Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 28 мар 2024, 13:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Проблемы с знаками после запятой
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 ноя 2005, 07:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2005, 05:30
Сообщения: 2108
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 4649 раз.
Татьяна, добрый день, не могли бы вы мне поотвечать на мои вопросы по программе, скачала я демо версию, стала разбираться в ней, в принципе, разобраться в ней не сложно, но возникла маленькая ошибочка в процессе работы, которая существенно влияет на качество работы.
1 Вы писали, что в программу, забиваете размер образца и кол. петель в ряду и колич. рядов, программа сама считает. В скаченной демке, есть только графы, для указания количества петель и рядов, но, когда проставляю мое количество петель и рядов, и указываю нужные размеры, тут же строится чертежик, по моим размерам, и когда я перевожу в стич( количество рядов и петель), почему-то, программа выдает колич. петель и стежков, не те ,которые я задавала на первой станице, то есть задает свою плотность образца, может быть это потому, что демо версия, как вы думаете, и как было у вас?, была ли у вас демоверсия и как она работала?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 ноя 2005, 09:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2005, 21:22
Сообщения: 315
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Здравствуйте! При забивание параметров образца обращайте внимание на то, в чем программа считает - в сантиметрах или в дюймах. Потом, у меня была проблема в том, что я неправильно выбрала в моем компе в языках и стандартах знак после запятой. Поэтому программа отбрасывала при расчете знаки после запятой. Посмотрите в настройках в своем компьютере. Я даже не могла предположить, что такое может быть. Обратилась на работе к компьютерщикам. Они посмеялись надо мной. Сказали, что это настолько элементарно :lol: :oops: , что даже не обсуждается. В общем я билась с этой запятой сама. Но потом стало все элементарно и просто. Программа считает не только образец, но и по длине нити нужное кол-во мотков для изделия. Например, я вяжу образец для расчета, ввожу в компьютер. Затем распускаю его, измеряя метровой линейкой, сколько метров пошло на образец. Ввожу в компьютер. Он запрашивает даже цену мотка. И вот тебе пожалуйста, при распечатке выводится - сколько мотков нужно на изделие и его цена на указанный размер и модель. Я так вязала не только свитера, но и юбку и юбки, жилеты и брюки.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 ноя 2005, 02:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2005, 05:30
Сообщения: 2108
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 4649 раз.
Добрый день Татьяна, да проверила действительно, программа отбрасывает значения после запятой, попробую тоже бится с запятыми., спасибо Вам .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 ноя 2005, 02:49 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
Девочки, вы просто вместо запятой точку печатайте, только точку, которая на буквенной части клавиатуры, а не на цифровой справа. Та точка будет печататься на ваших компах в виде запятой.

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 ноя 2005, 05:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2005, 05:30
Сообщения: 2108
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 4649 раз.
Попробовала все и точки и запятые, и переводила клавиатуру в английский язык, программа принимает только целые числа, может быть это из-за демоверсии.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 ноя 2005, 20:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2005, 21:22
Сообщения: 315
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
irina_b писал(а):
Попробовала все и точки и запятые, и переводила клавиатуру в английский язык, программа принимает только целые числа, может быть это из-за демоверсии.

Пробуйте еще! Я точно также билась. Даже писала Илеен. Она расстроилась. Просила высласть ей распечатку с моими данными. А потом у меня случайно появились и сотые части. Пробуйте в разрядах. Я ( стыдно сказать) билась :oops: пока не появилось нормальное значение. Я не думаю, что это демо-версия так работает. Она же заинтересована в продаже всего продукта, чтобы Вы умели считать и по метражу и по плотности и по весу образца.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 ноя 2005, 17:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 окт 2005, 16:41
Сообщения: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Девочки, как здорово, чтоесть такая программа. А у нас к сожалению категорически ничего нельзя скачивать. Буду продолжать считать "вручную". Рунет и то с 9.00 до 16.30 закрыт. Обидно...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 ноя 2005, 04:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2005, 05:30
Сообщения: 2108
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 4649 раз.
Люда отправьте мне свой е-майл, я пробовала отправлять программу в Rar-архиве с рабочего компьютера, почта ушла, с домашнего к сожалению не смогу, так как дома модем, так что попробую вам переслать, только у меня демо- версия, посмотрите может быть вам тоже понравится.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 ноя 2005, 09:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2005, 05:30
Сообщения: 2108
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 4649 раз.
Людмила, как далеко мы живем в разных концах, иной раз поражаешься интернету, демо- версию отправила, смотрите по почте.
Ирина.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 ноя 2005, 17:56 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
Девочки скачала демо программу с ее сайта. Послала ей письмо чтобы узнать пароль. Она в отпуске до понедельника (у нас праздники). Поделитесь заветным словом, чтобы распаковать архив.

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 ноя 2005, 19:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2005, 21:22
Сообщения: 315
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Irina писал(а):
Девочки скачала демо программу с ее сайта. Послала ей письмо чтобы узнать пароль. Она в отпуске до понедельника (у нас праздники). Поделитесь заветным словом, чтобы распаковать архив.

Девушки! Насколько язнаю по опыту, там пароль только для "понта" что ли, простите за грубые слова. Программа спрашивает пароль, а вы нажимаете сразу на файл - выбор фасона ( с вшивным рукавом, поперечным, трапециидальным, с подрезом...). Затем сразу выбираете горловину переда и спинки. Если вы пропустите спинку, программы не сработает. Надо поэтапно задавать параметры. К стати, когда я покупала программу был праздник- День Благодарения, но Илеен всегда отвечает на почту, где бы она не была, в любой проаздник.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 ноя 2005, 11:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2005, 21:22
Сообщения: 315
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Прошу прощения! Зашла на сайт Илеен, скачала демоверсию для проверки. И правда нужен пароль. Раньше этого не было.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: http://broidery.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&t=
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 ноя 2005, 16:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2005, 05:30
Сообщения: 2108
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 4649 раз.
Ирина послала вам на личку пароль от зип-папки, вернее копию письма с паролем, посмотрите.
Татьяна спасибо за предложение, сейчас я перевожу с помощью программы переводчик инструкцию, затем как следует ее раскурю, затем обязательно куплю у нее все 5 дисков, я уже написала Ileen как ей как платить, сейчас меня мучает другой вопрос, я прям как больная, если мне что в голову придет, ставлю себе цель, короче через интернет магазин хочу купить в полном комплекте сильвер японский, я уже заказала и мне выслали квитанцию, и эту квитанцию увидел муж, он долго смотрел на квитанцию и молчал, я думаю он искал запятые, а меня разбирал смех, я сказала ему, что это мне в подарок на день рождения, слава богу что он у меня пока идет на поводу и молчит.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: http://broidery.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopi
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 ноя 2005, 16:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2005, 21:22
Сообщения: 315
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Ирина! В личке ничего нет. Но я могу сказать, что я точно такая же. Этой программой я просто "болела". А насчет Сильвера посоветуйтесь с Лилей Викторовной. Я бы поискала Бразер. Я читала, что Бразеры все-таки лучше и надежнее Сильверов.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

 Заголовок сообщения: http://broidery.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=posting&mode
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 дек 2005, 02:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2005, 05:30
Сообщения: 2108
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 4649 раз.
Ludushka, как вы установили демо версию, на компьютер или нет, если нет поможем вам советом, как установить, у нас тоже запрещено на работе скачивать, но я потихоньку осваиваю программы, и никто не знает скачиваю я или нет, а я скачиваю в свободное время, т.к. дома модем, а на работе DSL, скачиваю, затем отсылаю себе почтой, а программисты, могут и обмануть вас, а программа хорошая.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB