Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 28 мар 2024, 13:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: вопросы по приставке Дельта
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 мар 2012, 18:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 20:47
Сообщения: 138
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
так как меня почему то забанили или выгнали с вышивального форума, так и не поняла за что и без объяснений,
приходится спрашивать здесь, если можно??
уважаемые механики по промышленным прямострочкам, помогите!
мою приставку установили на стол от Текстимы производства еще ГДР, ну и машинку тоже поставили этой же марки,
у меня вопрос, выемка для установки машина будет соответствовать новой проммашине марки Сируба L818F-H1, или может знаете какая еще машина с таким же челночным устройством и габаритами существует, что то уже две недели производители Дельты проф не выходят в сеть, а мне срочно нужно поменять старушку на новую модель, т.е. новую машинку, а я не знаю, как мне быть, можно и новый стол, но тогда нужно будет снимать все со старого стола и приставку, и снизу мотор, и еще коробочка какая то, со шнурами и подключенимя клемы , наверное называются
а это лишние расходы и сложность найти механика, простите, если я не туда вставила сообщение, вроде и про вышивальную приставу и о ее носителе


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

 Заголовок сообщения: Re: вопросы по приставке Дельта,
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 19:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 20:47
Сообщения: 138
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
у меня проблема, почему то стала приставка не включать дисплей, включатель показвает, горит кр лампа, что включено, а дисплей мертвый, не могу вышивать
не могу вообще в прогу эту войти, вчера все было нормально, сменила стабилизатор, поставила новый, проверила, все включалось, а сегодня пришел механик помочь настроить датчик обрыва нити, а она не хочет включаться, я специально новую проммашину установила, столько затрат, и опять без вышивалочки, у кого нибудь такие проблемы были, что мне сделать?? разработчики в скайп не стали выходить, у них работы там много видно, а я в глубоком стресе, умираю от злобы и бессилия, что нибудь сделать, у кого тоже дельтовские приставки может прочитаете и что нибудь посоветуете,


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

 Заголовок сообщения: Re: вопросы по приставке Дельта,
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 12:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 20:47
Сообщения: 138
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
просьба снята, механик затянул винты на проводах датчиков, которые крепятся к корпусу, что бы не мешали так, что они плоские стали, расслабила винт помяла проводки но по совету Дельтовцев и все встало на свои места, проблема снята


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB