Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 28 мар 2024, 13:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Amaya
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 22:03 
Не в сети
В каждой бочке есть куча меда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2005, 11:31
Сообщения: 1222
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
ZSK делает неплохую вышивку, но не комфортно, голов много и все шумят. Жуть.
С Амайей можно уйти в соседнюю комнату с компом и делать дизайны. Только придется бегать смотреть - шьет или уже закончила шить, к сожалению через пару дверей не очень слышно её.
Отношение АД к Амайе особое, пытаюсь не вникать, но когда-то раньше он их продавал и не ругал.
Это его личное дело.
И вообще мне все равно кто на чем вышивает. Просто тема про Амайю, вот и пишу про неё, чтобы понятнее было, что там нет ничего страшного. Немного другая технология вышивки. Вот и всё. :lol:
Просто когда я пишу вам про неё, я делюсь с вами хорошим настроением. :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

 Заголовок сообщения: Re: Amaya
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 22:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 14:49
Сообщения: 115
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
комфорт создают важные мелочи, не так ли? :-)
ну вот такие мелочи как:
- управляемое с компа натяжение нити,
- возможность комфортной работы с дизайном, которые загружается в машину,
- напоминание в программе о необходимости очередного ТО машины,
- возможность настройки разной скорости и натяжения нити разных игл для очередного дизайна,
- легкая и быстрая заправка ниток
- максимальная скорость машины 1500 ст. в минуту, понятно что на такой скорости редко вышивают, но зато стабильная для работы скорость на сложных дизайнах или тканях - 950-1000 ст., когда у прочих обычно 750-800ст.
- размножение дизайна под определенные пяльца и возможность ручного распихивания отдельных вышивок по площади ткани в пяльцах, потому что сама прога при размножении дизайна предлагает только строго матричную схему расположения, я потом мышкой их разгоняю, переворачиваю, располагаю и тем самым экономлю ткань и увеличиваю кол-во вышивок.
- тележка на колесах
- наличие лазерного трассировщика
- удобная работа при моментах, когда надо вернуться на какую то точку или цвет, просмотр отшитого
что я еще забыла? может Юлия поможет))))
Я конечно не работала на других машинах, просто потому что я не вышивальщик по труду была, негде было, да и пришла из другой сферы совершенно. Да, перед покупкой машины я прочитала все что можно было найти, пересмотрела кучу роликов и выслушала много мнений - как маркетолог по специальности, работе и по жизни я не могла просто ткнуть в первое попавшееся и сказать "хочу", все подвергается анализу и систематизации. В Екб в то время предлагались только Хеппи и Бразеры, но прочитав на форумах о них что-то не возникло желание купить. Тойоты и Амайи были только в соседнем Челябинске. Тойоту я посмотрела у Татьяны (Танипа), Амайю поехала смотреть в Челябинск. Мне она понравилась. Кстати, немаловажным фактором для меня тогда было и то, что машина на колесах и ее вес меньше остальных промок, а работать предполагалось сначала в квартире своей. Из достойных других вариантов была только Таджима, но ближайший продавец ее был в Иваново, по моему. В общем, я не жалею ни капли что купила эту машину.

_________________
Janome MC 6600P, JUKI промышленная, промышленные вышивальные машины Barudan и Tajima, вышивка на одежде
embright.ru


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Amaya
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 08:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2005, 15:58
Сообщения: 4962
Откуда: Кишинев
Благодарил (а): 641 раз.
Поблагодарили: 2318 раз.
IGR писал(а):
...... Но это только кажется, ведь к машинке нужна Операционная программа, ведь без неё машинка, просто, не будет работать, в отличие от машинок конкурентов. А программа стоит не мало, примерно четверть машинки. И это, чтобы подключить, только, одну машинку. Если вдруг, понадобится ещё одна Амайя, то к ней нужна ещё программа, или программа на две машинки, которая стоит, уже примерно как пол машинки. А, уж цена программы на несколько машинок по стоимости составляет 2/3 машинки. Потом машинка должна быть постоянно подключена к компу. Я не знаю, можно ли что то делать ещё на этом компе, дизайны например, когда машинка вышивает? Но, всё равно, мне это кажется не удобным, когда машинка постоянно привязана к компу. Скорее всего для неё нужен отдельный комп, а это ещё расходы. ...........


100% согласен..


Элиана писал(а):
комфорт создают важные мелочи, не так ли? :-)
ну вот такие мелочи как:
- управляемое с компа натяжение нити, Как часто вы регулируете натяжение???
- возможность комфортной работы с дизайном, которые загружается в машину, Чем не комфортно загрузка в тот же брайзер посредством флэшки, карты брайзера, флопидиска или УСБ кабеля на выбор???
- напоминание в программе о необходимости очередного ТО машины, вы так редко пользуетесь машиной что инструкцию и время последнего обслуживания не помните?
- возможность настройки разной скорости и натяжения нити разных игл для очередного дизайна, приведите пример пожалуйста использования разной скорости в какомто отдельно взятом дизайне и поясните столь "выжную! особенность?
- легкая и быстрая заправка ниток я не смотря на наличие заправки автоматической в ручную за секунду, полторы заправляю нитку....
- максимальная скорость машины 1500 ст. в минуту, понятно что на такой скорости редко вышивают, но зато стабильная для работы скорость на сложных дизайнах или тканях - 950-1000 ст., когда у прочих обычно 750-800ст. на скольки типах машин вы работали ?
- размножение дизайна под определенные пяльца и возможность ручного распихивания отдельных вышивок по площади ткани в пяльцах, потому что сама прога при размножении дизайна предлагает только строго матричную схему расположения, я потом мышкой их разгоняю, переворачиваю, располагаю и тем самым экономлю ткань и увеличиваю кол-во вышивок. ха а программа - редактор зачем? нужно в ней сделать а потом в ПО амаи еще ковыряться?
- тележка на колесах не смешите мои копыта. за 150/200 долларов к любой машине можно колеса и тележку поставить это ли самое важное в вышивальной промке?
- наличие лазерного трассировщика многие современные машины имеют это.
- удобная работа при моментах, когда надо вернуться на какую то точку или цвет, просмотр отшитого просмотр отшитого??? в программе??? не ужели реальное созерцание даст меньше информациии???
что я еще забыла? может Юлия поможет))))....

_________________
Дизайн-студия разрабатывает дизайны для машинной вышивки, логотипы, векторную отрисовку для связи пишите на почту papatedy@mail.ru
разработка лекал и технологии изготовления мягких игрушек и карнавальных костюмов на заказ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Amaya
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 19:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 14:49
Сообщения: 115
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Элиана писал(а):
комфорт создают важные мелочи, не так ли? :-)
ну вот такие мелочи как:
- управляемое с компа натяжение нити, Как часто вы регулируете натяжение??? - Натяжение я выставляю с каждым новым дизайном, потому что вышиваю на тканях разной толщины, да и дизайны разные, делается это быстро - либо для всего дизайна сразу, либо можно у отдельного цвета уменьшить-увеличить относительно всех других, например на тонкой обводке сатином я выставляю натяжение больше, чем цвет, где идет застил татами или мотив
- возможность комфортной работы с дизайном, которые загружается в машину, Чем не комфортно загрузка в тот же брайзер посредством флэшки, карты брайзера, флопидиска или УСБ кабеля на выбор??? - ну надо как минимум воткнуть все что вы перечислили, закинуть туда дизайн, потом снова в машине его открыть и т.д. Я в вилкоме сохранила диз, тут же в Амайя ОС открыла его, как мне надо расположила при помощи комфортного монитора, а не в маленьком 7-8 дюймовом мониторчике, плюс сразу мышкой и клавой выставила все что надо для вышивки и нажала на пульте машины Пуск, возможно это просто не совсем понятно не попробовав на реальной машине
- напоминание в программе о необходимости очередного ТО машины, вы так редко пользуетесь машиной что инструкцию и время последнего обслуживания не помните? - Нет, машиной я пользуюсь 6 дней в неделю по 7-10 часов и держать в голове когда и сколько раз нужно смазать челнок или что-то еще мне только этого еще не хватает для полного счастья видимо))))))))) Машина сама отсчитывает пройденное количество стежков и напоминает что сейчас хорошо бы капнуть в челнок масла, а в след.раз напомнит про капнут масла на рельсы, продуть датчики или что-то еще. У Амайи есть разные профилактики на разное количество стежков, число которых идет например на 2 млн. стежков, на 4 млн. стежков, на 10 и на большее число, осмотры и смазки разные и сидеть засекать когда и что как-бы проблемно.
- возможность настройки разной скорости и натяжения нити разных игл для очередного дизайна, приведите пример пожалуйста использования разной скорости в какомто отдельно взятом дизайне и поясните столь "выжную! особенность? - очень просто - есть масса дизайнов где совмещается вискоза и металлики, на металлическую часть дизайна я ставлю меньшую скорость, меньшее натяжение, еще в дизайне бывают некоторое количество мелких деталей - типа как лепесточки или серединки цветов или шрифты мелкие - также снижаю скорость, именно для конкретного цвета, иногда прямо во время работы машины, пока она не пройдет эти участки.
- легкая и быстрая заправка ниток я не смотря на наличие заправки автоматической в ручную за секунду, полторы заправляю нитку.... - очень рада что у вас отработаны такие скоростные навыки заправки)))) просто заправить ту же тойоту и амайю несколько разнится процедура, и тут даже не во времени дело.
- максимальная скорость машины 1500 ст. в минуту, понятно что на такой скорости редко вышивают, но зато стабильная для работы скорость на сложных дизайнах или тканях - 950-1000 ст., когда у прочих обычно 750-800ст. на скольки типах машин вы работали ? сама не работала, но у меня есть некоторое число приятелей и знакомых, владеющих или работающих на промках, с которыми мы иногда обсуждаем кто что на какой скорости обычно вышивает. Ну и работать на оборудовании долго на максимуме его возможности не есть хорошо, на нормальный износ положено 80% мощность от максимума, поэтому от макс.скорости в 1000 ст. 80% мощности составляет как раз 800 ст., а от 1500 - это 1200 стежков, при которых машина не работает на убиваемый износ, но я вышиваю минимум 900, оптимально 950-1000 ст.
- размножение дизайна под определенные пяльца и возможность ручного распихивания отдельных вышивок по площади ткани в пяльцах, потому что сама прога при размножении дизайна предлагает только строго матричную схему расположения, я потом мышкой их разгоняю, переворачиваю, располагаю и тем самым экономлю ткань и увеличиваю кол-во вышивок. ха а программа - редактор зачем? нужно в ней сделать а потом в ПО амаи еще ковыряться? - ну вот еще сидеть в Вилкоме размножать дизайн, а потом так окажется что в пяльца на полсантиметра не входит и снова открывать в редакторе и двигать куда-то дизайн, двойная работа, я считаю. У амайи в ОС две части - одна редактор, вторая та, что с машиной общается и это не две разные проги, это одно. В редакторе я размножаю под определенные пяльца, разворачиваю, зеркалю и еще чего нибудь могу сделать. Все-таки разворачивать дизайн мышкой как в любом редакторе или на машине кнопками две большие разницы, это опять же не понять не попробовав на машине в реальной ситуации.
- тележка на колесах не смешите мои копыта. за 150/200 долларов к любой машине можно колеса и тележку поставить это ли самое важное в вышивальной промке? - , ну у амай тележка стоит 120 долларов и тоже идет в стандартной комплектации. Это не самое важное может быть, но это уже есть, а к другим машинам это надо как минимум придумать как сделать и еще потом все найти и сделать. Я в своей мастерской пару раз делала перестановку, соответственно машину двигала, машину 100 кг. я перевожу одна из угла в угол, вот бы я сидела и придумывала где мне взять как минимум 2 здоровых мужиков потаскать машину по комнате)))))))))
- наличие лазерного трассировщика многие современные машины имеют это. - многие, да не все, не у всех это стандартная опция
- удобная работа при моментах, когда надо вернуться на какую то точку или цвет, просмотр отшитого просмотр отшитого??? в программе??? не ужели реальное созерцание даст меньше информациии??? да реальное даст меньше, в ситуации, когда оборвалась нитка или закончилась нижняя, а машина по какой-либо причине продолжила вышивать, видя реальное отшитое и видя что отшито по программе я знаю куда вернуться и быстро найду это место, потратив на это секунды, а не несколько минут, когда стоишь жмешь на кнопку "стежки назад".
что я еще забыла? может Юлия поможет))))....
[/quote]
Конечно так или иначе все то что я написала можно сделать и на других машинах, вопрос стоит только в удобстве и комфорте, опять же в качестве ассоциации приведу автомобили - ехать можно и на жигулях, но комфортно и удобно ехать в машине со всякими примочками, которые облегчают и вождение и поездку, в какой машине вам будет лучше? :-) :-) Но у и есть момент привыкания, вы привыкли к своим машинам, все в них вам кажется нормальным и слава богу, я привыкла к своей и мне сейчас довольно сложно решиться купить машину другой марки, я заложник комфорта и удобства, буду копить на вторую Амайю))))))))))

_________________
Janome MC 6600P, JUKI промышленная, промышленные вышивальные машины Barudan и Tajima, вышивка на одежде
embright.ru


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Amaya
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 21:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2006, 18:55
Сообщения: 676
Откуда: д.Гадюкино
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Элиана писал(а):
я привыкла к своей и мне сейчас довольно сложно решиться купить машину другой марки, я заложник комфорта и удобства, буду копить на вторую Амайю))))))))))

Да, согласен. К машинке привыкаешь, и другие, кажутся не такими комфортными, не такими удобными...
Кстати, вы все забыли о главном показателе- цене! В те давние-стародавние годы, лет 5 назад, все машинки, более-менее одинаковые по параметрам стоили где то в районе 14000$, А Амайа, как видно из прайса, стоила вместе с П.О. 16000$, и это с П.О. для одной машинки. Таджимовцы, в те годы скинули цену до 11500$, и очень многие прикупили себе именно Таджиму. Я, что то не припомню в нашей истории ещё моментов, чтобы у нас на что либо снижали цену! Обычно цена меняется лишь только в одном направлении- вверх!
У меня несколько вопросов, кто знает ответьте, плиз:
А сколько сейчас стоит Амайа? Раньше у Амайи не было бордюрной рамы, а только пяльца(причём деревянные). А сейчас есть рама? А какое поле вышивки у Амайи? Можно ли у Амайи увеличить поле вышивки (методом установки пантографа удвоенной длины), как на многих других машинках? :roll:

_________________
"Man muss die Welt nicht verstehen, man muss sich in ihr nur zurechtfinden" Albert Einstein


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Amaya
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 22:28 
Не в сети
В каждой бочке есть куча меда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2005, 11:31
Сообщения: 1222
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Со столом поле 500*430 (где=то так). Хотя меня устраивает 430*430. Но у меня есть ЗСК с бордюром.
У мужа все были какие-то сумасшедшие идеи по увеличению поля в 4 раза. Но слава богу само прошло. :)

Вот по поводу цены вопрос интересный.
Меня тут уже закидывали помидорами, когда я билась за нашу родную Ладу и аргументировала ценой, платежеспособностью и спросом.
А ведь их и по сегодняшний день покупают, значит они кому-то нужны. Несмотря на рост цен.
Иногда я тоже сожалею, что у нас не осталось какой-нибудь 10-ки. Новую покупать не хочу.

Так что у каждого товара свой покупатель. У Амайи тоже свой. И у ПР полно покупателей.
Что толку обижаться на Амайю из-за цены, если к тому же вам не нравится в ней абсолютно все?
Или я чего-то не поняла?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Amaya
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июл 2011, 09:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2005, 15:58
Сообщения: 4962
Откуда: Кишинев
Благодарил (а): 641 раз.
Поблагодарили: 2318 раз.
а че не нравится - мне ее вид футуристический даже очень нравится, размер поля вышивки нравится, стоимость на рынке секонд хэнд подходит, число ниток вполне...

а остальные "исключительные навороты" .... Мой вопрос изначально был задан в связи с тем что старый хозяин - америкос, предложил машину 2006 года за 4500 енотов, но при этом, что то еще невнятно бурчал про ПО которое у него на нотбуке и он как бы готов этот нот продать... что меня чуть насторожило, или предложил туже машину но с ПО за 10000 енотов... что меня посадило в лужу, я и своим ПЕ дизайном 6 версии лицензионным за 550 баксов не плохо бы справился...
Юля мы же не обсуждаем неву-прогресс (это камень в Ладу)... мы как бы "культурные" машины сравниваем на этом этапе... я сам лично на шестой модели протаранил в молодости троллейбус... ниче машина нравилась..и щас могу ее от рекламировать (но нева-прогресс по моему или приставка дельта... это уже даже далеко не жигули ...)

не слишком сумбурно?

_________________
Дизайн-студия разрабатывает дизайны для машинной вышивки, логотипы, векторную отрисовку для связи пишите на почту papatedy@mail.ru
разработка лекал и технологии изготовления мягких игрушек и карнавальных костюмов на заказ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Amaya
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июл 2011, 15:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 14:49
Сообщения: 115
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
papatedy писал(а):
а остальные "исключительные навороты" .... Мой вопрос изначально был задан в связи с тем что старый хозяин - америкос, предложил машину 2006 года за 4500 енотов, но при этом, что то еще невнятно бурчал про ПО которое у него на нотбуке и он как бы готов этот нот продать... что меня чуть насторожило, или предложил туже машину но с ПО за 10000 енотов... что меня посадило в лужу, я и своим ПЕ дизайном 6 версии лицензионным за 550 баксов не плохо бы справился...


Тут может идти речь о 2-х вещах связанных с ПО машины - амайя ОС - это прога работающая с машиной - редактор простой, удобный и само общение с машиной - это одна прога и вторая это ПО для дизайнов, создания, сложного редактирования - Дизайн Шоп.
ДЛя машины надо только первую ОС которая)), раз у вас купленный ПЕ дизайн уже есть)))
Блин, может сдадите мне вашего америкоса? я за 4500 и плюс ноут легко куплю - это же даром))
у меня машина 2005 года вообще, 1000 долларов доставка, сколько то еще растаможка, это всяко мне дешевле чем в России такую же подержанную брать)))
вызову механика своего из Челябы - он мне ее осмотрит и подправит если что)))

_________________
Janome MC 6600P, JUKI промышленная, промышленные вышивальные машины Barudan и Tajima, вышивка на одежде
embright.ru


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Amaya
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июл 2011, 15:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2005, 15:58
Сообщения: 4962
Откуда: Кишинев
Благодарил (а): 641 раз.
Поблагодарили: 2318 раз.
нот с прогой он оценил , как я указал выше в 5500 бакински.. +1000/1200 доставка.. +20 % НДС сразу...уже не фонтан...

_________________
Дизайн-студия разрабатывает дизайны для машинной вышивки, логотипы, векторную отрисовку для связи пишите на почту papatedy@mail.ru
разработка лекал и технологии изготовления мягких игрушек и карнавальных костюмов на заказ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Amaya
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июл 2011, 17:10 
Не в сети
В каждой бочке есть куча меда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2005, 11:31
Сообщения: 1222
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
За 4500 + НДС я бы тоже купила, но без буки с его прогой, у меня и так Flex. :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Amaya
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июл 2011, 18:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 14:49
Сообщения: 115
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
вот везет что флекс)) у меня на одиночку рассчитано))
ну без ПО работать не будет в любом случае, там же ключ-донгл идет, который я даже не знаю можно ли как-то или чем-то эмулировать.
Как-нибудь дурочку включить да поканючить, может быть сбросит или может вы как-то друг друга не допоняли? прога идет на диске, ее то взять как раз наверное не проблема, там главное нужен донгл.

_________________
Janome MC 6600P, JUKI промышленная, промышленные вышивальные машины Barudan и Tajima, вышивка на одежде
embright.ru


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Amaya
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июл 2011, 18:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2005, 21:08
Сообщения: 1348
Откуда: UK
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Я чуть-чуть дополню - для работы одной головы нужна прога Amaya OS SE ( у нас она идет вместе с машиной ) , далее при покупке последующих голов прога апгрейдится до Amaya OS Flex+ которая уже работает начиная от 2-х до 30-ти голов и всё никаких больше софтов не нужно .
Дизайн Шоп - это американская версия Вилкома , так что у кого есть Виком ( или подобное ) , то это счастие уже не нужно .

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Amaya
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июл 2011, 19:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 14:49
Сообщения: 115
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Апгрейдится это так, но этот апргрейд стоит чет дороже,чем если я куплю еще одну машину с одиночной прогой, я уже рассматривала этот вариант))) мне выходило как раз дешевле купить машину с прогой и плюс ноутбук или компик небольшой к ней, чем апгрейдить свою SE до Flex))
Вот единственный минус Амайи это все-таки цена машины и цена ПО к ней))))

_________________
Janome MC 6600P, JUKI промышленная, промышленные вышивальные машины Barudan и Tajima, вышивка на одежде
embright.ru


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Amaya
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 08:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2005, 15:58
Сообщения: 4962
Откуда: Кишинев
Благодарил (а): 641 раз.
Поблагодарили: 2318 раз.
Спасибо вам всем за ответы, советы и рекомендации , прояснили эту туманность в моей голове :)

_________________
Дизайн-студия разрабатывает дизайны для машинной вышивки, логотипы, векторную отрисовку для связи пишите на почту papatedy@mail.ru
разработка лекал и технологии изготовления мягких игрушек и карнавальных костюмов на заказ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

 Заголовок сообщения: Re: Amaya
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 14:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 12:18
Сообщения: 11
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Привет всем! Меня привели в эту тему муки поиска, очень хорошо, что здесь много инфы по промкам, а то я мечтала раньше о бытовой одноигольной (Пфафф или Хускварне), а теперь интересней стало..Я тоже интересуюсь этой маркой промышленных машин, хотелось бы подробнее узнать о цене, как её люди заказывают?Где взять прайс на Amaya Bravo (по- моему она подешевле от остальных моделей), кто- нибудь связывался с дилером? Смотрела всё, что есть в поисковике- цены не указаны и на амер. сайте. Мне она нравится больше остальных по написанным отзывам, не понятно только по плагинам в ПО- есть ли крестик, сфумато, или это можно в Эмбирд или Вилкоме программировать? Хотелось бы взглянуть на работы мастеров! Спасибо, кто отзовётся, буду искать кредит только ради неё, т.к планирую вышивать на заказы. Кто-то сказал, что такие вложения должны приносить не только моральную пользу.

_________________
Brother KH970,DK8,BL5, Skype: veto4ka312


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB