Broidery.Ru
http://broidery.ru/forum/

Проблема: подключение Janome MC 11000 к ПК
http://broidery.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=5601
Страница 1 из 1

Автор:  Lenochek [ 07 мар 2009, 21:26 ]
Заголовок сообщения:  Проблема: подключение Janome MC 11000 к ПК

Здравствуйте! Не могу подключить машину Janome MC 11000 к компьютеру, так как в комплекте к машине нет диска для установки драйвера.
Консультанты магазина объяснили, что из трех дисков, указанных в перечне стандартных аксессуаров, в комплект к машине входит только видео инструкция, а два других диска (справочник на CD-ROM, буклет с дополнительными аксессуарами на CD-ROM) в комплект поставки не входят, так как имеется подарок CD-ROM Drive.
Подключить машину к ПК я не смогла. В инструкции указано, что для подключения машины к ПК необходимо инсталлировать USB драйвер припомощи, который можно найти на MC 11K Tools CD-ROM из набора стандартных аксессуаров.
Консультанты сказали работайте с флэшкой. Считаю, что они не правы. Пожскажите, пожалуйста, как быть? Заранее спасибо!!!

Автор:  KOSHCA [ 08 мар 2009, 20:34 ]
Заголовок сообщения:  RE: Проблема: подключение Janome MC 11000 к ПК

Lenochek, сдается, в магазине что-то темнят. Подарок - это подарок, и он не можен и не должен заменять стандартную комплектацию. Если хотите, я вам выложу этот драйвер где-нибудь в сети. Хотя, если честно, я им не пользуюсь. Один раз установила первый раз и, после переустановки системы, больше не ставлю. Действительно флешкой удобнее дизайны переносить. Это только для прямой пересылки с компа на машину. Наблюдать на мониторе, как машина вышивает и вносить какие-то коррективы оно не дает. Единственно, что можно ещё при его помощи загрузить на машину скринсивер (заставки для режима ожидания) со своими рисунками или фотографиями.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/