Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 18 апр 2024, 14:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 390 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 26  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 08:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 19:06
Сообщения: 39
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Embird, который стоит 150 долларов, ведь только Редактор. Если нужен свой дизайн, то в Редакторе его не сделать, для этого нужна Студия, а это еще деньги.

В зависимости от региона цены на машины разные: за Новосибирском (на Восток, естественно) INNOV-is 4000 сейчас стоит 80000 рублей, INNOV-is 1500 стоит 65000 рублей. Сервис заключается лишь в возможности замены машины в случае явного брака, и лишь во время действия гарантийного срока, по истечении которого технические проблемы разгребаем сами: механика-Владимира у нас нет :cry: , гарантийного механика отродясь никто в глаза не видел (он вроде есть, но продавец его скрывает). :twisted: Запчастей у него все равно нет: на витринах уже появилась Bernina, она дороже, продавать ее интереснее.

:) А на Janome-350 зря плюетесь и обзываетесь: ее можно и самим поднастроить или подремонтировать, а уж в самом крайнем случае - выкинуть и купить новую (30 тысяч - не 80). ИМХО.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 10:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2006, 18:55
Сообщения: 676
Откуда: д.Гадюкино
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Приветствую ВСЕХ! Давненько я ничего не писал на форуме... Про машинки не могу не написать в очередной раз! Джаноме МС-350 самая лучшая из вышивальных машин, по соотношению цена-какчество! Я не перестаю это повторять, исходя из личного опыта эксплуатации пяти подобных машинок (МС-300). Показываю ещё раз примеры вышивки на этих машинках, которые запросто вышивают даже кожу
Изображение Изображение
Всем начинающим я, настоятельно, рекомендую начинать именно с этой машинки, конечно если не хватает денег на ПР-600 или что- нибудь ещё посолиднее.Моё мнение,такое: нет смысла покупать более дорогие одноигольные машинки, качество вышивки у них всех не намного выше, а ЦЕНА..... Ещё, я считаю, что нет смысла покупать швейно-вышивальную машину "в одном флаконе", т.к. вы не сможете на ней одновременно шить и вышивать...Лучше купить отдельно вышивальную и отдельно швейную. Вы можете шить на швейной, пока вышивальная вышивает. Да и по цене швейная + МС350 обойдётся подешевле швейно-вышивальной...

_________________
"Man muss die Welt nicht verstehen, man muss sich in ihr nur zurechtfinden" Albert Einstein


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 23:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 21:56
Сообщения: 9
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я очередная новенькая у вас , но надеюсь здесь обосноваться... По порядку - шью давно, сейчас на Pfaff perfomans 2056, а тут муж предложил на день варенья подарить вышивальную машину. Как-то неожиданно, но интересно. Нашла этот форум и поняла, чего именно мне не хватает для полного счастья - вышивальной машины!!! Встал вопрос выбора. Душа легла к бразеру инновис4000, стала заказывать, а продавец уговаривает на бернину аврору1405 (стоимость одинакова), мол, челнок промышленный, надежность, гарантия 3 года. Меня смущает монохромный дисплей, отсутствие флеш-разъема, дорогие дополнительные приспособления. Почему-то кажется, что бразер принесет больше радости, хотя доводы о надежности бернины для меня серьезны. Помогите, пожалуйста!!!
Уже совсем запуталась, посоветуйте, что лучше взять (вышивать в промышленных объемах не собираюсь). Заранее спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 08:32 
Не в сети
Консультант по оборудованию
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 17:24
Сообщения: 6068
Откуда: Италия
Благодарил (а): 963 раз.
Поблагодарили: 2310 раз.
Душа легла? Берите то что Вас будет радовать. У меня точно так душа легла к 4000, не нарадуюсь.
Посмотрела на аврору это небо и земля с 4000 инновис. Конечно Инновис без сомнений.

_________________
Просьба писать вопросы на форуме, ответы на них могут быть полезны и другим пользователям.
Изображение
Brother Innov-is 4000, Brother Innov-is 250 - в прошлом. Brother Innov-is Ie, Brother 7200 (пром. прямострочка), Brother 4234D, Brother 2340CV.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 08:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:06
Сообщения: 24547
Откуда: Москва-Варна
Благодарил (а): 3720 раз.
Поблагодарили: 8251 раз.
Здравствуйте! Надежность Bernina никак не отменяет надежность машинок Brother, если мы начнем мерится кто надежнее, то ни к чему не придем. Brother Innovis 4000 достойная соперница вышивалкам Bernina.

Узнайте размер поля вышивки (не размер пялец, они у Бернины овальные, а именно максимальный размер вышивки который вы можете загрузить в машину.) По-моему 145х255мм но точно не помню

У Brother Innov-is 4000 размер поля вышивки 180х300

Сколько машинка стоит с вышивальным блоком? Узнайте как загружаются дизайны в вышивальную машину. Например если дизайны загружаются через кабель и машина не имеет USB входа для флешки, то вы должны будете держать машину возле компьютера.

_________________

Интернет-магазин: Обучение/Оборудование/Материалы для вышивки =>
...и другое =>

По вопросам записи на курсы
+7(916)707-5734 (WhatsApp, Viber, Telegram)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 09:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2008, 15:26
Сообщения: 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 758 раз.
Поблагодарили: 1800 раз.
Если позволяет бюджет (120 тыс)
Я бы рекомендовал Janome MB-4
Или что-то такой конфигурации.
http://www.textiletorg.ru/bytovaya-shve ... -mb-4.html
Очень много +, и основной - крепление пялец.
Швейная то у Вас уже есть :)

_________________
Бесплатный сыр в мышеловке начинается с второй мыши :)
********************************
Изображение
Программы дизайнов на заказ. Вышивка.
Для связи: iuoriv@mail. ru или в личку.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 10:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 21:56
Сообщения: 9
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Доброго всем дня! Большое спасибо за ответы.
INNOV-IS 4000 стоит 75000 руб., AVRORA 1405 продается в комплекте с вышивальным модулем и ПО Bernina Art Design V1 за 74000 руб. Цена одинаковая, и ,наверное, именно столько готова потратить на покупку. 120000 руб. уже слишком - ведь я не знаю, насколько серьезно буду заниматься вышивкой.
У бернины не пишут про поле вышивки, только про пяльца - 144х255, возможность мега пялец 150х400 (дополнительно, стоят 3800 руб. и так любая штучка к машине )
Продавец пугает возможными проблемами с бразером - полетят платы, полетит цветной дисплей ( полстоимости машины ), зачем сразу о плохом думать?
А можно ли покупать машину из магазина-салона, где она стоит неизвестно сколько и кто на ней что делал. Или лучше подождать из Книта привезут, или ДамаДома.
Тут еще Janome MC 11000 появились, уже 84000 руб....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 10:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2008, 15:26
Сообщения: 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 758 раз.
Поблагодарили: 1800 раз.
Обратите внимание на то, что вышивать на карманах, штанинах, в рукавах, на тех машинах которые выбрали Вы, без распарывания оных - не получится. Для большинства - это неприятная неожиданность :)

_________________
Бесплатный сыр в мышеловке начинается с второй мыши :)
********************************
Изображение
Программы дизайнов на заказ. Вышивка.
Для связи: iuoriv@mail. ru или в личку.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 10:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:06
Сообщения: 24547
Откуда: Москва-Варна
Благодарил (а): 3720 раз.
Поблагодарили: 8251 раз.
Странный продавец... а где вы это на такого напали? :\

Brother Innovis 4000 проверенная временем машинка. Жалоб на нее на форуме нет, за счет поля вышивки и надежности завоевала много поклонников.

Это вовсе не означает что бернина плохая, но мое мнение утверждения продавца это какой-то бред... Честно

Цитата:
А можно ли покупать машину из магазина-салона, где она стоит неизвестно сколько и кто на ней что делал. Или лучше подождать из Книта привезут, или ДамаДома.

Можно и то и то. При покупке через интернет просите чтобы вам показали работу машинки когда привезут. Пусть продемонстрируют что она работает.
Гарантия на машинку есть в любом случае.

_________________

Интернет-магазин: Обучение/Оборудование/Материалы для вышивки =>
...и другое =>

По вопросам записи на курсы
+7(916)707-5734 (WhatsApp, Viber, Telegram)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 10:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 21:56
Сообщения: 9
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
iuoriv, а как же вот такое : http://www.sew-world.ru/upload_data/Adapter_1.jpg
Это бернина, но мне показалось , что и у бразера есть.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 11:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2008, 15:26
Сообщения: 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 758 раз.
Поблагодарили: 1800 раз.
Да, согласен с Лизой, налицо непереносимость Бразера. Наверно у продавца с Бразером когда-то, что-то не получилось :) Не берите в голову, Бразер уважаемая японская контора, делающая достойную технику, вышивальные машины в том числе. Хочется Бразер - берите, не слушайте россказни этого продавца.
А может это ОНИ торгуют такими Бразерами? Вообщем, поищите другого продавца.

_________________
Бесплатный сыр в мышеловке начинается с второй мыши :)
********************************
Изображение
Программы дизайнов на заказ. Вышивка.
Для связи: iuoriv@mail. ru или в личку.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 11:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2008, 15:26
Сообщения: 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 758 раз.
Поблагодарили: 1800 раз.
Не видел такого :) А какой размер у этого рукава(машины)? На ссылке написано - адаптер. Он как, в комплекте, или денег отдельных стоит? Не в один карман он не залезет :) Бернине +
В бразерах такого нет, во всяком случае у моего INNOV-IS 4000 :)
Не забывайте, про крепление пялец - поверьте, это важно.

_________________
Бесплатный сыр в мышеловке начинается с второй мыши :)
********************************
Изображение
Программы дизайнов на заказ. Вышивка.
Для связи: iuoriv@mail. ru или в личку.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 11:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 21:56
Сообщения: 9
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Габариты рукава точно не знаю, на вид примерно как у всех машин рукав. Адаптер отдельно ( 820 руб ), к нему еще отдельно пяльца маленькие ( 1500 руб )."Адаптер увеличивает свободное пространство и дает идеальную возможность вышивать на рукавных деталях одежды, например на штанинах брюк, детских футболках и сумках. Идеально подходит для Bernina Aurora 430, 440QE, 450, 1404QE, 1405 с вышивальным модулем"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 06:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 21:56
Сообщения: 9
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Вчера поехала по магазинам познакомиться с машинами воочию ( с твердым намерением купить бразер ). Innovis400, конечно, поразил красотой, но... Увидела в авроре родной вертикальный и все такое привычное "железное" ( швейки у меня - пфаффы ), что-то дрогнуло в душе. Наверное, я консерватор. А еще заправили в пяльца дурацкую п/э тряпку, без стабилизатора - идеально выстроченый цветочек, с обеих сторон ... Вот так я стала обладательницей Bernina Avrora 1405, очень надеюсь, что не пожалею о таком выборе. :P


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 09:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2005, 15:58
Сообщения: 4962
Откуда: Кишинев
Благодарил (а): 641 раз.
Поблагодарили: 2318 раз.
ну, что , поздравления с приобретением, и успеха в вышивке, жалеть не будете.

_________________
Дизайн-студия разрабатывает дизайны для машинной вышивки, логотипы, векторную отрисовку для связи пишите на почту papatedy@mail.ru
разработка лекал и технологии изготовления мягких игрушек и карнавальных костюмов на заказ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 390 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB