Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 19 апр 2024, 02:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ СООБЩЕНИЙ В РАЗДЕЛЕ
"БЕСПЛАТНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ДИЗАЙНОВ МАШИННОЙ ВЫШИВКИ"

1. Запрещается размещение дизайнов машинной вышивки купленных в интернет магазинах, или скаченных с других сайтов.
2. Запрещается размещение дизайнов в основу которых положено изображение ранее использованное в другом дизайне машинной вышивки. Исключением являются дизайны созданные на основе общедоступных (public domain) изображений.
4. Запрещается размещение дизайнов машинной вышивки в основе которых положено изображение пропагандирующее: насилие, фашизм, дискриминацию по рассе, вероисповеданию, а также тексты содержащие ненормативную лексику,
5. Пользователь разместивший дизайн фактом помещения дизайна в коллекцию подтверждает собственное авторство и принимает на себя ответственность за все претензии третьих лиц по поводу авторских прав на размещенный дизайн, а также на изображение лежащее в основе указанного дизайна.
6. Запрещаются ссылки на сторонние ресурсы. (Если у вас есть сайт, и вы создаете дизайны машинной вышивки, приложите к архиву с дизайнами сопроводительный лист, в котором пропишите информацию по дизайну, е-мейл, адрес вашего интернет-ресурса или фирмы.)
***Исключением из пункта 6 составляют ссылки на магазины по продаже дизайнов машинной вышивки (если вы владелец магазина, но делаете дизайны на заказ, то представляйте себя в сопроводительном листе как частное лицо, оставляя е-мейл, а не рекламу магазина)

ТЕХНИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ
1. К размещению принимаются только вложения. Дизайны и сопровождающие изображения размещенные в коллекции ссылками на сторонние ресурсы будут удаляться.
2. Размер вложенного архива с дизайнами машинной вышивки - 2мб, Тип файла: zip, rar
3. Размер изображения 1500х1500p - 1мб. Тип файла: jpg,gif,png
4. Допустимые форматы вышивки без архива: *.PES, *.HUS, *.DST, *.EMB, *.JEF


НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ
1. Создание сообщений с вопросами и благодарностями. Если у вас есть вопрос по созданию дизайна, по его применению, то разместите свой вопрос в других темах на нашем сайте с ссылкой на конкретный дизайн.
2. Если вы хотите высказать автору слова благодарности попросту нажмите кнопку "Спасибо" или отправьте личное сообщение автору.

ПАМЯТКА НАЧИНАЮЩИМ ВЫШИВАЛЬЩИКАМ
Уважаемые пользователи,
Некоторые дизайны в нашей коллекции могут оказаться не надлежащего качества, поскольку сделаны начинающими пользователями вышивальных программ.

В большинстве случаев опытному вышивальщику достаточно взглянуть на дизайн в программе, чтобы понять: вышьется он без проблем или придется повозиться, а может и вовсе не стоит вышивать.Если вы не относите себя к опытным вышивальщикам, и у вас роятся сомнения относительно качества дизайна, задайте вопрос, прежде чем вышивать дизайн...

Нельзя изменять размер готовых дизайнов с пересчетом стежков. Это правило касается всех дизайнов машинной вышивки!

КАК СКАЧАТЬ И УСТАНОВИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ КОНВЕРТЕР ДИЗАЙНОВ WILCOM TRUESIZER

Изображение



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 627 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 42  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 авг 2012, 21:24 
Не в сети
Железная Леди
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2005, 20:23
Сообщения: 2171
Откуда: Эстония
Благодарил (а): 302 раз.
Поблагодарили: 436 раз.
А как вы хотели, чтобы машина видела списком, точно так. как и встроенные шрифты, а вы могли бы набрать слово?
Не получится. Это можно делать только со встроенными шрифтами. Или комбинировать по одной букве.
Или в программе на компьютере соединять дизайны букв в слова.

Или я не верно вас поняла?

_________________
Были: Husqvarna Rose, Pfaff 7570, Artista 180, Pfaff 2170. Есть: Artista 200, Singer XL-400.
Марина, и можно на "ты"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 авг 2012, 22:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 авг 2012, 23:51
Сообщения: 6
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Добрый вечер,Железная Леди! Возможно я не совсем точно выразила свой вопрос. Имеющиеся в бесплатной коллекции шрифты кириллицы представляют собой набор файлов (для каждой буквы свой файл). Моя машинка Brather Innovis 1500 спасобна увидеть одновременно 12 файлов нужного расширения. Так и получалось с другими дизайнами.А вот буквы,сколько не сбрасываю в папку машины (2,4 ,6 ) видит только один файл.Удаляю его,забрасываю другой файл (другую букву) – и его в отдельности тоже видит. А два файла уже нет. Я конечно исхитрилась:отправила первый файл в память машины и потом стала его уже в машине редактировать,доставляя по-очередно нужные мне буквы.Но это же не совсем верно,не говоря уже о потере времени. Так что Вы мне посоветуете?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 08:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:06
Сообщения: 24547
Откуда: Москва-Варна
Благодарил (а): 3720 раз.
Поблагодарили: 8251 раз.
Добрый день! С каким из шрифтов лежащих в нашей бесплатной коллекции, у вас возникли проблемы?

_________________

Интернет-магазин: Обучение/Оборудование/Материалы для вышивки =>
...и другое =>

По вопросам записи на курсы
+7(916)707-5734 (WhatsApp, Viber, Telegram)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 11:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 авг 2012, 23:51
Сообщения: 6
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Здравствуйте, Лиза!Проблемы возникли со тремя последними шрифтами кириллицы,размещенных в закладке «Надписи,алфавиты,литеры»,выложенные "Andromeda".Заранее благодарна!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 14:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2005, 05:30
Сообщения: 2108
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 4649 раз.
Bliznuk-Lena писал(а):
Возможно я не совсем точно выразила свой вопрос. Имеющиеся в бесплатной коллекции шрифты кириллицы представляют собой набор файлов (для каждой буквы свой файл). Моя машинка Brather Innovis 1500 спасобна увидеть одновременно 12 файлов нужного расширения. Так и получалось с другими дизайнами.А вот буквы,сколько не сбрасываю в папку машины (2,4 ,6 ) видит только один файл.Удаляю его,забрасываю другой файл (другую букву) – и его в отдельности тоже видит. А два файла уже нет. Я конечно исхитрилась:отправила первый файл в память машины и потом стала его уже в машине редактировать,доставляя по-очередно нужные мне буквы.Но это же не совсем верно,не говоря уже о потере времени. Так что Вы мне посоветуете?

У меня тоже машина Инновис 1500.
Я правда никогда не соединяла буквы в надпись в машине, я делаю готовые надписи в программе в нужный мне размер, мне так удобнее.
Но если мне нужно соединить два - три файла то делаю это в программе Эмбирд компоную его как мне нравится и уже готовый дизайн загружаю в машину.
Если я загружаю в машину файлы через кабель напрямую с компьютера, то максимум что принимает машина это два легких файла, не более.
Если файлы тяжелые, более 62 000 стежков, то я записываю их на карточку Брайзера иногда и несколько штук с помощью картридера и программы PED Basik, так как разъема для флешки в этой модели машины нет.
В память машины не загружаю, так как вышиваю каждый раз разные дизайны.

_________________
Принимаясь за дело, соберись с духом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 22:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 02:15
Сообщения: 66
Откуда: Москва
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 971 раз.
Добрый вечер Bliznuk-Lena! Шрифты которые Я выложила являются отдельными файлами.
Вам просто нужно загрузить все файлы алфавита в память машины, или в флешку, и
по одному открывать в окне редактирования машины. Так же, как поступают с дизайнами для вышивки,
загружая их по очереди составляя нужную композицую. Я правда незнаю возможно проделывать такое
на Вашей машине. У Меня Brother PR-620, одноголовочная 6-ти игольная машина способная открывать
файлы до 200000 стежков и накладывать друг на друга 10-ки и более файлов.
А вообще лучше приобрести, пусть даже самую простенькую программу для вышивки, так как без неё
как без рук.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 00:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 авг 2012, 23:51
Сообщения: 6
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
andromeda писал(а):
Добрый вечер Bliznuk-Lena! Шрифты которые Я выложила являются отдельными файлами.
Вам просто нужно загрузить все файлы алфавита в память машины, или в флешку, и
по одному открывать в окне редактирования машины. Так же, как поступают с дизайнами для вышивки,
загружая их по очереди составляя нужную композицую. Я правда незнаю возможно проделывать такое
на Вашей машине. У Меня Brother PR-620, одноголовочная 6-ти игольная машина способная открывать
файлы до 200000 стежков и накладывать друг на друга 10-ки и более файлов.
А вообще лучше приобрести, пусть даже самую простенькую программу для вышивки, так как без неё
как без рук.


Добрый вечер, andromeda! Спасибо за комментарий и совет- я конечно же в будущем так и собираюсь поступить (обзавестись программой и создавать там дизайны). А сейчас я лишь пытаюсь изучить возможности своей машины, которая появилась у меня полторы недели назад, и у меня нет никакого опыта работы не только с вышивальными машинами, но и с простыми швейными.
Передо мной не стояла проблема создания дезайна Я просто училась извлекать файлы из компьютера и импортировать их на машину. У меня на компьютере естественно никаких дизайнов не было. Я их благополучно скачала с форума. Но в машине места мало - видит только 12 файлов. Я выбрала самые маленькие по размеру из скаченных - это оказались Ваши шрифты.Однако, не тут-то было:машина видила только один файл.Что я только не делала: и по очереди их загоняла, и скопом, и в память машины отправляла - все бесполезно. В конце концов я впала в панику ("Боже!Мужу продали бракованную машинку!"). И тут меня осенило обратилась за помощью на форум - может я "чёй-то" не так делаю?
На следующий день,успокоившись, я взяла себя в руки и загрузила другие дизайны - все получилось.
Но вопрос остался: почему машина не увидила одновременно несколько маленьких по размеру файлов? Заранее благодарна.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 02:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:06
Сообщения: 24547
Откуда: Москва-Варна
Благодарил (а): 3720 раз.
Поблагодарили: 8251 раз.
Спасибо всем, кто поддерживает коллекцию бесплатными дизайнами! Изображение

_________________

Интернет-магазин: Обучение/Оборудование/Материалы для вышивки =>
...и другое =>

По вопросам записи на курсы
+7(916)707-5734 (WhatsApp, Viber, Telegram)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 19:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:06
Сообщения: 24547
Откуда: Москва-Варна
Благодарил (а): 3720 раз.
Поблагодарили: 8251 раз.
Цитата:
Хотела скачать флаг России с желтой отстрочкой, у меня скачался без нее, может кто поможет мне.И еще нужен герб России ,хочу вышить обложку на паспорт.Буду очень благодарна. :)


Вот сюда переношу сообщение. Поскольку чуть выше висит просьба не размещать в темах где пользователи выкладывают дизайны сообщения с просьбами и замечаниями.

Изображение

_________________

Интернет-магазин: Обучение/Оборудование/Материалы для вышивки =>
...и другое =>

По вопросам записи на курсы
+7(916)707-5734 (WhatsApp, Viber, Telegram)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 12:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 июл 2012, 17:43
Сообщения: 33
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Извиняюсь :oops: еще путаюсь здесь на сайте,кое как нашла, думала кто откликнулся на просьбу, но пока нет. Буду ждать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 16:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 14:46
Сообщения: 14
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Добрый день, для начала хочу поблагодарить за возможность пользоваться вашими дизайнами тем, кто сам пока не умеет.
У меня вопрос, вернее даже просьба по дизайну с логотипом Bentli. Хотел бы вышить его на коже, читал на форуме, что для этого застил должен быть не плотным и я ограничен в размерах вышивки. Существует ли возможность переделать этот дизайн с учетом того, что мне необходимо?
Вне зависимости от результата искренне благодарю. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: PHOTOSTITCH (PE-DESIGN)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 12:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 00:37
Сообщения: 123
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Забава! Ваши дизайны в Фотостежке замечательны! А есть ли у Вас мастер-класс или курсы по Фотостежку? У меня не получается так четко. Четкости ВЫ добиваетесь в Фотошопе? Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: PHOTOSTITCH (PE-DESIGN)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 16:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2009, 11:40
Сообщения: 847
Откуда: Ростовская обл.
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 6212 раз.
ленюша спасибо !!! Фотошопа у меня нет,всё делаю в программе . Всему училась сама и по этому не берусь учить других.

_________________
Если кто то вышивает мои дизайны просьба размещать фото здесь
viewtopic.php?f=66&t=52104. Делить дизайны вам придётся самим Я этого не делаю .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: PHOTOSTITCH (PE-DESIGN)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 22:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 00:37
Сообщения: 123
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Забава! Вы делаете в Пе Дизайне? А как Вы добиваетесь такой четкости в рисунке? Сразу вводите картинку в модуль Фотостежка и там обрабатываете по этапам по несколько раз или выбираете исходную картинку хорошо отцифрованную?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

 Заголовок сообщения: Re: PHOTOSTITCH (PE-DESIGN)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 22:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2009, 11:40
Сообщения: 847
Откуда: Ростовская обл.
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 6212 раз.
ленюша вы начали разговор не в той теме и нас за это отругают. Извините но я не хочу здесь рассказывать про то как я это делаю. Есть люди которые учат этому спросите у них. Я раздаю свои работы просто так а потом вижу вышитыми мои дизайны и подпись под ними что это сделано автором вышивки. Я оставлю свои секреты при себе иначе потом мои знания будут преподавать за деньги и говорить что это они всему сами научились и теперь учат других. Извините ещё раз но очень обидно когда вместо спасибо люди подписываю мои работы своим именем. Надеюсь вы меня понимаете и не обидитесь.

_________________
Если кто то вышивает мои дизайны просьба размещать фото здесь
viewtopic.php?f=66&t=52104. Делить дизайны вам придётся самим Я этого не делаю .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 627 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 42  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB