Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 28 мар 2024, 13:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 дек 2014, 23:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2013, 22:29
Сообщения: 133
Благодарил (а): 341 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
valeriy-777 При таком сложном выборе, Вам лучше дождаться, когда будет выставка вышивального оборудования в Москве(она была совсем недавно осенью и кажется должна быть в феврале ),а может и в другом городе будет.Почитайте форум, тут было написано о выставке. Там представляют очень много машин. Можно посмотреть КАЖДУЮ машину в действии и воочию. Поговорите с продавцами, которые охотно рассказывают и показывают оборудование в действии.Может Вам повезет и вы уедете сразу с машинкой купленной.На выставках продают и б/экземпляры или заключите договор на новую машинку.
Вы увидите как вышивает машинка, какие ее габариты, вообщем все вопросы у вас будут уже с ответами. Походите, посмотрите и сделаете свой выбор. Но лучше помучиться и выбрать, чем схватить что-то, а потом жалеть.
Ваш настрой -это Главное! Дерзайте! :D

_________________
Наталья, можно на "ты"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 дек 2014, 08:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 17:51
Сообщения: 14
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Спс.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 дек 2014, 09:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 17:51
Сообщения: 14
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
подскажите ещё посмотрел вот такой вариант за 7700$ : 1 головочный 15 игольный вышивальный автомат VELLES VE 15C SC . кто на таких работал какой отзыв. я посмотрел там ещё ставит Увеличенный пантограф с размером вышивки 1200*360 мм в комплекте с увеличенным съемным столиком и бордюрной рамой. Скорость работы - до 700 стежков мин . мне кажется если вышивать что-то большое то это хороший размер. подскажите для фотопортретов и картин подойдёт такая машина.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 дек 2014, 11:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 17:51
Сообщения: 14
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
да VELLES отпадает , я посмотрел это китайская машина. Да я так понял лучше Tajima нет но очень дорого


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 дек 2014, 00:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2014, 08:24
Сообщения: 45
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
всем привет прошу помочь в выборе вышивалки.
Уже более полугода, читаю ваш форум и даже определился с моделью - это PR-1000e, но цена на нее сейчас 540 т.р. это неподъемная сумма для меня (( , планируем делать вышивки шеврооны, тюбетейки (основное), вышивка на одежде и аксесуарах - остановилис на этой модели так как новички а ПРка по отзывам форумчан, очень дружелюбна и удобна в работе своими доп функциями.

Так как на новую денег нет начал искать БУ

нашел PR-1000e с пробегом 24 часа за 320 т.р. (москва)
нашел Happy Extend 1501-40TTC - 350 т.р. (Пермь) пробег пока неизвестен
и в питере pr 650e - за 250 т.р

вот у меня теперь вопрос, что лучше взять, склоняюсь к happy, так как промка и по отзывам формчан, рано или поздно упираешься в размер поля вышивки, либо пока не заморачиваться и купить для начала 650е но смущает малое количество цветов, или все таки как изначально планировал ПРку взять, НО я не разбираюсь в них и оценить состояние не смогу, может ли кто из вас помочь в этих городах доехать со мной и произвести осмотр, естественно не бесплатно, да и "магар" как говорится с меня

_________________
обладатель PR-1000e ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 дек 2014, 22:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2014, 08:24
Сообщения: 45
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Наиль писал(а):
всем привет прошу помочь в выборе вышивалки.
Уже более полугода, читаю ваш форум и даже определился с моделью - это PR-1000e, но цена на нее сейчас 540 т.р. это неподъемная сумма для меня (( , планируем делать вышивки шеврооны, тюбетейки (основное), вышивка на одежде и аксесуарах - остановилис на этой модели так как новички а ПРка по отзывам форумчан, очень дружелюбна и удобна в работе своими доп функциями.

Так как на новую денег нет начал искать БУ

нашел PR-1000e с пробегом 24 часа за 320 т.р. (москва)
нашел Happy Extend 1501-40TTC - 350 т.р. (Пермь) пробег пока неизвестен
и в питере pr 650e - за 250 т.р

вот у меня теперь вопрос, что лучше взять, склоняюсь к happy, так как промка и по отзывам формчан, рано или поздно упираешься в размер поля вышивки, либо пока не заморачиваться и купить для начала 650е но смущает малое количество цветов, или все таки как изначально планировал ПРку взять, НО я не разбираюсь в них и оценить состояние не смогу, может ли кто из вас помочь в этих городах доехать со мной и произвести осмотр, естественно не бесплатно, да и "магар" как говорится с меня


Стал обладателем PR 1000e c пробегом 24 часа)) спасибо огромное Palex (Алексей), который съездил со мной к продавцу, все проверил, попутно рассказал многое и первичную закупку материалов помог выполнить, да и еще накормил, чаем напоил и вдогонку флизелина, габардина и масла для машинки подарил))
также спасибо Riska, rangrey, Светлана75, которые на протяжении полугода помогали мне определится с моделью и отвечали на мои вопросы и в принципе благодаря им и загорелся ПРкой.
Короче начинаются дни с кучей вопросов, проб и ошибок ))
Поехали.... ;)

_________________
обладатель PR-1000e ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 дек 2014, 09:19 
Не в сети
Консультант по оборудованию
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 17:24
Сообщения: 6068
Откуда: Италия
Благодарил (а): 963 раз.
Поблагодарили: 2310 раз.
Наиль писал(а):
Стал обладателем PR 1000e c пробегом 24 часа)) спасибо огромное Palex (Алексей), который съездил со мной к продавцу, все проверил, попутно рассказал многое и первичную закупку материалов помог выполнить, да и еще накормил, чаем напоил и вдогонку флизелина, габардина и масла для машинки подарил))
также спасибо Riska, rangrey, Светлана75, которые на протяжении полугода помогали мне определится с моделью и отвечали на мои вопросы и в принципе благодаря им и загорелся ПРкой.
Короче начинаются дни с кучей вопросов, проб и ошибок ))
Поехали.... ;)

С почином и в добрый путь!

_________________
Просьба писать вопросы на форуме, ответы на них могут быть полезны и другим пользователям.
Изображение
Brother Innov-is 4000, Brother Innov-is 250 - в прошлом. Brother Innov-is Ie, Brother 7200 (пром. прямострочка), Brother 4234D, Brother 2340CV.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 янв 2015, 19:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2015, 18:43
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Всем доброго дня! Мне очень нужен совет по выбору промышленной вышивалки. Вышивать буду только бордюры на фатине (фату), вышивка однотонная. Размер пялец не меньше 30см, время рабтоы 4-6 чесов в день. Бюджет не более 300 тысяч. Подойдут ли для такой вышивки российские машины?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 янв 2015, 08:59 
Не в сети
Консультант по оборудованию
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 17:24
Сообщения: 6068
Откуда: Италия
Благодарил (а): 963 раз.
Поблагодарили: 2310 раз.
Karamel писал(а):
Всем доброго дня! Мне очень нужен совет по выбору промышленной вышивалки. Вышивать буду только бордюры на фатине (фату), вышивка однотонная. Размер пялец не меньше 30см, время рабтоы 4-6 чесов в день. Бюджет не более 300 тысяч. Подойдут ли для такой вышивки российские машины?

Какие российские рассматриваете?

_________________
Просьба писать вопросы на форуме, ответы на них могут быть полезны и другим пользователям.
Изображение
Brother Innov-is 4000, Brother Innov-is 250 - в прошлом. Brother Innov-is Ie, Brother 7200 (пром. прямострочка), Brother 4234D, Brother 2340CV.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 янв 2015, 10:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2015, 18:43
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Рассматривала Классик. Вышивка у нас будет разреженная, всего одной нитью. Сервисных центров в нашем городе нет вообще. Размер и шум значения не имеют.
Сейчас все болшьше склоняюсь к таджиме, но где взять такой бюджетный вариант?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 мар 2015, 15:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 20:02
Сообщения: 43
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Добрый день!
Помогите пожалуйста сделать выбор вышивальной машины. Для монастырской мастерской попросили выбрать машину , я такой баран в этом вопросе , не знаю с чего начать.
= почти 90% вышивки будет металликом;
= широкое поле вышивки,хорошо бы 400х1200мм.
= возможность вышивки шнуром;
= уменьшение скорости до 300ст.
= вышивка только для своих потребностей, изделий на продажу не будет.
Одной головы вполне будет достаточно, количество игл не принципиально.
Думаю может Tajima?... что посоветуете?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 мар 2015, 17:02 
Не в сети
Консультант по оборудованию
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 17:24
Сообщения: 6068
Откуда: Италия
Благодарил (а): 963 раз.
Поблагодарили: 2310 раз.
Таджима хорошие машины, но вопросы все равно появляются.
Есть ли ограничения по бюджету, ныне цены весьма противоречивые, где планируется обслуживание машины, какие из моделей будете рассматривать?
Почему не учитывается количество игл?

_________________
Просьба писать вопросы на форуме, ответы на них могут быть полезны и другим пользователям.
Изображение
Brother Innov-is 4000, Brother Innov-is 250 - в прошлом. Brother Innov-is Ie, Brother 7200 (пром. прямострочка), Brother 4234D, Brother 2340CV.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 мар 2015, 20:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 20:02
Сообщения: 43
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Спасибо !
В основном вышиваться будут орнаменты, количество используемых цветов минимум, два-три цвета.
Обслуживание Краснодар, Москва.., а вот модели какие, пока не знаю, пытаюсь с Вашей помощью определиться.
Жестких рамок по бюджету нет.
Важно чтоб машина хорошо работала с ниткой металлик, на моей PR-ке мучение, столько ухищрений и изобретений...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 мар 2015, 13:07 
Не в сети
Консультант по оборудованию
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 17:24
Сообщения: 6068
Откуда: Италия
Благодарил (а): 963 раз.
Поблагодарили: 2310 раз.
Domnina писал(а):
Спасибо !
В основном вышиваться будут орнаменты, количество используемых цветов минимум, два-три цвета.
Обслуживание Краснодар, Москва.., а вот модели какие, пока не знаю, пытаюсь с Вашей помощью определиться.
Жестких рамок по бюджету нет.
Важно чтоб машина хорошо работала с ниткой металлик, на моей PR-ке мучение, столько ухищрений и изобретений...

Попросила заглянуть в эту тему знающего человека с машиной таджима. Оказывается есть ньюансы настройки машины под нужный тип нитей. Потерпите немного :D
Пока же предлагаю заглянуть в раздел Таджим и почитать имеющиеся там темы с обсуждениями разных моделей.

_________________
Просьба писать вопросы на форуме, ответы на них могут быть полезны и другим пользователям.
Изображение
Brother Innov-is 4000, Brother Innov-is 250 - в прошлом. Brother Innov-is Ie, Brother 7200 (пром. прямострочка), Brother 4234D, Brother 2340CV.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 мар 2015, 14:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 20:02
Сообщения: 43
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Покупка серьезная, я не спешу, хорошо, большущее спасибо .
Пойду читать о Таджиме.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB