Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 19 апр 2024, 02:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вышивалки FEIYA TYPIKAL и т.д.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 окт 2014, 23:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 13:16
Сообщения: 841
Откуда: Киев, Украина
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 307 раз.
Gulzadat писал(а):
Я из Казахстана, Гульзада это имя. У нас нет мастеров по вышивалкам вообще, и вот приходится справляться своими силами, человека на вышивку не могу найти, просто караул,Это кстати не опасно что я буду выставлять вручную 100 градусов при вышивке или это как то повредит машинке. Некому это все диагностировать, не знаю что делать, к кому обращаться.
Ваш псевдоним тоже достаточно странный и вызывает ассоциацию с сегуном, вы не из поднебесной :wink: ?


Приятно познакомиться, Гульзада. Мой псевдоним лишь перевод на английский моей фамилии - Чайка :) Я из Украины. Не соглашусь с тем, что в Казахстане нет мастеров по сложному швейному оборудованию, в том числе и вышивальному или другому автоматизированному. Лично здоровался в Сиане с тремя казахами, которые были в месячной командировке на китайском заводе по изучению немецко-китайских автоматов для изготовлению мужских костюмов. Уверен, что у вас есть мастера и по вышивалкам, просто их надо найти. Давайте попытаемся это сделать вместе. На этом форуме достаточно большая база информации и агоритмов решения проблем.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вышивалки FEIYA TYPIKAL и т.д.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 20:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 09:12
Сообщения: 142
Откуда: Italia Aviano - Россия Екатеринбург
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Добрый день, уважаемые форумчане! Вот нашли такое предложение http://www.aceinternationaldirect.eu/AC ... 12TSWF.htm кто-то работал с ними, или может что-то сказать как это работает в плане технического обслуживания? Цена и характеристики очень заманчивые, но в то же время подозрительно, если нет подвоха.. Буду благодарна всем откликнувшимся!!

_________________
Amaya, Бразер Инновис-4000


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вышивалки FEIYA TYPIKAL и т.д.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 окт 2015, 17:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2009, 14:55
Сообщения: 192
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Добрый день.
Это фирменный завод на юго - востоке Китая провинция ЧЕНЬЖОУ.
Выпускают вышивальные станки под марками Фея, Джек, Игла и т.д.
Сам проходил там обучение Два раза по месяцу в течении двух лет.
Знаю как , где и что от нулевого цикла до выхода машины заказчику.
В основном работают на южный регион земного шара( практически все азиатские страны и не только.
Для России выпускают под несколькими марками.
Машинки отвечают всем требованиям Цена- качество.
Предназначены для круглосуточной работы ( кроме одноголовочной) хотя под заказ сделают и промышленную машинку как 12 игольную так и 15 игольную.
У меня их 12 шт. от 1 головочной до 8 головочной высокоскоростной и пока очень доволен.
Сам ремонтирую и обслуживаю а заодно могу приехать и сделать любой ремонт ( если вдруг купите машинку у представителя и он не сможет сделать).
С 2011 года представителей которые прошли обучение на производстве Фея там не было .
При умелом обслуживании достаточно 1 раз в полгода проводить полную диагностику и наладку машины и больше к ней не прикасаться.
При круглосуточном режиме работы - ремонт по мере износа деталей.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вышивалки FEIYA TYPIKAL и т.д.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 окт 2015, 19:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 09:12
Сообщения: 142
Откуда: Italia Aviano - Россия Екатеринбург
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Добрый день! Спасибо большое за ответ!! Я проживаю в Италии.. вряд ли Вы сможете оказать тех поддержку машине.. в любом случае даже страшно представить в какие деньги это выльется, учитывая географию.. с одной визой сколько мороки..)) Но в объявлении говориться что тех помощь оказывается в течении 24ч.. и здесь не понятна сама система, каким образом это происходит? Есть какие то агенты (механики), которые в течение 24ч облетят земной шарик и приедут на дом? Какова цена этого удовольствия? Видимо надо им напрямую задавать все эти вопросы..
Потом Вы пишите, что
k20568 писал(а):
Это фирменный завод на юго - востоке Китая..
, а там везде прям на первом плане что машины из Англии, как работает схема? из Китая в Англию, а потом по всему миру? Почему не проще сразу из Китая продавать? Может я что-то не понимаю.. но как-то больше вопросов, чем ответов.. Но то, что Ваш отзыв положительный, это конечно не может не радовать!! Потому что в последнее время ничего хорошего про китайские машины не слышу.. Наоборот все отговаривают, говорят что часто ломаются и нужен постоянно механик.. Возможно для этой машины действительно нужно самому учится на механика? и желательно прям на заводе изготовителе )) Тогда и проблем не будет! ))
Я почему сейчас такая осторожная.. потому что уже был очень не приятный опыт.. взяли б/у Амайю, и сейчас она требует кап ремонта, при том что машина в производстве не была.. расходам нет конца и края.. За эти деньги можно уже было купить новую и на гарантии. Здесь цена конечно очень привлекательная!! Я за б/у Амайя заплатила больше чем здесь Фея новая.. но вот уже везде видится подвох.. конечно к покупке новой машины будем подходить очень тщательно!

_________________
Amaya, Бразер Инновис-4000


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вышивалки FEIYA TYPIKAL и т.д.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 окт 2015, 09:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2009, 14:55
Сообщения: 192
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Добрый день.
Продавать может любой повесив свой лейб и говоря что производство местное, только при включении машины на экране все равно сначала заставка - ФЕЯ а шильдик прибабахать за три минуты можно любой хоть таджима хоть барудан но китаец всегда останется китайцем.
А обучался я там потому что в РОССИИ только самоучки по крайней мере по китайцам, вот и пришлось ехать и учиться нормально. Если не сложно пришлите фото машины желательно пульт, все остальное написал в личку.
За Амайю не скажу кто делал но может быть и Англия тогда почему не работает?
А что конкретно не работает?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вышивалки FEIYA TYPIKAL и т.д.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 окт 2015, 01:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 09:12
Сообщения: 142
Откуда: Italia Aviano - Россия Екатеринбург
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Спасибо, Вам огромное за ответ!! И очень извиняюсь, что не смогла ответить сразу! Да, Вы правы по поводу "Продавать может любой повесив свой лейб и говоря что производство местное..". В эти дни услышала не одно мнение по "китайцам", общее впечатление сложилось. Но чтобы не делать поспешных выводов рассматриваю так же и другие марки.
С Амайей видимо небольшая путаница получилась. Про Англию я писала к машинам Фея, а Амайю производят в Америке - это 100%. С моей Амайей случилась беда - был запах гари и потом блокировалась. Возможно сгорел мотор, возможно материнка, может оба сразу или еще что-то.. Сейчас она в сервисе, и очень жду новостей от механика. Поэтому тут уже советы не помогут... хватило б денег на ремонт :D
Еще раз спасибо, за отзывчивость!!!

_________________
Amaya, Бразер Инновис-4000


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вышивалки FEIYA TYPIKAL и т.д.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 ноя 2015, 12:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 сен 2013, 13:16
Сообщения: 2
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Добрый день! Хочу купить напрямую в Китае 6 или 4 или две двушки. Подскажите какие заводы или фабрики делают лучшее качество и цены? Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вышивалки FEIYA TYPIKAL и т.д.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 ноя 2015, 16:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2009, 14:55
Сообщения: 192
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Добрый день.
Что бы купить напрямую нужно иметь две вещи .
1.лишние деньги ( предоплата 100% срок ожидания 2-3 месяца с момента оплаты).
2. Знать китайский ( на английском через переводчика онлайн общаться можно но не факт что придет то что Вам нужно) технический китайский это 12 языков со своими диалектами которые друг друга понимают очень плохо.
Вы из какого города?.
Может могу чем помочь конкретно?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вышивалки FEIYA TYPIKAL и т.д.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 ноя 2015, 17:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 сен 2013, 13:16
Сообщения: 2
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
С деньгами проблемы нет.Товарищ имеет опыт контроля отгрузки с китайских фабрик швейного оборудования. Хотим собрать контейнерок - будут ещё 2-3 разноформатных лазера, чилеры, швейные машины, запчасти вышивальные, термопленка и т.п. Вышиваем всего полтора года - на jack 1202(2шт.). Хочется не хуже, но лучше. Мало информации о соотношении цена-качество у разных производителей( в зависимости от комплектации), да и вообще сколько их достойных, кто и где они? Живём в Ярославле, вышиваем сугубо для собственного производства (шьём спорт).загрузка будет - 10-12часов в день. Если можете - помогите. Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вышивалки FEIYA TYPIKAL и т.д.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 ноя 2015, 18:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2009, 14:55
Сообщения: 192
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Конкретно никто прямых контактов не даст ( они нарабатываются годами) и терять живые деньги никто не собирается.Если имеете jack то это один из лучших производителей в Китае только не сам jack ( это всего лишь якобы представители ) - фирма производителей имеет другое название.
Так что есть несколько вариантов:
1.купить у трансметалла ( под именем jack) не имея нормального сервисного облуживания.
2. Ездить по Китаю искать самим производителей , проходить там обучение на производстве по вышивалкам.
3.купить б\у вышивалку ( хоть 2, 4 ,6 или 8 головку) к тому же высоко скоростную.
К тому же какая вышивалка Вам нужна плоскостная или универсалка. ( у Вас универсалки ).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вышивалки FEIYA TYPIKAL и т.д.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 16:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 янв 2016, 16:39
Сообщения: 3
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
[quote="k20568"]Всем привет.
Если что нужно для китайцев пишите помогу чем смогу.[/quote

Добрый день!

Нужны запасные части для Машина вышивальная 8-ми головочная марки FEIYA производство Китай. (GG-H SERIES EMBROIDERY MACHINE PARTS LIST)

Если можете помочь, сообщите как с Вами связаться.

С Уважением !

Анна


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вышивалки FEIYA TYPIKAL и т.д.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 17:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 янв 2016, 16:39
Сообщения: 3
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
k20568 писал(а):
Добрый день.
Что бы купить напрямую нужно иметь две вещи .
1.лишние деньги ( предоплата 100% срок ожидания 2-3 месяца с момента оплаты).
2. Знать китайский ( на английском через переводчика онлайн общаться можно но не факт что придет то что Вам нужно) технический китайский это 12 языков со своими диалектами которые друг друга понимают очень плохо.
Вы из какого города?.
Может могу чем помочь конкретно?


Добрый день!

Сообщите как с Вами связаться.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB