Broidery.Ru
http://broidery.ru/forum/

Аврора 440QE имеет ли смысл покупать сейчас?
http://broidery.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=499653
Страница 1 из 1

Автор:  nayz [ 18 авг 2016, 00:15 ]
Заголовок сообщения:  Аврора 440QE имеет ли смысл покупать сейчас?

Здравствуйте все!) Пишу в первый раз, и у меня выбор. Мне нужна не запредельно дорогая швейная машина, в основном для пэчворка, квилтинга, ну и сшить что-нибудь для интерьера и из одежды. Так же, много занимаюсь фелитнгом. Не думаю, что буду вышивать много и большие площади... Муж готов сделать подарок, в надежде, что я начну подрабатывать себе на хобби. Порывшись по сайтам и форумам пару недель, я нашла много очень хороших отзывов о машинке Аврора 440QE, окончательно подкупила возможность поставить на нее иглопробивной комплект. Но, модель не новая и сложно найти лапки, и иглопробивных комплектов я нашла только два вида, и без уточнения, который можно использовать конкретно с Аврора. Помогите разобраться и решиться!!!) Модель, конечно, не дорогая, но и не слишком дешевая, а с дополнительными лапками и вовсе цена критическая. Может просто купить Brother 950, и отдельно иглопробивную машинку? Это намного дешевле и проще, к тому же, модели новые, и проще находить коплектующие... Аврору хвалят настолько, что я совсем в сомнениях, но в основном, это отзывы 2010-2013 х годов... Понимаю, что выбор не равноценный, но я вся в сомнениях, особенно, на тему как покупать дополнительные лапки и какой должен быть иглопробивной комлект, и где его можно найти? Спасибо!) И вообще, спасибо за интересный и содержательный форум, три ночи тут провела с удовольствием!!!)

Автор:  Iryna Lysytsia [ 18 авг 2016, 08:18 ]
Заголовок сообщения:  Re: Аврора 440QE имеет ли смысл покупать сейчас?

Если квилтинг основное занятие, то Аврора мне кажется будет поудобнее. Пяльца больше, да и сама машина побольше размером.
Про иглопробивной комплект я не рекомендую его брать к машинам швейно-вышивальным. Очень сильно забивает пухом при работе что негативно в итоге влияет на качество вышивки и шитья. Для такой "мусорной работы" приобретите иглопробивную машину. На форуме в разделе объявлений как раз была машина б/у от нашей форумчанки.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/