Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 29 мар 2024, 01:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 мар 2006, 20:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:06
Сообщения: 24547
Откуда: Москва-Варна
Благодарил (а): 3720 раз.
Поблагодарили: 8251 раз.
Разместила инструкцию в Библиотеке

Марин... заметь, с Рапиды скачала :0))))))

_________________

Интернет-магазин: Обучение/Оборудование/Материалы для вышивки =>
...и другое =>

По вопросам записи на курсы
+7(916)707-5734 (WhatsApp, Viber, Telegram)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 мар 2006, 16:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2006, 14:48
Сообщения: 7
Откуда: Taganrog
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Счатливые обладательницы Janome 11000! скажите за сколько вы приобрели это счастье? В моих краях разница в ценах составляет до 20 тыс. рублей :(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 мар 2006, 19:18 
Не в сети
Железная Леди
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2005, 20:23
Сообщения: 2171
Откуда: Эстония
Благодарил (а): 302 раз.
Поблагодарили: 436 раз.
Zabava писал(а):
Разместила инструкцию в Библиотеке

Марин... заметь, с Рапиды скачала :0))))))

Лиза, а я тебе еще не успела ссылку на Сендспейсе кинуть :oops: Какая ж ты молодец, я по этому поводу сегодня выпью, пожалуй :D

_________________
Были: Husqvarna Rose, Pfaff 7570, Artista 180, Pfaff 2170. Есть: Artista 200, Singer XL-400.
Марина, и можно на "ты"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 мар 2006, 20:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2006, 14:48
Сообщения: 7
Откуда: Taganrog
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
скачала инструкцию к janomt1100, а она не открывается. пишется - "неожиданный конец архива". Что бы это могло значить? :(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 мар 2006, 02:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 ноя 2005, 08:37
Сообщения: 29
Откуда: Израиль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Откликнитесь пожалуйста те у кого уже есть 11000 Помогите разобраться - у меня машинка неделю Ну я конечно пробую вышивать и столкнулась я с ... даже не знаю как сказать Назвать проблемой не хочу потому что может это и не проблема а просто я еще не разобралась как следует Вышила я ну приблизительно узоров 10 и что увидела - поверхность машинки по которой ходят пяльца уже потерлась и я не знаю как к этому относиться Девочки посмотрите что с вашими машинками Кроме этого моя машинка и еще вызывает у меня подозрения - она останавливается только тогда когда обрывается верхняя нить а вот с нижней дело похуже Сначало на экране высвечивается табло предупреждение но я не сижу все время перед экраном Табло высвечивается несколько секунд и исчезает а нитки еще чуть-чуть есть Вот она вышивает до полного окончания и дальше продолжает Сначало вышивала еще 500-700 стежков и останавливалась Потом я залезла в настройку и что-то там поменяла в предупреждении об окончании нижней нити - я уже и не помню - то ли было 1 а я сделала 2 то ли наоборот но теперь она вообще вышивает до окончания узора без нижней нитки Получается что если вышиваешь узор одноцветный то если закончилась нижняя нитка - высветилось табло а если я не сижу под экраном то я не увидела и она продолжает тюкать в холостую Может это можно как-то отрегулировать - подскажите какие у кого стоят числа в настройке в режиме вышивки В магазине мне сразу поменяли натяжение с режима авто на -5 без того чтобы что-то объяснить На некоторых тканях узор получается хорошо а бывает что нижняя нить вылазит наверх Я хотела там в настройках поковыряться ну и сделала что теперь вообще вышивает без нижней нитки так я уже вроде как опасаюсь сама там лазить Муж мне сказал что не нужно там менять потому что те параметры выставлены на заводе как средние нечто вроде стандартной настройки и лучше регулировать натяжение уже непосредственно в редактировании конкретного узора - там тоже есть такая функция Девочки отзовитель пожалуйста а то вдруг машинка с дефектами так может еще смогу поменять


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 мар 2006, 03:57 
Не в сети
Железная Леди
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2005, 20:23
Сообщения: 2171
Откуда: Эстония
Благодарил (а): 302 раз.
Поблагодарили: 436 раз.
Cameya писал(а):
скачала инструкцию к janomt1100, а она не открывается. пишется - "неожиданный конец архива". Что бы это могло значить? :(

Вы хотя бы указывайте, откуда скачиваете, мне из сообщения не понятно. Если с рапидшары - у меня проблем не было, перезакачайте.

_________________
Были: Husqvarna Rose, Pfaff 7570, Artista 180, Pfaff 2170. Есть: Artista 200, Singer XL-400.
Марина, и можно на "ты"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 мар 2006, 14:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 ноя 2005, 08:37
Сообщения: 29
Откуда: Израиль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
ситуацию с предупреждением об окончании нижней нити решила - вернула все настройки на заводские - теперь прошивает приблизительно 100 стежков и останавливается Но вышивка на стандартном натяжение авто плохая - вылазит нижняя нитка наверх Поставила на -5 - стало чуть лучше но не идеально - в некоторых местах пробивается нижняя наверх Кто подскажет что с этим делать
Спасибо


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 мар 2006, 15:08 
Не в сети
Повелительница Корсетов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2005, 08:05
Сообщения: 264
Откуда: Израиль
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Альбина, понаблюдай как сходит нитка с бабины в момент вышивки. Может что мешает?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 мар 2006, 12:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 ноя 2005, 08:37
Сообщения: 29
Откуда: Израиль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
девочки у кого есть 11000 - пожалуйста - если вы уже вышили на своей машине как минимум узоров 20 маленьких или средних а может кто и больше - посмотрите на поверхность машины на которой лежат пяльца во время вышивки - у моей машины остались следы от того что в некоторых местах пяльца трутся о машину и видны потертости Не так чтобы очень сильно но ведь я только начала вышивать а что будет через время Я просто не знаю как к этому относиться - мне кажется что это не совсем нормально У кого есть предыдущие модели Джаноме - так другое крепление пялец - но в итоге пяльца тоже лежат на поверхности машины - проверьте и вы пожалуйста


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 мар 2006, 14:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 14:32
Сообщения: 10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
у меня нет никаких потертостей.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 мар 2006, 15:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 14:32
Сообщения: 10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
по поводу того что челночная нить видна сверху, мне помогло уменьшить натяжение нити. Когда ты уже загрузила рисунок, попробуй уменьшить натяжение до 0.2.
Альбина, поясни, пожалуйста, а то я что-то не поняла фразу: "...теперь прошивает приблизительно 100 стежков и останавливается." Она что у тебя через каждые 100 стежков останавливается?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 мар 2006, 16:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 ноя 2005, 08:37
Сообщения: 29
Откуда: Израиль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
когда нижняя нить закончилась - машина сразу не останавливается а вышивает в холостую Через время останавливается И когда я заправляю нижнюю нитку то возвращаюсь назад чтобы попасть в то место где она прекратила вышивать - ну так по счетчику стежков это где-то 100 Просто когда рвется вехняя нить то она сразу останавливается и я думала что и с нижней должно быть так же но она еще работает А пару дней назад я полазила в настройке и поменяла показатель предупреждения об окончании нижней нити - так она вообще вышивала почти весь узор в холостую без нижней нитки Хорошо Анжел сказала как вернуть заводские настройки С натяжением я поняла что тоже надо поиграть Спасибо что отозвалась Поеду в магазин попробую разобраться


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 мар 2006, 22:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2006, 14:48
Сообщения: 7
Откуда: Taganrog
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Марина! я скачала файл по Janome 11000 из библиотеки.Но он не открывается иногда пишет "неожиданное окончание файла" или "файл поврежден" Еже раз скачала....результат тот же самый((


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 мар 2006, 23:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2006, 14:48
Сообщения: 7
Откуда: Taganrog
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
... и еще. Сори , но я не знаю что такое "рапидшары" или "рапиды" :) "Чайник" :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 мар 2006, 15:14 
Не в сети
Железная Леди
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2005, 20:23
Сообщения: 2171
Откуда: Эстония
Благодарил (а): 302 раз.
Поблагодарили: 436 раз.
Cameya писал(а):
Марина! я скачала файл по Janome 11000 из библиотеки.Но он не открывается иногда пишет "неожиданное окончание файла" или "файл поврежден" Еже раз скачала....результат тот же самый((

На счет библиотеки обращаться не ко мне, доступ для загрузки в библиотеку имеет только Лиза, надо спрашивать у нее, я даже предположить не могу, какая может быть проблема. Файл, выложенный на рапидшаре, нормальный, я сама проверила.
Cameya писал(а):
... и еще. Сори , но я не знаю что такое "рапидшары" или "рапиды" :) "Чайник" :)

Я на предыдущей странице дала ссылку на файл указала, где прочитать про Рапиду, повторю, про Рапиду и правила скачивания читаем здесь. Вообще в разделе “вопросы и ответы” есть много нужной информации, оттуда удобнее начинать знакомство с форумом. Удачи Вам :)

_________________
Были: Husqvarna Rose, Pfaff 7570, Artista 180, Pfaff 2170. Есть: Artista 200, Singer XL-400.
Марина, и можно на "ты"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB