Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 22 июл 2018, 11:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1984 ]  На страницу Пред.  1 ... 129, 130, 131, 132, 133
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 05:21 
Самая красивая и обуятельная

Благодарил (а): 144 раз.
Вот во истину, у соседа все лучше, и трава и еда...

Сидим кормим, дед с одной стороны своего, я с другой стороны своего. Докормились до середины тарелки, вдруг мой начинает тянуть мордочку к деду, мол, давай мне из той тарелки. Второй смотрит подозрительно на брата, на его тарелку, думает. Потом начинает тянуть свою мордочку ко мне, давай мне из этой тарелки.
Машинки, в которые залазят. У нас их две. Сидят, каждый в машинке. Нет, один вылазит и идет к брату. Открывает дверцу и пытается для начала вытащить брата за слюнявчик. Не получается. Тогда он его приобнимает и пытается вытянуть таким образом.
Вложение:
IMG_7635.JPG
IMG_7635.JPG [ 142.42 КБ | Просмотров: 240 ]

Брату это, ессно, не очень нравится, и он пытается второго вытолкнуть. При этом оба орут как-будто их режут на мелкие кусочки. Вытащить и выпихнуть не получилось, тогда перешли к плану Б. Каким-то образом второй сплющивает первого и влазит в машинку одной ногой, разворачивается лицом к рулю и продолжает вкручивание себя в середину. Но, как грится, ничто никуда не исчезает, и если объем уже занят толстым братом, то он, объем, таки занят.
Вложение:
IMG_7634.JPG
IMG_7634.JPG [ 173.11 КБ | Просмотров: 240 ]

План Б плавно переходит в план В. Человек начинает влазить на руль и "лобовое окно". Таки влез. Пришлось вытаскивать через это окно.
Все это было проделано меньше чем за 5 минут. Вытащили, усадили обратно в его машинку. Оба тут же остались довольны. И что это было?

Профиль Отправить личное сообщение  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 23:31 

сегодняшнее прекрасное, посещение магазина Walmart
идем уже на выход, получилось так что нужно пройти во всю ширину магазина. Там такой "коридор" вдоль касс, и или к банку, туалету, customer service, макдональдс. И там вдоль этого коридора стоят лавочки, для усталых путников.
Сидит один, усталый, уткнулся в телефон. Думаю ему лет 17-18. Чорный, худой, длинный. Ярко красная футболка и белые шорты. Представили? Теперь вспомните/представьте, высоких чорных тощих мальчиков идущих по улице, спущенные шорты где-то телипаются ниже яиц (пардон мой французский). Представили? А теперь представьте как этот мальчик сядет. Вы думаете он подтянет свои шорты на место? А вот и фиг вам. Он так и сядет. Ну теперь вы можете представить вот то самое что я и увидела на этой скамеечке.
Вышли из магазина, идем по парковке. Мимо медленно проезжает вэн, окошко открыто, высовывается какой-то старенький мужичок, подзывает нас. Мы делаем шаг в его сторону. Мужичок: "понимаете, мы забыли дома банковскую карточку, вы не могли бы дать мне и моей жене пару долларов?"
Я аж опупела.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 00:07 

Один орел стоит возле ящика с игрушками и что-то очень сосредоточенно там пытается выкопать. Второму орлу тоже надо, но к коробке из-за первого орла не добраться. Он пытается сдвинуть его хоть чуть-чуть. Первому это не нравится, но он очень сосредоточен. Поэтому он, вроде как, отмахивается от назойливой мухи. Мухе такое дело не нравится. Поэтому, в следующий момент, когда рука опять мелькает не далеко от его физиономии, в мухе просыпается хищник. И кусает эту руку. Орут оба.
Чо орет второй, вот в чем вопрос?

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июл 2018, 00:32 

Я - гений!
Надоела мне гора футболок лежащих на полу возле моего швейного стола, а орлы очень быстро вырастают из своих козявочно-кукольных одежек. И решила я шо таки пора, пора начинать шить им футболки поло из старых футболок. Не, ну а чо, мы пальцем шо ли сделанные? Оказалось что мои навыки по деланию планок поло весьма заржавели. Ну дык не проблема, футболок очень много. 2 футболки (очень больших) ушло на полировку навыка. Навык аж блестит и можно начинать делать взаправдашные кукольные футболки-поло. Начала. Очень старательно вшила планку, правый рукав и сшила боковой. Ну прям заглядение. Теперь же ж надо повторить на другой стороне. Да!
В общем, когда я уже пристрочила одну сторону воротника то до СеменСеменыча дошло. А ведь вторая сторона получилась на выворот. И воротник я с какого-то бодуна пристрочила не с наружной стороны, а с внутренней. Но, опять же ж таки это с какой стороны смотреть. :lol:
Теперь сижу и думаю, что к тому моменту когда я все-таки умудрюсь сделать правильные футболки, то орлы уже вырастут.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1984 ]  На страницу Пред.  1 ... 129, 130, 131, 132, 133

Часовой пояс: UTC + 3 часа