Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 18 апр 2024, 23:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 11:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2006, 13:49
Сообщения: 647
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Уважаемый mb71 что Вам хотелось бы сравнить в Барудан и SWF, уровень шума ,ремонтопригодность, особннности настроек, анализ эксплуатации и т.п.
Все вопросы приобретения и цены лучше стучаться в личку и на почту. Я осуществляю тех.сопровождение, сервисное обслуживание, обучение и т.д.

_________________
Продажа, ремонт,обслуживание BARUDAN. Услуги вышивки.
Официальный представитель компании Wilcom в России и странах СНГ

Где начало того конца, которым заканчивается начало?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 07:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 04:43
Сообщения: 2
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
A_D писал(а):
Уважаемый mb71 что Вам хотелось бы сравнить в Барудан и SWF, уровень шума ,ремонтопригодность, особннности настроек, анализ эксплуатации и т.п.
Все вопросы приобретения и цены лучше стучаться в личку и на почту. Я осуществляю тех.сопровождение, сервисное обслуживание, обучение и т.д.

Интересует:1.Соотношение цена - качество
2.Сравнительная стоимость владения, включая сервисное обслуживание
3. Сравнение эргономичности Барудан и SWF в целом как в экономическом смысле так и в смысле удобства в эксплуатации.
Что касается последнего: например, в во всех автоматах "Классик" есть очень удобная, я бы даже сказал, очень необходимая опция "Угол коррекции". Я думаю, Вы знакомы, с этим вышивальным оборудованием, но коротко напомню геометрический смысл этой опции. В поле вышивки берется две точки, которые запоминаются программным устройством... и все. Как известно через две точки можно провести линию и соответственно вышивка будет ложится строго парал. этой линии до долей градуса. Это очень важно, например, для вышивки на униформе, где рисунок или прямоугольный логотип очень часто должен располагаться строго параллельно шву. Насколько я знаю, в SWF (одноголовка) подобной функции нет, хотя имея лазерный указатель, решение этой задачи не стоит выеденного яйца. В Барудане, как говорят специалисты одной фирмы, торгующей этой маркой, такой апгрэйд вроде как возможен. Это так? Интересует также, существует какое-то решение задачи параллельности, например, на 4-х голов. машинах Барудан и SWF?
Интересует также, существует ли на этих марках возможность паролирования, ну например, запуска машины или работы программного устройства (пульта). Эта опция необходима для предотвращения несанкционированного запуска машины и обеспечения персональной ответственности оператора за оборудование, что также очень важно при эксплуатации дорогостоящего оборудования. Буду признателен Вам за ответы. По вопросу приобретения и цены я на писал Вам в личку.

_________________
50% активного времени человек проводит на работе


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 18:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 17:54
Сообщения: 43
Откуда: Мiнск, Беларусь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
У меня стояла одноголовка SWF, одноголовочный Brother, уже не помню модель, сейчас таджимы одноголовки (называются тойоты, но по сути таджима) и баруданы. Про SWF могу сказать, что машина современная, там и лазеры и меню цветное и всякие штуки, которых и в помине не было на баруданах лет 7 назад, но... Меню там такое, что если ты с высшим образованием и знаешь английский, то все ок, но если на машине работает вышивальщица, то она будет по поводу каждого действия тебя звать. Плюс, насколько я помню, только чтобы сделать обрезку там надо три кнопки нажать. (барудан -1+старт, таджима - одна кнопка). Насчет угла коррекции, не знаю, может, у меня он и есть в новой машине, но сомневаюсь, т.к. когда у тебя хотя бы 2 головы, уже смысл в этой опции теряется. Вообще, конечно, после того, как появился барудан, другого и не хочется. Меню понятное, вышивает отлично, по обслуживанию, механик только хвалит, в то время, как у конкурента инбро и swf уже были перебраны. Тьфу-тьфу-тьфу машины только радуют. Сейчас у меня 6-головка 2004 года, напрягает только скоростью вышивки (750 для татами и 900 для сатина - это максимум, по факту меньше), в декабре купил 8-головку BEVS серии, так это вообще терминатор, 1000 стежков держит, как будто это одноголовка, да и девчонки стараются на ней вышивать вещи, где тонкие стежки, говорят, качество намного лучше.
Как мне кто-то сказал, посмотри цены на б/у барудан одногодку-двухлетку. Цены на них практически не падают, а это обо всем говорит.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 22:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 ноя 2006, 02:42
Сообщения: 428
Откуда: Московская обл.
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
mb71 писал(а):
Что касается последнего: например, в во всех автоматах "Классик" есть очень удобная, я бы даже сказал, очень необходимая опция "Угол коррекции". Я думаю, Вы знакомы, с этим вышивальным оборудованием, но коротко напомню геометрический смысл этой опции. В поле вышивки берется две точки, которые запоминаются программным устройством... и все. Как известно через две точки можно провести линию и соответственно вышивка будет ложится строго парал. этой линии до долей градуса. Это очень важно, например, для вышивки на униформе, где рисунок или прямоугольный логотип очень часто должен располагаться строго параллельно шву. Насколько я знаю, в SWF (одноголовка) подобной функции нет, хотя имея лазерный указатель, решение этой задачи не стоит выеденного яйца. В Барудане, как говорят специалисты одной фирмы, торгующей этой маркой, такой апгрэйд вроде как возможен. Это так? Интересует также, существует какое-то решение задачи параллельности, например, на 4-х голов. машинах Барудан и SWF?

На каждую голову в многоголовочной машине свой угол коррекции вышивки, отличающийся от других задать технически невозможно. Поэтому эта функция для многоголовых машин практически бесполезна.

_________________
Только без фанатизма!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 фев 2016, 01:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 фев 2016, 01:27
Сообщения: 2
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
всем здравствуйте,подскажите знающие,в чём отличие роторной головы от плоской на Barudane.с вышивкой пока не сталкивался,но планирую 6 головочную,по направлению вышивка шевронов.так какая в моём случаи необходима?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 фев 2016, 13:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 12:45
Сообщения: 57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Добрый день! Основное отличие роторной головы от плоской это количество игл. На роторной это 9 игл на плоской 15. Если планируете вышивать только шевроны и крой то лучше брать машину с неопускным столом. При вышивке на готовых изделиях и бейсболках лучше универсальную с опускным столом. По техническим характеристикам машины одинаковые. Есть только конструктивные особенности.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 фев 2016, 19:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 фев 2016, 01:27
Сообщения: 2
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
studio писал(а):
Добрый день! Основное отличие роторной головы от плоской это количество игл. На роторной это 9 игл на плоской 15. Если планируете вышивать только шевроны и крой то лучше брать машину с неопускным столом. При вышивке на готовых изделиях и бейсболках лучше универсальную с опускным столом. По техническим характеристикам машины одинаковые. Есть только конструктивные особенности.



как я понял лучше в моём случае,это плоская голова и неопускной стол,неопускной стол по идеи должен снизить стоимость машинки,а плоская голова(15 игл)снизит потребность в замене ниток на другие цвета.А вот если в будущем появиться дополнительная необходимость вышивать на футболках и бейсболках,возможно ли это на неопускном столе?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 фев 2016, 19:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 12:45
Сообщения: 57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
На футболках проблематично (сложная технология) и не вовсех местах а на бейсболках нет


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB