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Здравствуйте форумчане! Очень нужен дизайн рыси из каталога ANITA BIG KATS, и ANITA NORTHWOODS медведя и лося.Знаю,что просить на форуме нельзя, но всё же, пожалуйста, очень надо для конкурса.Каталог Анита имеется, но именно этих дизайнов там нет.Заранее СПАСИБО!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 ноя 2015, 21:01 
Не в сети
Консультант по оборудованию
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 17:24
Сообщения: 6068
Откуда: Италия
Благодарил (а): 963 раз.
Поблагодарили: 2310 раз.
Савельева Евгения писал(а):
Здравствуйте форумчане! Очень нужен дизайн рыси из каталога ANITA BIG KATS, и ANITA NORTHWOODS медведя и лося.Знаю,что просить на форуме нельзя, но всё же, пожалуйста, очень надо для конкурса.Каталог Анита имеется, но именно этих дизайнов там нет.Заранее СПАСИБО!

Это фирменные дизайны от производителя и как вы правильно заметили на этом форуме не принято размещать подобные просьбы и тем более выкладывать дизайны в открытый доступ. Остается надеяться что имеющие откликнуться в личку.
Самое правильное обратиться к производителю и приобрести дизайны у него.

_________________
Просьба писать вопросы на форуме, ответы на них могут быть полезны и другим пользователям.
Изображение
Brother Innov-is 4000, Brother Innov-is 250 - в прошлом. Brother Innov-is Ie, Brother 7200 (пром. прямострочка), Brother 4234D, Brother 2340CV.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 ноя 2015, 21:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2009, 11:40
Сообщения: 847
Откуда: Ростовская обл.
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 6212 раз.
Вот тут куча наших дизайнов http://embroideres.com/forum/files/cate ... ry/?page=1 Там много категорий и везде наши дизы . Люди пиарятся за наш счёт.

_________________
Если кто то вышивает мои дизайны просьба размещать фото здесь
viewtopic.php?f=66&t=52104. Делить дизайны вам придётся самим Я этого не делаю .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 ноя 2015, 21:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:37
Сообщения: 2
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Здравствуйте! У меня такая проблема. Скачала у Вас на сайте вышивку "звезда лейтенанта" в "PES" и она ниака не хочет открываться. Может кто-нибудь сможет мне выслать в другом формате?
Для справки: у меня машина Husqvarna Viking, вышивальная программа 3D Embroidery.
А вот "Фиксики" открываются без проблем.
Вот и та "звёздочка"
andromeda писал(а):
В архиве 2 файла в формате PES
Размер: 16,3х15,4 mm
Файл 1 переведён в стежки
Файл 2 можно редактировать в вышивальной программе,
т.е. менять размер и стиль вышивания.

Ну и вторая. Этой программы у меня нет.
:
Zvezda_Leytenanta2_1.EMB [22.5 КБ]
Скачиваний: 1165

Снимок1.jpg [ 32.67 КБ | Просмотров: 13488 ]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 ноя 2015, 21:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2013, 22:29
Сообщения: 133
Благодарил (а): 341 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Про это сайт уже писали много раз.Все свои дизайны там находят.
Он все дизы к себе волокет не называя источники реальные и не указывая Автора дизайна.

Мои тоже сперли туда.

Это самый последний диз. Контрабас.
http://embroideres.com/forum/files/file ... ts#replies

Делилась им, понимая, что своруют его тоже. Но хотелось просто поделиться....
Жаль, что вот ТАКИЕ вот люди отбивают желание делиться просто так, на тех сайтах, на которые мы ходим и знаем друг друга и общаемся.
А выкладывают на сторонних ресурсах без твоего ведома и разрешения.
Что тут сказать.......
Видать вот так вот привлекают покупателей.

_________________
Наталья, можно на "ты"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 ноя 2015, 15:25 
Не в сети
Консультант по оборудованию
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 17:24
Сообщения: 6068
Откуда: Италия
Благодарил (а): 963 раз.
Поблагодарили: 2310 раз.
Viktory писал(а):
Здравствуйте! У меня такая проблема. Скачала у Вас на сайте вышивку "звезда лейтенанта" в "PES" и она ниака не хочет открываться. Может кто-нибудь сможет мне выслать в другом формате?

Ваша машина не считывает форма Pes чтобы загрузить вышивку в машину нужно конвертировать его в формат вашей вышивалки. Тут тема о бесплатных конвертерах, почитайте скачайте и конвертируйте любой дизайн машинной вышивки.

_________________
Просьба писать вопросы на форуме, ответы на них могут быть полезны и другим пользователям.
Изображение
Brother Innov-is 4000, Brother Innov-is 250 - в прошлом. Brother Innov-is Ie, Brother 7200 (пром. прямострочка), Brother 4234D, Brother 2340CV.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: НОВОГОДНИЕ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 ноя 2015, 17:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 20:26
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение перенесено модератором из темы НОВОГОДНИЕ

Здравствуйте
Эти диз. не работают! Пробовала несколько раз ив одних и тех же местах машина застревает на одном месте и дальше не идет. Проверьте пожалуйста.


изайны машинной вышивки крестом "Елочные шары"
4 дизайна, мультиформат
Размер каждого: 55.80х64.80 мм

Вложение:
jucarii.jpg
jucarii.jpg [ 370.18 КБ | Просмотров: 2075 ]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 дек 2015, 20:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:37
Сообщения: 2
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Riska писал(а):
Viktory писал(а):
Здравствуйте! У меня такая проблема. Скачала у Вас на сайте вышивку "звезда лейтенанта" в "PES" и она ниака не хочет открываться. Может кто-нибудь сможет мне выслать в другом формате?

Ваша машина не считывает форма Pes чтобы загрузить вышивку в машину нужно конвертировать его в формат вашей вышивалки. Тут тема о бесплатных конвертерах, почитайте скачайте и конвертируйте любой дизайн машинной вышивки.

Благодарю! Riska, сасибо громадное. Скачала Вилком, там всё пересохранила и всё чудненько открылось. Я очень рада, что попала на Ваш форум, а то варюсь в собственном соку (как говориться) уже много лет, и не знала, что такое бывает.
Спасибо всем создателям этого форума!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

 Заголовок сообщения: Re: КРУЖЕВА, РИШЕЛЬЕ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 дек 2015, 22:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 22:52
Сообщения: 97
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
To fialkas А не могли бы Вы сделать мастер класс по изготовлению ленточного кружева. Или по адресу эл почты obofira@ya.ru
Буду очень благодарна.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 627 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 42  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB