Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 29 мар 2024, 15:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Singer Quantum Futura XL-400
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2015, 04:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2015, 14:25
Сообщения: 39
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
отвезла машину в магазин. Теперь´ждать несколько дней пока её осмотрит техник. В зависимости от того что он там найдет буду потом решать. т.е. если что то серъезное то естественно её верну. Так что пока исследую интернет в поисках. Хотя я позитивно настроена н у не может быть чтобы Марина столько масин продала и протестировала и mucikC с амазона привезли и все работает, а у меня и 1 часа не проработала простояла в коробке после тестирования 3 дня и не работает...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

 Заголовок сообщения: Re: Singer Quantum Futura XL-400
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2015, 15:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 14:25
Сообщения: 1874
Благодарил (а): 191 раз.
Поблагодарили: 386 раз.
у вас машина рассчитана на 120 вольт или на 220.?????
Я покупала в Америке там напряжение в сети 120.. а у нас 220. пришлось докупать трансформатор и через него включать машинку в сеть

_________________
Красноярск


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Singer Quantum Futura XL-400
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 июл 2015, 04:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2015, 14:25
Сообщения: 39
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
у нас тут все как в штатах, электричество, вес, бензин правда уже года 2 как в литрах, раньше в галонах продавали... так что бытовая техника вся без исключения подходит. что там было с машиной так и не знаю. Мне вернули деньги без проблем. теперь раздумываю заказать эту же модель (Все таки гарантия ....) или через ebay что нибудь другое купить.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Singer Quantum Futura XL-400
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 авг 2015, 17:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 14:25
Сообщения: 1874
Благодарил (а): 191 раз.
Поблагодарили: 386 раз.
alyona1021 писал(а):
у нас тут все как в штатах, электричество, вес, бензин правда уже года 2 как в литрах, раньше в галонах продавали... так что бытовая техника вся без исключения подходит. что там было с машиной так и не знаю. Мне вернули деньги без проблем. теперь раздумываю заказать эту же модель (Все таки гарантия ....) или через ebay что нибудь другое купить.


Ну тут уже вам решать...

_________________
Красноярск


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Singer Quantum Futura XL-400
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 окт 2015, 21:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2015, 14:25
Сообщения: 39
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Снова я, вот уже где то с месяц обладательница новой Singer xl400, ту чо была с проблемами не взяла, заказала себе новую. В общем то потихоньку начала её осваивать, пока из замечаний только что бывает при протяжках как писала Ира нитка тянет и гнет иглу и даже 3 шметцевских иглы мне сломала. Почему это происходит пока не поняла, но стараюсь когда в конце отшива одним цветом она перемещается к центру поднимать лапку. В остальном пока претензий нет мы к друг другу привыкаем, но уже заметила чтоп пока я с ней рядом все ОК а как только отойду то может и нитка порваться и еще что нибудь...Кстати нижнюю бобинку наматывала при вышивке без проблем без остановки машинки, так что в этом не соврали.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Singer Quantum Futura XL-400
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 ноя 2015, 01:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 01:05
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Добрый день!

В вышивке машинной новичок, говорю сразу, так что могу некоторых вещей не знать или называть не совсем верно.

Вторые сутки воюю с машинкой, рвет нитку на всех уровнях натяжения (нить металлизированная, вышивка по хлопковому бархату, нижняя нить полиэстер (плотность не назову)) Мелкие элементы вышивает более-менее стабильно, а вот начав вышивать большой фрагмент (тип сатин в вилкоме) начала через 6-9 стежков отключаться и говорить, что нить оборвана, при этом нить была реально оборвана в 2 случаях из 12. Периодически засасывает внутрь верхнюю нить, после чего приходится выковыривать комок из-под шпульки...

Еще прочла на форуме о специальных иглах для вышивки, сейчас игла 90/14, какие иглы (какая аббревиатура/толщина) необходимо использовать. И какой стабилизатор будет оптимален?

Купила на еБей 2 вида: плотный из нетканки (средней плотности) и водорастворимый. Пока использую первый.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

 Заголовок сообщения: Re: Singer Quantum Futura XL-400
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 ноя 2015, 19:59 
Не в сети
Консультант по оборудованию
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 17:24
Сообщения: 6068
Откуда: Италия
Благодарил (а): 963 раз.
Поблагодарили: 2310 раз.
BercanaSowulo писал(а):
Добрый день!

В вышивке машинной новичок, говорю сразу, так что могу некоторых вещей не знать или называть не совсем верно.

Вторые сутки воюю с машинкой, рвет нитку на всех уровнях натяжения (нить металлизированная, вышивка по хлопковому бархату, нижняя нить полиэстер (плотность не назову)) Мелкие элементы вышивает более-менее стабильно, а вот начав вышивать большой фрагмент (тип сатин в вилкоме) начала через 6-9 стежков отключаться и говорить, что нить оборвана, при этом нить была реально оборвана в 2 случаях из 12. Периодически засасывает внутрь верхнюю нить, после чего приходится выковыривать комок из-под шпульки...

Еще прочла на форуме о специальных иглах для вышивки, сейчас игла 90/14, какие иглы (какая аббревиатура/толщина) необходимо использовать. И какой стабилизатор будет оптимален?

Купила на еБей 2 вида: плотный из нетканки (средней плотности) и водорастворимый. Пока использую первый.

Приветствуем на форуме! Первое что хочется отметить вы выбрали сложную в работе ткань, особенно для первых вышивок. Если используете отрывной внизу, а водорастворимый сверху, то обрывы нитки могут быть связаны с плохо отполированным ушком иглы или некачественными нитками. Попробуйте сменить иглу и взять специальную нить для машинной вышивки.
Сделайте вышивку на самой обычной хлопковой ткани со стабилизатором снизу. По результату вышивки покажите фото и если будут сложности с вышивкой напишите о них.

_________________
Просьба писать вопросы на форуме, ответы на них могут быть полезны и другим пользователям.
Изображение
Brother Innov-is 4000, Brother Innov-is 250 - в прошлом. Brother Innov-is Ie, Brother 7200 (пром. прямострочка), Brother 4234D, Brother 2340CV.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB