Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 29 мар 2024, 13:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


В этом разделе форум Бройдери размещаются объявления о продаже подержанного оборудования. Требования к объявлениям не сложные и к выполнению обязательны

1. При размещении объявления указывайте город в котором находится оборудование и свои координаты (e-mail, телефон, имя и т.д.)
2. Размещение объявлений о продаже нового оборудование возможно только от частных лиц
3. Мнение пользователей относительно стоимости выставленного оборудования будет удаляться
4. В теме запрещается продажа не лицензионного ПО и указание на то, что оно прикладывается бесплатно к оборудованию. Это же касается и дизайнов машинной вышивки.

Сообщения, не соответствующие правилам будут удаляться.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Куплю б/у машину
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 мар 2018, 13:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 авг 2016, 18:43
Сообщения: 74
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Всем привет.
Сейчас собираемся купить одноголовочную машину на производство. Интересуют б/у варианты.
Выбираем между Tajima, Brother, Barudan, ZSK. Не старше 2010 года.
Интересуют исключительно промышленные машины, бытовые мимо.
Находимся в Москве.
Может, кто-то продаёт? :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 


 Заголовок сообщения: Re: Куплю б/у машину
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 мар 2018, 09:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 май 2013, 11:49
Сообщения: 55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Здравствуйте. Занимаюсь вышивальным бизнесом уже более 12 лет. Помимо вышивок, я ещё и ремонтирую вышивальные машины, делаю кап ремонт. Ваше объявление показалось немного странным и поэтому я решил немного написать об 1 головных машинах чтобы предостеречь, или подсказать.

Таджима, зск, и барудан одноголовные новые начинаются от 1,000,000 руб (это я округлил, на самом деле чуть дороже), и поэтому б/у они продаются от 600 т.р.... Причём, это будут машины 2007 - 2008го года. Далее, есть немцы (зск) - машина хорошая, надёжная, но гремит хуже чем китайская с первого дня. Машина грубая, очень шумно работает, и новая начинается от 1,100,000 руб.... Причём, знающие их не покупают б/у вообще... То есть, при перепродажи вы вернёте чуть больше 30% от суммы новой. К стати, на российском рынке они вообще не популярны. Далее, вы написали brother. По поводу brother - тяжёлые и полноценные железные вышивальные машины они уже не производят с 2008го года. С тех пор они только делают пластмассовые (pr600, pr650, pr1000). Машины компактные весом в 50 кг. Хорошая машина brother это модель pr1000, они начинаются от 550,000.

Есть ещё одна надёжная и хорошая машина, называется swf (Южная Корея). Также, есть машина Toyota. Если попадуться эти 2 машины, то они тоже очень надёжные, долговечные, и высоко качественные. (это я вам пишу о железных машинах. Полноценных, тяжёлых, промышленных. Не пластмассовые). Стоят они чуть дешевле, чем другие. Например, новая swf модель e t901C стоит около 650 т.р. (почти в 2 раза дешевле чем, зск...) И также, как brother pr1000 пластмассовая... Только это уже уровень "промышленной машины", не пластмассовая, полупромышленная. И, это будет не б/у 10 летняя таджима или барудан, а новая от дилера, за те же деньги. Если рассматривать более тяжёлые, и промышленные одноголовные swf, то ори начинаются от 800 т.р.... Там уже 12 иголок, вес машины 250 кг, поле вышивки чуть больше (520 мм х 360 мм), и т.д.

Даю вам совет из города Сочи. Занимаюсь вышивкой более 12 лет. Мой автопарк - многоголовные машины swf и таджима. 1 головная SWF. Была у меня зск, но я её с радостью продал через 6 месяц после покупки, т.к. 4х головная машина зск работает громче чем отбойный молоток. Грохот страшный. И это её нормальное рабочее состояние. Также, была у меня Toyota. Машина очень надёжная. Копия таджимы. Но, всё же, дороже чем swf...

Удачи с покупкой!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB