Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 29 мар 2024, 02:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Horizon Memory Craft 15000.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 авг 2015, 21:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июл 2011, 11:00
Сообщения: 29
Благодарил (а): 289 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Доброго дня суток.Просто стоит вопрос,какая из них и в цене доступная,и пяльцы больше,чем на Джаномке 350 Е.Просто все в цене.
Будет куплена машина для храма,но своими средствами.Работа:вышивка и шить деликатные ткани.
Вкус растет по ходу процесса работы.Красота затягивает и хочется делать больше и красивее.
Я уже знаю качество вышивки на Джаномке и на Бернина,разница есть,но пяльцы по ширине маловаты.
Проблема Джаномки,что каретка не прочна.Знаю,что на Пффаф есть для точного совмещения рисунка,также и на Хусварновской,но вот небольшие проблемы для деликатных тканей,чего нет на Пффаф.Но все в цене.Джаномка уже испытанная фирма и хотелось бы знать мнение,у кого она есть.
Но совет человека,разбирающего в качествах этих машин мне очень важен и огромное ему спасибо скажу за совет честный и умный.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 


 Заголовок сообщения: Re: Horizon Memory Craft 15000.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 авг 2015, 12:00 
Не в сети
Консультант по оборудованию
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 17:24
Сообщения: 6068
Откуда: Италия
Благодарил (а): 963 раз.
Поблагодарили: 2310 раз.
Lubima писал(а):
Доброго дня суток.Просто стоит вопрос,какая из них и в цене доступная,и пяльцы больше,чем на Джаномке 350 Е.Просто все в цене.
Будет куплена машина для храма,но своими средствами.Работа:вышивка и шить деликатные ткани.
Вкус растет по ходу процесса работы.Красота затягивает и хочется делать больше и красивее.
Я уже знаю качество вышивки на Джаномке и на Бернина,разница есть,но пяльцы по ширине маловаты.
Проблема Джаномки,что каретка не прочна.Знаю,что на Пффаф есть для точного совмещения рисунка,также и на Хусварновской,но вот небольшие проблемы для деликатных тканей,чего нет на Пффаф.Но все в цене.Джаномка уже испытанная фирма и хотелось бы знать мнение,у кого она есть.
Но совет человека,разбирающего в качествах этих машин мне очень важен и огромное ему спасибо скажу за совет честный и умный.

По ценам можно ссориентироваться заглянув в магазинк Рите. Какого размера пяльца вам нужны? Почему не написали конкретные модели машин пфафф и хускварны которые вы расматриваете? Модельный ряд у всех производителей немаленький, догадаться какие именно модели вы сравниваете? Я могу подсказать по бразерам, если надо напишите в личку.

_________________
Просьба писать вопросы на форуме, ответы на них могут быть полезны и другим пользователям.
Изображение
Brother Innov-is 4000, Brother Innov-is 250 - в прошлом. Brother Innov-is Ie, Brother 7200 (пром. прямострочка), Brother 4234D, Brother 2340CV.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB