Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 19 апр 2024, 03:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ СООБЩЕНИЙ В РАЗДЕЛЕ
"БЕСПЛАТНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ДИЗАЙНОВ МАШИННОЙ ВЫШИВКИ"

1. Запрещается размещение дизайнов машинной вышивки купленных в интернет магазинах, или скаченных с других сайтов.
2. Запрещается размещение дизайнов в основу которых положено изображение ранее использованное в другом дизайне машинной вышивки. Исключением являются дизайны созданные на основе общедоступных (public domain) изображений.
4. Запрещается размещение дизайнов машинной вышивки в основе которых положено изображение пропагандирующее: насилие, фашизм, дискриминацию по рассе, вероисповеданию, а также тексты содержащие ненормативную лексику,
5. Пользователь разместивший дизайн фактом помещения дизайна в коллекцию подтверждает собственное авторство и принимает на себя ответственность за все претензии третьих лиц по поводу авторских прав на размещенный дизайн, а также на изображение лежащее в основе указанного дизайна.
6. Запрещаются ссылки на сторонние ресурсы. (Если у вас есть сайт, и вы создаете дизайны машинной вышивки, приложите к архиву с дизайнами сопроводительный лист, в котором пропишите информацию по дизайну, е-мейл, адрес вашего интернет-ресурса или фирмы.)
***Исключением из пункта 6 составляют ссылки на магазины по продаже дизайнов машинной вышивки (если вы владелец магазина, но делаете дизайны на заказ, то представляйте себя в сопроводительном листе как частное лицо, оставляя е-мейл, а не рекламу магазина)

ТЕХНИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ
1. К размещению принимаются только вложения. Дизайны и сопровождающие изображения размещенные в коллекции ссылками на сторонние ресурсы будут удаляться.
2. Размер вложенного архива с дизайнами машинной вышивки - 2мб, Тип файла: zip, rar
3. Размер изображения 1500х1500p - 1мб. Тип файла: jpg,gif,png
4. Допустимые форматы вышивки без архива: *.PES, *.HUS, *.DST, *.EMB, *.JEF


НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ
1. Создание сообщений с вопросами и благодарностями. Если у вас есть вопрос по созданию дизайна, по его применению, то разместите свой вопрос в других темах на нашем сайте с ссылкой на конкретный дизайн.
2. Если вы хотите высказать автору слова благодарности попросту нажмите кнопку "Спасибо" или отправьте личное сообщение автору.

ПАМЯТКА НАЧИНАЮЩИМ ВЫШИВАЛЬЩИКАМ
Уважаемые пользователи,
Некоторые дизайны в нашей коллекции могут оказаться не надлежащего качества, поскольку сделаны начинающими пользователями вышивальных программ.

В большинстве случаев опытному вышивальщику достаточно взглянуть на дизайн в программе, чтобы понять: вышьется он без проблем или придется повозиться, а может и вовсе не стоит вышивать.Если вы не относите себя к опытным вышивальщикам, и у вас роятся сомнения относительно качества дизайна, задайте вопрос, прежде чем вышивать дизайн...

Нельзя изменять размер готовых дизайнов с пересчетом стежков. Это правило касается всех дизайнов машинной вышивки!

КАК СКАЧАТЬ И УСТАНОВИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ КОНВЕРТЕР ДИЗАЙНОВ WILCOM TRUESIZER

Изображение



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 627 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 42  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 06:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 12:49
Сообщения: 11
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
irina_b писал(а):
Цитата:
Проверьте формат файла. Нужен Pes. И сколько весит дизайн? Возможно не хватает внутренней памяти машины. Если сохраняли дизайны в машину удалите их и снова попробуйте загрузить файл.

Ирин там в папке есть формат PES, но все дело в том, что размер дизайна 291х226
А размер пялец 4000 180х300, так что по любому в пяльца дизайн не лезет и не будет виден машиной.
Нужно повернуть, порезать и вышивать их 2-х частей.


:shock: Ой! :oops: Я это не умею еще! резать и поворачивать для меня пока темный лес.. :oops: и программу же для этого надо :(, пока у меня нет ни конвертера не программы, вышиваю только готовое :oops: . я даже не чайник в вышивке, я еще только чайная чашка.
может кто-то поможет с этим :oops: наверно просить некрасиво :cry: но может кому-то интересно, или не сложно :oops: ну, а вдруг :cry: :cry:

_________________
осваиваю Brother Innov-is 4000


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 09:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 19:47
Сообщения: 10
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вышила...Спасибо!!!(дизайны сфумато Devushka.zip [152.39 КБ] ,)
И только появилось куча вопросов,... машина показала список цветовой гаммы номер5640,5002 5565 5586 ума не приложу, это из какой фирмы, так как новичок и вишила нитками приблизииельно по цвету(серебристо серый ,олив зеленый,т.серый, св. фиолет корал.красный .), и получилось не красиво учится мне и учится.пол ночи копалась в просторах нэта в палитрах так и не поняла,а лишь запуталась каким цветами вышивать картинку (чувствую себя двоюшницей)
хотела фото вставить (того что у меня получилось) но что -то не пойму, а где его можно загрузить,или мне как новичку еще не положено такой опции?спасибо.

_________________
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудно!"- заметил Опыт. "Это бесполезно" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 10:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2005, 05:30
Сообщения: 2108
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 4649 раз.
По теме цветов и подборке вам лучше всего обратиться в теме Эмбирда, не здесь.
Для меня например не составляет труда подобрать цвета.
Я сегодня только вышила девушку в подарок, все получилось хорошо.
Фото нет так что выложить не могу.

_________________
Принимаясь за дело, соберись с духом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: PHOTOSTITCH (PE-DESIGN)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 мар 2014, 16:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2010, 19:32
Сообщения: 379
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 358 раз.
Поблагодарили: 549 раз.
Спасибо!Хомячок-нет слов!!!!! Внучке вышью. :DУ меня папка -от Забавы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Подскажите в чём проблема...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 мар 2014, 15:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 00:23
Сообщения: 3
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Я начинающая вышивальщица, очень нравятся работы в технике фотостежок от ЗАБАВЫ, но к сожалению воспользоваться ими не получается...
Более ранние её дизайны (Призрачная, Волк) машина считывает и вышивает без проблем.
Проблема появилась уже вот на дизайнах этого 2014 года.
Пробовала скачать дизайн "ЖИРАФ" от Забавы...машина читает, но показывает размер вышивки 0,8 см на 0,7 см и в окне вышивки видны только штрихи протяжек.
У меня машина Brotder Innov-is 1, формат pes, размер пялец 200 * 300
Не понимаю в чем дело? Либо проблема с самим дизайном, либо я делаю что то не так??
Буду очень благодарна, если сможете помочь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 мар 2014, 17:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2009, 11:40
Сообщения: 847
Откуда: Ростовская обл.
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 6212 раз.
Воспользуйтесь дизайном в формате vip и переведите с помощью КОНВЕРТОРА в свой формат, возможно моя версия pes не подходит вашей машине

_________________
Если кто то вышивает мои дизайны просьба размещать фото здесь
viewtopic.php?f=66&t=52104. Делить дизайны вам придётся самим Я этого не делаю .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 мар 2014, 18:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 00:23
Сообщения: 3
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Спасибо за совет :D Обязательно воспользуюсь...только для начала придется научиться пользоваться конвертером.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАДПИСИ, АЛФАВИТЫ, ЛИТЕРЫ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 мар 2014, 19:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 09:41
Сообщения: 4
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Riska писал(а):
Вложение:
arial.jpg
Автор: papatedy (Мельник Валентин)
Алфавит на кирилице.

дорогая Riska а есть ли у вас в наличии или возможность сделать алфавит (Arial Black)?прошу не игнорируйте вопрос,очень нуждаюсь в таком алфавите.если есть возможность свяжитесь со мной пожалуйста.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 мар 2014, 23:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 00:23
Сообщения: 3
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
СПАСИБО!!! У меня всё получилось через конвертер... УРА...УРА!!!
значит была проблема в версиях PES


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАДПИСИ, АЛФАВИТЫ, ЛИТЕРЫ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 мар 2014, 18:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 мар 2014, 16:38
Сообщения: 9
Откуда: МОСКВА
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
скачал алфавит и теперь вопрос::
КАК эти буквы запихать в программу???? и начать вышивать???


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАДПИСИ, АЛФАВИТЫ, ЛИТЕРЫ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 мар 2014, 18:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 мар 2014, 16:38
Сообщения: 9
Откуда: МОСКВА
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
ДРУЗЬЯ КАК НАЧАТЬ ВЫШИВАТЬ НА ВЫШИВАЛЬНОЙ МАШИНЕ РУССКИЙ ТЕКСТ.???????
Я УЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ((((((((((((((((((
ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОМОГИТЕ !!!!
ПРИЕДУ КУДА УГОДНО С ВЫШИВАЛЬНОЙ МАШИНОЙ НОУТБУКОМ .... ДЛЯ ОБЬЯСНЕНИЙ КАК ПОЛНЫЙ ЦИКЛ ВЫШИВАНЯ ПРОИСХЛДИТ ..... ОТ НАБОРА ТЕКСТА И ДИЗАЙНА ... ДО ВЫШИВКИ НА МАШИНЕ))))))))))))0
ПОМОГИТЕ МНЕ ОЧЕНЬ ПРОШУ)))))))))))))))))))))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАДПИСИ, АЛФАВИТЫ, ЛИТЕРЫ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 мар 2014, 19:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2006, 21:58
Сообщения: 648
Благодарил (а): 370 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Приедете? Тогда жду во Владикавказе-все наглядно покажу и расскажу

_________________
Приглашаю на свой сайт Разработка дизайнов для компьютерной вышивки
-------------------------
PFAFF hobby 422, Brother NV 4000, Janome 1000 Cover Pro, Janome ML 644D, Brother KH860/KR850(пока как украшение интерьера), Broter PR 1000e, пара ручек (правда, не совсем золотых)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 мар 2014, 10:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2012, 14:33
Сообщения: 3301
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 7683 раз.
Поблагодарили: 2529 раз.
Дамир писал(а):
ДРУЗЬЯ КАК НАЧАТЬ ВЫШИВАТЬ НА ВЫШИВАЛЬНОЙ МАШИНЕ РУССКИЙ ТЕКСТ.???????
Я УЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ((((((((((((((((((
ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОМОГИТЕ !!!!
ПРИЕДУ КУДА УГОДНО С ВЫШИВАЛЬНОЙ МАШИНОЙ НОУТБУКОМ .... ДЛЯ ОБЬЯСНЕНИЙ КАК ПОЛНЫЙ ЦИКЛ ВЫШИВАНЯ ПРОИСХЛДИТ ..... ОТ НАБОРА ТЕКСТА И ДИЗАЙНА ... ДО ВЫШИВКИ НА МАШИНЕ))))))))))))0
ПОМОГИТЕ МНЕ ОЧЕНЬ ПРОШУ)))))))))))))))))))))))


Добрый день, Дамир. А самостоятельно изучить не хотите? У нас на портале есть страница для новичков "Начинающим", также есть рубрика со статьями, которая называется "Первые шаги". Все это полезно будет почитать.

Более конкретно по вашему вопросу: откройте файл алфавита и посмотрите какой он. Каждая буковка отдельно или все в одном файле? Те, что в одном файле однозначно придется делить в программе, а потом компоновать надпись. Откройте тему, в разделе той программы, в которой вы собираетесь работать, которую вы купили и совместными усилиями решим этот вопрос.
Разделенный на буковки алфавит можно сразу компоновать в надписи в программе или на некоторых машинах есть функции редактирования, которые позволяют делать это.

_________________
Запретов нет...
Единица смысла должна быть интеллектуально калорийной.(ц)

Мой Instagram


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: КРУЖЕВА, РИШЕЛЬЕ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 мар 2014, 17:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2013, 06:14
Сообщения: 30
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Мари Стратан писал(а):
Подушка в технике ришелье
Автор: mucikC

Вложение:
Design1.jpg

Вложение:
подушка 1.rar

Очень красивая работа!спасибо!Мари пожалуйста, не могли бы вы перевести Ваши дизайны ришелье под пяльца 140 на 200.Буду очень признательна,наверное и не я только


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

 Заголовок сообщения: Re: КРУЖЕВА, РИШЕЛЬЕ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 мар 2014, 15:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 фев 2014, 16:14
Сообщения: 18
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мари,добрый день! Очарована Вашими дизайнами, красота необыкновенная. Очень хочется вышить их, но файлов .jef ( для машины JANOME 200 E, поле вышивки 14*14 см) нет, а у меня нет конвертера. Буду ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА, если переконвертируете файлы Элемент 2, Бабочка, Элемент для салфетки, ДОВ-14-01R и Сердце ришелье, в мой формат и разрежете на части большие дизайны. Пожалуйста, не сочтите меня наглой. Очень хочется такую красоту, но нет программы. БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Думаю, я не одна такая и Вы поможете многим!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 627 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 42  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB