Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 29 мар 2024, 13:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Janome MC9700
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июн 2007, 21:10 
Не в сети
Мастер-класс
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2005, 08:00
Сообщения: 2797
Откуда: Эстония
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
На Сезоне висит вопрос. Цитирую.
Девочки, я вот уже писала, что собираюсь купить Janome MC9700, и вот у меня какой вопрос, дизайны записываются на диск, требуется картридер, и диск, а вот читаю, читаю по форумам и не могу понять, для того чтобы записать дизайн нужна программа или нет? или можно просто с компьютера перекинуть дизайн в нужном формате и все, пока покупать программу я не думала (Customizer стоит 4 тыс, а по функциям я так поняла это слабенькая программа), тем более сначала хотела бы вышивать готовые дизайны (насколько я понимаю их достаточно много в инете). И для конвертации из формата в формат есть ли бесплатные программы (машинку я для себя покупаю, и уже не первую, родственники и так уже косо смотрят, хоть и покупаю на собственные деньги). Извиняюсь если задаю совсем глупые вопросы, просто прочитала кучу инфы, и все в голове перепуталось
Продолжаю.
Я как-то совсем не знакома с Джаномками, не продают их у нас( или только -только начали продавать). Поискала, у кого из наших есть такая машинка, но так и не поняла.
Народ, подскажите, расскажите, Девушка очень ждет ответа .
заранее всем откликнувшимся благодарна.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

 Заголовок сообщения: RE: Janome MC9700
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июн 2007, 01:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:06
Сообщения: 24547
Откуда: Москва-Варна
Благодарил (а): 3720 раз.
Поблагодарили: 8251 раз.
Насколько я поняла, когда видела эту машинку, загрузка дизайнов на нее ничем не отличается от загрузки дизайнов в Janome 300E. А уж о загрузке дизайнов на эту машину говорилось на форуме уже не мало. Можно попробовать почитать форум по джаномкам. Тут пользователей Джаномок море...

Загружать на карту PCMCA можно легко и просто без использования программы. Из моего небольшого опыта загрузки дизайнов на 300 модель, проблема возникает например если дизайн не отцентрован. Так что по идее нужна любая программа позволяющая конвертировать дизайн в формат jef и умеющая центровать его. Я не помню умеет ли бесплатный конвертор Вилком или Амбассадор сохранять в формат jef Вроде как должны уметь.

Более того в соседней теме очень подробно описан процесс загрузки дизайнов... Подробнее не бывает :0))) И там написано... что ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПРОГРАММУ СОВСЕМ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО...

http://broidery.ru/index.php?name=PNphp ... 93&start=0

_________________

Интернет-магазин: Обучение/Оборудование/Материалы для вышивки =>
...и другое =>

По вопросам записи на курсы
+7(916)707-5734 (WhatsApp, Viber, Telegram)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

 Заголовок сообщения: RE: Janome MC9700
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 авг 2007, 23:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 апр 2007, 14:15
Сообщения: 49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Конвертор АМБОСАДОР сохраняет вышивку в формате JEF. Ав КУСТОМАЙЗЕРЕ почти ничего создать нельзя.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB