Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 28 апр 2024, 02:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Rimmetta по мотивам Mani di Fata и Susanna
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июн 2010, 13:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 16:08
Сообщения: 27
Откуда: Москва, Лада
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Рима,я посмотрела выпуски Mani di fata,но там больше вязания, у них что вышивальные спецвыпуски бывают?
RACAM не нашла в интернете, а "Белая вышивка" называется "Ricamo bianco"?
У меня на этот запрос все время фирма с итальянской плиткой вылезает :lol: ,было бы интересно посмотреть,если найдешь,дашь взглянуть одним глазком. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

 Заголовок сообщения: Re: Rimmetta по мотивам Mani di Fata и Susanna
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июн 2010, 21:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 09:12
Сообщения: 142
Откуда: Italia Aviano - Россия Екатеринбург
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Amica писал(а):
Рима,я посмотрела выпуски Mani di fata,но там больше вязания, у них что вышивальные спецвыпуски бывают?
Cкузи, просмотрела выпуски где? в интернете? :D так там девочки только вязку и выкладывают, потому что как я уже писала вышивку нет смысла сканировать, т.к. (схемы) у них все за деньги. Чтобы прояснить ситуацию: Mani di fata - ежемеячный журнал (каталог) больше половины которой посвящено вышивке (разной!! ришелье, гладь, крестик и пр), но при этом все схемы (за исключением одной подарочной) идут за отдельную плату и на заказ, а небольшая часть журнала посвящена вязке (это видимо чтобы вообще журнал покупали), т.к описание на вязку они дают (о чудо!!). Кроме ежемесячных выпусков выходят периодически спец выпуски, каждый посвящен чему то отдельному (н-р детское, шторы, бамбоньерки, ришелье, глаадь и пр.) но выпуски эти они выпускают не регулярно, а как видимо накопится материа. Раньше в выпусках были почти что все схемы, сейчас они во могих спец выпусках печатают фото готовой вышитой вещи, а схема на заказ. Причем схема стоит от 5 до 30-40 евро... :o
А вообще чтобы не быть голословной и ответить на вопрос "чем занимаетсяMani di fata больше ВЫШИВКОЙ или ВЯЗАНИЕМ?" предлагаю посетить их сайт... там по вкладкам можно найти ВСЁ! http://www.manidifata.it/
Небольшая подсказка для верной навигации (см вкладки на верху):
DONNA Женщина (подвкладки: вязание, вышивка (одежды), крючок (одежда), аксессуары (женские))
CASA Дом (подвкладки: гостинная, кухня, спальня, ванная комната, аксессуары для дома - ВЫШИВКА!! ОЧ СОВЕТУЮ!!
BAMBINO (подвкладки: детское приданое, бейби мода, детская
EDICOLA - заказ журналов (по первой подвкладке идет сам ежемесячник Mani di fata, затем на следующей спец выпуски, но они там не все почему то :? )
SHOPPING - здесь можо заказать нитки, ткани (канву), рукодельные аксессуары, готовые изделия
SCUOLE - Школа - раьше была вся информация бесплатна и доступна, сейчас надо оптатить, чтобы получить паоль.
VAI A CARRELLO - Ваша корзина
Цитата:
а "Белая вышивка" называется "Ricamo bianco"?
называется RIСAMI IN BIANCO
Вот ссылка на то чтобы полистать пару его страничечек http://www.manidifata.it/PageFlip/sfogliapagine52.cfm
это новый детский выпуск http://www.manidifata.it/PageFlip/sfogliapagine51.cfm
а это новая Манечка )) http://www.manidifata.it/PageFlip/sfogl ... &cod=10299 у меня она уже есть!! :sm182:
Прo RACAМ ничего сказать не могу, т.к. не люблю его (а точнее после Мани ди фатовских красот он такой не истересный ...) но могу поискать и на него ссылки.. хотя не обещаю, журнал не такой распространенный, может быть у них вообще нет сайта.
Ну все, я выложись на этот ответ кажется по полной :D

_________________
Amaya, Бразер Инновис-4000


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Rimmetta по мотивам Mani di Fata и Susanna
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июн 2010, 22:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 09:12
Сообщения: 142
Откуда: Italia Aviano - Россия Екатеринбург
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
извиняюсь за опечатки - у меня клавиатура заедает. И еще как маленькое дополнение, когда зайдете по интересуещей вас вкладке, увидите много фото, нажимайте на понравившуюся, и откроется окно с информацией по этой вышивке (товару) - какие стежки использованы в этой вышивке, увеличенное фото с 3х ракурсов, и цены на схемы и материалы, например: http://www.manidifata.it/Inside.cfm?are ... codcat2=36


№20911010

la tovaglia ovale cm 180x230 (taglio tela) - скатерть овальная

con 8 tovaglioli cm 45x45 (taglio tela) - с 8 салфетками

disegnata su bisso di lino verde - с нарисованным рисунком на зеленом льне (ее еще вышивать надо вручную! это только ткань)

€ 139,85

№20911011

n. 36 matassine di cotone Muliné per i ricami - 36 мотков (1=8м) мулине для вышивки

€ 46,80

№20911012

il disegno su carta non decalcabile - рисунок на непереводной бумаге

€ 19,90

Вобщем цены видите сами.. если купить у них невышитую скатерть с нанесенным рисунком и нитки к ней, то мин это обойдется в 186.65 евро.. + пересыл + ее вышивать еще сколько вручную.. или же можно найти любую ткань самому, а купить у них только рисунок (который можно по средством программ перевести в машинный дизайн).. но все равно удовольствие не из дешевых.. хотя согласитесь КРАСИВО не то слово!! ИЗЫСКАННО!!! )))

Лада, извини за то что неправильно написала название того журнала.. у этих итальянцев 2 буквы "К" (С и К), как правило чаще всего пишут "С".. но не в этот раз.. короче RAKAM название - выглядит вот так http://ecx.images-amazon.com/images/I/6 ... AA280_.jpg
здесь можно скачать посмотреть http://www.dalia-studio.com/index.php?o ... Itemid=136

_________________
Amaya, Бразер Инновис-4000


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Rimmetta по мотивам Mani di Fata и Susanna
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июн 2010, 23:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 09:12
Сообщения: 142
Откуда: Italia Aviano - Россия Екатеринбург
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
последнее сообщение на сегодня )))
я нашла сайт Rakam, но зайти мне на него не удалось, мой антивирусник не пускает..

Rakam - Il sito online del mensile del ricamo
- [ Перевести эту страницу ]
Этот сайт может нанести вред Вашему компьютеру.
Rakam il mensile del ricamo. Il sito online di rakam, la rivista italiana che si occupa di ricamo. Rakam è il mensile del ricamo più conosciuto in Italia. ...
http://www.rakaminternet.it/

_________________
Amaya, Бразер Инновис-4000


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Rimmetta по мотивам Mani di Fata и Susanna
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2010, 12:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 16:08
Сообщения: 27
Откуда: Москва, Лада
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Спасибо огромное Римма,столько всего интересного нашла,пойду изучать.
Mani di fata здесь смотрела,там очень много всяких журнальчиков можно накачать :)
http://rukodelka.ru/t42/Mani_di_Fata-1.htm


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Rimmetta по мотивам Mani di Fata и Susanna
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2010, 12:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 09:12
Сообщения: 142
Откуда: Italia Aviano - Россия Екатеринбург
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Спасибо, Ладушка, за ссылочку, Манечка у меня эта вся есть, а вот другие журнальчики конечно здорово!!

_________________
Amaya, Бразер Инновис-4000


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Rimmetta по мотивам Mani di Fata и Susanna
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 11:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2012, 14:33
Сообщения: 3301
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 7683 раз.
Поблагодарили: 2529 раз.
Rimmetta, какая красота! Мне кажется, что Ваш дом наполнен уютнейшими вещичками, созданными Вашими руками. Ваши аппетитные полотенечки хочется каждой хозяйке иметь у себя на кухне. Мне очень понравилась и скатерть с розами и Ваши уточки на полотенцах.
Вас тут и без меня захвалили, просто очень хотелось отметить Ваш тонкий вкус. Тут с лета нету обновлений, может быть мое сообщение напомнит Вам о форуме и Вы покажете свои новые работы. :wink:

_________________
Запретов нет...
Единица смысла должна быть интеллектуально калорийной.(ц)

Мой Instagram


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Rimmetta по мотивам Mani di Fata и Susanna
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 13:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 09:12
Сообщения: 142
Откуда: Italia Aviano - Россия Екатеринбург
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Стратан Мария Спасибо Вам большое за добрые слова! Мне очень приятно! Но мое отсутствие на сайте объясняется очень просто.. у меня появилась маленькая дочка и все мое время я посвящаю только ей! Рукодельничать получается очень редко.. но кое-что новенькое конечно успела сделать.. думаю в ближайшее время у меня появится возможность показать новые работы, т.к. мы сейчас в гостях у моей мамы и у меня больше свободного времени! Спасибо еще раз, что не забываете! Очень хочется рукоделить в полную мощь.. (тем более что и вышивалка у меня появилась серьезная.. :wink: ) но пока малышка не пойдет в детсад вряд ли у меня это получится.. но все эти сложности временные, как будет возможность, буду чаще заглядывать на форум!! До скорых "встреч"! :)

_________________
Amaya, Бразер Инновис-4000


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Rimmetta по мотивам Mani di Fata и Susanna
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 14:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2012, 14:33
Сообщения: 3301
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 7683 раз.
Поблагодарили: 2529 раз.
О, растите большими и здоровыми!Изображение Думаю, что как только подрастете, так сразу вдвое больше работ в галерее появится, наверняка дочь унаследовала таланты мамочки. :wink:
Будем ждать!

_________________
Запретов нет...
Единица смысла должна быть интеллектуально калорийной.(ц)

Мой Instagram


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

 Заголовок сообщения: Re: Rimmetta по мотивам Mani di Fata и Susanna
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 дек 2012, 15:52 
Не в сети
Консультант по оборудованию
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 17:24
Сообщения: 6068
Откуда: Италия
Благодарил (а): 963 раз.
Поблагодарили: 2310 раз.
Римуля привет тебе и Джулии с Сильвано! Вы отдыхаете в заснеженном Екатеринбурге? Показывай скорее, жду новинок, у тебя всегда можно научится домашнему уюту.

_________________
Просьба писать вопросы на форуме, ответы на них могут быть полезны и другим пользователям.
Изображение
Brother Innov-is 4000, Brother Innov-is 250 - в прошлом. Brother Innov-is Ie, Brother 7200 (пром. прямострочка), Brother 4234D, Brother 2340CV.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 249


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB