Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 28 мар 2024, 11:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 690 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 46  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Анекдоты
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 04:59 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
Преамбула
Для тех кто не знает, у меня на работе есть почти усыновленный мальчик. Ну как мальчик, ему уже 30.5 лет, но мы работаем вместе с 2006 года, так что я с ним нянчусь уже почти 6 лет.
Мальчика зовут Салман и он из Пакистана, здесь живет уже почти 10 лет, универ закончил, теперь вот работает, пытается гринкартку получить, но это другая история.
Амбула
Звонок где-то сразу после полудня. Переляканый Салман (так и вижу как он рвет на себе волосы) воет в трубку шо он теперь пропал и ваще... Удается вклинить вопрос в этот поток звуков: "Куда ты вступил на сей раз?" Ну а дальше, собсно весь диалог
- Я вчера пил
- Сообщи мне что-нить более оригинальное
- Я не знаю сколько я выпил, но я потом уснул, а проснулся только потому что позвонила мама 20 минут назад и ее звонок меня разбудил (прим. мама в Пакистане)
- ну и что?
- я проснулся мордой лица на клавиатуре!
- вмятинки от клавиш к концу дня пройдут, не переживай
- у меня комп теперь не включается!
- и??
- ну, я, вроде как, пиво разлил вчера... не знаю, ну в общем, оно тут все липкое и пивом пахнет
- сколько?
- не знаю, у меня был стакан, я ж наверное сколько-то выпил? (это он у меня спрашивает, ага)
- Салман, охладись, вытащи батарею, сидюк, винт, достань фен и просуши лаптоп, оботри мокрыми салфетками клаву и жди пока все высохнет, и только потом включай.
- он не включается! я пропал, как я буду работать!
- раньше думать об этом надо было, я тебе, кстати, позавчера говорила, чтобы ты бросал пить
- что мне делать?
- я тебе уже сказала что делать
- у меня фена нет
- пойди в ближайший Walgreen и купи самый дешевый
- не, я пойду в Best Buy, пусть там починят
- ну, во-первых, с тебя деньги сдерут в размере 50 баксов, только за то что откроют коробку. Во-вторых, мы не имеем права никуда компы носить, ежели сломалось, звони в нашу техподдержку, тебе пришлют замену. Только тебе придется придумать очень хорошую историю, чтобы объяснить пиво в середине лаптопа.
Человек задумывается.
- не, я пойду помолюсь
- Салман, в данной ситуации Бог не поможет. Чем быстрее ты позвонишь в суппорт, тем быстрее тебе пришлют другой комп.
- не, пойду в мечеть, а лаптоп, может, за часок высохнет и, когда я приду, опять будет работать.
- ага, щазжа, за ночь не высох, а после молитв высохнет.
В общем, он таки пошел, помолился, комп, кончено же не вылечился. Позвонил в поддержку, сказал, что разлил пепси. Ну-ну. Теперь будет сидеть дня 2 без работы, а потому что он контрактник, то фиг ему заплатят за эти дни.

Вывод: не надо пить рядом с компьютерами. Ибо чревато

ЗЫ я про него таки когда-нить книгу напишу. Это просто фонтан ситуаций из серии если что-то плохое случится, то именно с ним. Даже если это плохое и не должно было случится ни с кем.

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

 Заголовок сообщения: Re: Анекдоты
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 19:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:06
Сообщения: 24547
Откуда: Москва-Варна
Благодарил (а): 3720 раз.
Поблагодарили: 8251 раз.
***


Вложения:
gay.jpg
gay.jpg [ 95.38 КБ | Просмотров: 3798 ]

_________________

Интернет-магазин: Обучение/Оборудование/Материалы для вышивки =>
...и другое =>

По вопросам записи на курсы
+7(916)707-5734 (WhatsApp, Viber, Telegram)
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анекдоты
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 апр 2012, 12:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2009, 06:21
Сообщения: 42
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Прикольно прочитать текст на картинке, а ниже - подпись Лизы.

_________________
Brother KH-950i/KR-850, Ладога-1, Husqvarna Topaz 30... Stepway...
Александра.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анекдоты
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 07:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:06
Сообщения: 24547
Откуда: Москва-Варна
Благодарил (а): 3720 раз.
Поблагодарили: 8251 раз.
Действительно забавно получилось :)

_________________

Интернет-магазин: Обучение/Оборудование/Материалы для вышивки =>
...и другое =>

По вопросам записи на курсы
+7(916)707-5734 (WhatsApp, Viber, Telegram)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Из жизни вышивальщика-любителя.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 17:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 17:56
Сообщения: 144
Откуда: Издевльск
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Эксперимент:

В ВУЗе на кафедре устанавливаю вышивальную машину для демонстрации и выполнения некоторых работ. По большой просьбе. В пяльцах - льняной рушник с красиво старославянским уставом недовышитым текстом : ВЫШИВКА ХУ......

Тут же лежит соблазнительный кусочек мела. Контрастный, разумеется.

В незаметном месте установлена веб-камера.

Семнадцать раз чья-то добрая рука пририсовывала буковку Й. Каждый раз это были разные люди, все из числа преподавательского состава. Многие со степенямии некоторые даже со званиями: доцент, профессор.

Велика в нашем народе тяга к прекрасному. Неистребима.

_________________
При сем © Сабуро Ихара


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анекдоты
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 июн 2012, 08:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2008, 15:26
Сообщения: 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 758 раз.
Поблагодарили: 1800 раз.
Госдолг США больше 18 трлн. долларов.
Россияне скупают доллары.
Мавроди нервно курит в подворотне.

_________________
Бесплатный сыр в мышеловке начинается с второй мыши :)
********************************
Изображение
Программы дизайнов на заказ. Вышивка.
Для связи: iuoriv@mail. ru или в личку.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анекдоты
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 июн 2012, 14:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:06
Сообщения: 24547
Откуда: Москва-Варна
Благодарил (а): 3720 раз.
Поблагодарили: 8251 раз.
Интересно, чего он там курит... :)

_________________

Интернет-магазин: Обучение/Оборудование/Материалы для вышивки =>
...и другое =>

По вопросам записи на курсы
+7(916)707-5734 (WhatsApp, Viber, Telegram)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анекдоты
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 00:37 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
Ну и шо шо долг? Он уже десятки лет долг... и шо?
В отличие от Мавроди, у Штатов есть станки и бумага. :P

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анекдоты
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 июн 2012, 05:46 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
Вчера на карте был обнаружен полуостров, периметром аж в 500 м. Туда было съезжено, оказалось что всего каких-то 18 км и 20 минут ходу. Так же оказалось, что там народ ловит рыбу. Рыба была видена в момент вытаскивания из воды. Размером с ладонь. С утра стала немедленно требывать шоб удочка материализовалась из откуда угодно. Мужчина решил созвать консилиум, обсудить с "профи". Вот он всегда так, надо все осмыслить, решить. Так я ж так удочку никада не получу. Кароче, сегодня утром поехали в магазин материализовывать удочку и все остальное.
Перед этим мне была прочитана лекция что удочки бывают которые закидывают и которые кидают. Ну оно мне надо?
По мне, так удочки бывают правильного цвета и не правильного. Остальное - это все мелочи.
Не, я перед выходом все-таки в интернете пошуровала шоб хоть какие-то термины изучить. И это был не правильный подход.
Пришли в магазин. Ковырялись, ковырялись. Удочку я себе нашла. Ну она не вся розавинькая, но есть. И слегка даже в рисуночек, но его не очень видно. И еще там есть малиновый цвет. Я щетаю шо очень правильная удочка. И крутилка на ней есть. Оказывается, здесь это тоже называется спиннер (ну почти шо спиннинг). Вот, и на нем даже оказалась уже намотанная леска, и даже нужной толщины. Дальше мы озадачились покупкой крючков, грузиков и поплавков. На мою радость, по близости оказался продавец-пожилой-мужчина-рыбак. Сашка попытался задавать умные вопросы, ну а чо, он же ж по сравнению со мной - прям такой опытный рыбак! В общем, спросил он чего-то, мужик ответил. Саша ни фига не понял. И я тоже. :lol:
Я вспомнила, что я когда-то собиралась стать блондинкой и ...
Глядя не затуманненными глазами на мужика я ему чотко сказала, шо хочу ловить рыбу на Buckeye Lake (название озера) и шо мне для этого надо купить. ВСЁ! Мне тут же было выдано кучу всего нужного размера и в нужном количестве. Осталось токо пойти в другой магазин и купить лицензию (19 долларов на год). А и червей.
Пришли. Поскольку тактику я уже освоила, отловила парня в рыболовном отделе и задала ему тот же вопрос. Мне тут же было выдано еще ворох всего (того же что и в предыдущем магазине токо в 2 раза дешевле), червяки с лапками живые (аж 36 штук,
Вложение:
IMG_3071s.jpg
IMG_3071s.jpg [ 65.39 КБ | Просмотров: 3593 ]

в стаканчике в стружке, из холодильника), продана лицензия, рассказано как цеплять поплавок, как цеплять грузик и как цеплять крючок.
То шо оказалось дороже мы тут же сдали обратно и поехали на озеро. Все подсоединили, и тут произошел затык с удочкой. Ну разматывается с нее леска и все. Понимаю, что раз даже инструкции к ней нет, значит рассчитано на полных идиотов, но ответа найти не могу. Саша звонит по всем знакомым, нихто не понимает проблемы. Я беру удочку, все отсоединяю, сматываю леску на катушку и иду к ближайшему рыбаку. И прошу что бы мне эту удочку зарядили. Все оказалось до тошноты просто. Там такая фигня, когда она опускается то леска захватывается и никуда не раскручивается.
В обчем, 1 червяк потерялся сразу. Второй немного поплавал в воде, а потом когдя я закидывала удочку он кудысь улетел. Хто виноват? Правильно, муж. Я червяков боюсь и не прикасалась к ним даже. Мужнина задача вешать их мне на крючок. В общем, пока я боролась с удочкой (слушайте, это ж целая наука ее закидывать), он обошел всех рыболовов (с биноклем) и посмотрел как надо правильно нанизывать.
После этого червяк был нанизан правильно и провисел аж целых 15 минут. Потом я опять закинула удочку, а потому как мы уже передвинулись с озера на канал, то силу размаха я не рассчитала и крючок зацепился за траву на другом берегу. В общем, все шо ниже поплавка осталась где-то там в траве.
Ну, короче, я научилась закидывать это дело на серединку. Просидели мы там часа 2, ничо не поймали. Метрах в 10 от нас сидела семья с девчушкой лет 10. Вот она таки поймала рыбу (bluegill). Так что рыба там точно есть. А да, пока я сидела, рыбы таки прыгали рядом с моим поплавком, но ни одна червяка не захотела. Почему? А еще, когда на озере ловить пыталась, метрах в 20, рыба на пол-метра из воды выпрыгнула. Такого хорошего размера, я аж обалдела. Мне даже показалось, что уже она и копченая была. :) Потом просто сообразила, что рыбина была золотистого цвета. Это что за порода?
И еще, одна картинка.
Вложение:
IMG_3075s.jpg
IMG_3075s.jpg [ 220.14 КБ | Просмотров: 3593 ]

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анекдоты
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 июн 2012, 09:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2005, 15:58
Сообщения: 4962
Откуда: Кишинев
Благодарил (а): 641 раз.
Поблагодарили: 2318 раз.
Ира....Ты перед тем как закинуть червяка в воду...поплевала на него 3 раза??

_________________
Дизайн-студия разрабатывает дизайны для машинной вышивки, логотипы, векторную отрисовку для связи пишите на почту papatedy@mail.ru
разработка лекал и технологии изготовления мягких игрушек и карнавальных костюмов на заказ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анекдоты
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 июн 2012, 19:53 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
забыла, совсем забыла!
А кто плевать должен? Нанизывающий или ловящий? :lol:

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анекдоты
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 09:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2005, 15:58
Сообщения: 4962
Откуда: Кишинев
Благодарил (а): 641 раз.
Поблагодарили: 2318 раз.
- о какая прелесть! -это кот или кошка?
- а по ушам не видите?
- нет!
- это кролик...

_________________
Дизайн-студия разрабатывает дизайны для машинной вышивки, логотипы, векторную отрисовку для связи пишите на почту papatedy@mail.ru
разработка лекал и технологии изготовления мягких игрушек и карнавальных костюмов на заказ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анекдоты
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 14:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2005, 15:58
Сообщения: 4962
Откуда: Кишинев
Благодарил (а): 641 раз.
Поблагодарили: 2318 раз.
Знаю я один простенький салатик с ветчиной. А тут, как раз, ветчина осталась - никто не ест. Дай, думаю, сделаю для разнообразия. В салатик идут ананасы. Открыла банку, вынула фрукт - остался сок. Пить не хочется, выливать жалко.

Знаю я один кексик, в него сок по рецепту кладут - ананасовый или апельсиновый. Закрутила кексик, в него почему-то из яиц только желтки. Белки остались. Выбросить жалко, хранить - всё равно в конце концов выброшу.

Подумала - можно безе сделать. Ничего сложного. В безе лимонную кожуру натерла. Остался лысый лимон. Если его тут же не употребить, засохнет!

Ну, лимон это просто. Соус отличный получается для салата. В салат нарезала пол-луковицы. Только большие луковицы в доме! Оставшуюся половину - что с ней делать?

Решила томатный соус для спагетти пожарить, больше жарить с луком было нечего. Открыла банку томатной пасты, употребила половину. А вторую половину куда? Забуду ведь в холодильнике, а она без консервантов пропадёт.

Решила сварить борщ. Для борща не нашлось капусты. Пришлось поехать в магазин. В магазине купила капусту, морковку, селёдку, сосиски, колбасу, салфетки, стиральный порошок, скатерть (по скидке), тапочки (тоже по скидке) и прокладок три пачки на всякий случай. По дороге из магазина заехала в банк - вложила чек, потом рядом в фотоателье забрала фотографии, забрала брюки из починки, купила в булочной булочки мужу на завтрак. Еле дотащила всё это от машины до лифта. Сварила борщ, уже не заметила, осталось ли что-то. Села на диван, включила телевизор.

Дура! Надо было вылить на фиг этот сок!!!

_________________
Дизайн-студия разрабатывает дизайны для машинной вышивки, логотипы, векторную отрисовку для связи пишите на почту papatedy@mail.ru
разработка лекал и технологии изготовления мягких игрушек и карнавальных костюмов на заказ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анекдоты
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 18:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2005, 15:58
Сообщения: 4962
Откуда: Кишинев
Благодарил (а): 641 раз.
Поблагодарили: 2318 раз.
Дело было на химфаке МГУ лет нцать назад. Мы с Лехой в качестве итогового задания варили аспирин. Что-то где-то недоглядели и получили в итоге 10 грамм желтой плохопахнущей гадости, ничего общего не имевшей с “крупными белыми кристаллами” из методички. Уже было пригорюнились и смирились с трояком, но тут Леха выдал гениальную мысль:
-А че, аптека-то через дорогу…
Купили пачку аспирина, перекристаллизовали и принесли преподу на проверку кучку “крупных белых кристаллов”. Удивлению препода не было предела, он проверил и перепроверил все свойства, долго расспрашивал про последовательность действий, и растерянно выдал:
-Вот удивительно, - пять лет все какую-то желтую дрянь синтезировали, а тут раз - и так хорошо получилось!


а вот из моей жизни:

будущая жена попросила чертеж сделать, ..план швейного цеха... а мне что разбираться что и что обозначает... перечертил.... столбы 6*6 метров которые подпирают потолок какой в оверлок угодил, какой посередь раскройного стола, многие прямо на машинки попали...ниче.. сдала

_________________
Дизайн-студия разрабатывает дизайны для машинной вышивки, логотипы, векторную отрисовку для связи пишите на почту papatedy@mail.ru
разработка лекал и технологии изготовления мягких игрушек и карнавальных костюмов на заказ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

 Заголовок сообщения: Re: Анекдоты
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 июн 2012, 06:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:06
Сообщения: 24547
Откуда: Москва-Варна
Благодарил (а): 3720 раз.
Поблагодарили: 8251 раз.
***


Вложения:
bmXX-0zt7Uo.jpg
bmXX-0zt7Uo.jpg [ 21.49 КБ | Просмотров: 3272 ]

_________________

Интернет-магазин: Обучение/Оборудование/Материалы для вышивки =>
...и другое =>

По вопросам записи на курсы
+7(916)707-5734 (WhatsApp, Viber, Telegram)
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 690 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 46  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 59


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB