Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 27 апр 2024, 11:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 авг 2011, 18:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 07:10
Сообщения: 23
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
У меня есть огромное желание сказать спасибо, нет, даже спасибище, Дмитрию Адлину. Не получается сделать это в специальной теме, поэтому рассказываю здесь (модераторы, пожалуйста, по возможности перекиньте в соотв. тему). Обратились к нему с вопросами по покупке б/у промки. Как нам казалось, это не такое мудреное дело, глянуть туда, проверить то, вышить это. В теории…Дмитрий доступно и подробно объяснил мне по телефону, на какие конкретно «туда, то и это» необходимо обратить внимание, я конспектировала за ним все моменты, которые нужно проверить, а Дмитрий терпеливо все повторял и разжевывал. Дмитрий, СПАСИБО! После полуторачасовой доскональной проверки машины мы ее таки купили, а после доставки на рабочее место даже не успели «обмыть», сразу начали на ней работать. Машинка в тот же вечер начала отрабатывать затраченные на нее средства. Очень надеемся, что она будет нам верным помощником много-много лет, и нам не придется ее ремонтировать; но если что (тьфутьфутьфу) - мы знаем к кому стоит обращаться ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 08:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2007, 11:35
Сообщения: 1100
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Подтверждаю.
Обратишься к Дмитрию, и все проблемы с ЛЮБЫМ оборудованием решаются БЫСТРЕЕ НЕКУДА.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 май 2012, 00:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 20:10
Сообщения: 707
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 310 раз.
1. Какую марку вышивального оборудования Вы предпочитаете? у меня всего одна) Elna, а других и не видела практически... ну так, из далека, не с чем сранивать

2. Насколько вы удовлетворены тем оборудованием, которое используете? (по 10-ти бальной шкале) так как опять же не с чем сравнивать, то на все 10

3. Какие основные потребности у вас существуют в области вышивального оборудования? могу сказать что бы в свою добавила, но по той же цене: игловодителей (или как их?) ну хотя бы еще штук 10, пяльца что бы огромные были, что бы смазывала себя сама и не капала маслом, как после моей смазки, сеточек для катушек побольше, короче всего и побооольше :)

4. Какие претензии у Вас есть к вышивальному оборудованию и его поставщику? штучка которая ниточку заправляет(что бы не болталась) после обрезки, она из какого то металла, что постоянно гнется, но я подсмотрела как мастер её чинит, купила круглогубцы и пока она окончательно не сломается, меня всё устраивает. А моего мастера не устраивает, что к машинке не давали подетального описания с названиями, вот если вдруг, не дай бог, тьфу, тьфу у меня что то сломается, как мне объяснять поставщику, что именно мне нужно прислать?

_________________
Мой сайт


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB