Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 28 мар 2024, 09:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 авг 2016, 00:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 авг 2016, 23:46
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Здравствуйте все!) Пишу в первый раз, и у меня выбор. Мне нужна не запредельно дорогая швейная машина, в основном для пэчворка, квилтинга, ну и сшить что-нибудь для интерьера и из одежды. Так же, много занимаюсь фелитнгом. Не думаю, что буду вышивать много и большие площади... Муж готов сделать подарок, в надежде, что я начну подрабатывать себе на хобби. Порывшись по сайтам и форумам пару недель, я нашла много очень хороших отзывов о машинке Аврора 440QE, окончательно подкупила возможность поставить на нее иглопробивной комплект. Но, модель не новая и сложно найти лапки, и иглопробивных комплектов я нашла только два вида, и без уточнения, который можно использовать конкретно с Аврора. Помогите разобраться и решиться!!!) Модель, конечно, не дорогая, но и не слишком дешевая, а с дополнительными лапками и вовсе цена критическая. Может просто купить Brother 950, и отдельно иглопробивную машинку? Это намного дешевле и проще, к тому же, модели новые, и проще находить коплектующие... Аврору хвалят настолько, что я совсем в сомнениях, но в основном, это отзывы 2010-2013 х годов... Понимаю, что выбор не равноценный, но я вся в сомнениях, особенно, на тему как покупать дополнительные лапки и какой должен быть иглопробивной комлект, и где его можно найти? Спасибо!) И вообще, спасибо за интересный и содержательный форум, три ночи тут провела с удовольствием!!!)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 


Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 авг 2016, 08:18 
Не в сети
Консультант по оборудованию
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 17:24
Сообщения: 6068
Откуда: Италия
Благодарил (а): 963 раз.
Поблагодарили: 2310 раз.
Если квилтинг основное занятие, то Аврора мне кажется будет поудобнее. Пяльца больше, да и сама машина побольше размером.
Про иглопробивной комплект я не рекомендую его брать к машинам швейно-вышивальным. Очень сильно забивает пухом при работе что негативно в итоге влияет на качество вышивки и шитья. Для такой "мусорной работы" приобретите иглопробивную машину. На форуме в разделе объявлений как раз была машина б/у от нашей форумчанки.

_________________
Просьба писать вопросы на форуме, ответы на них могут быть полезны и другим пользователям.
Изображение
Brother Innov-is 4000, Brother Innov-is 250 - в прошлом. Brother Innov-is Ie, Brother 7200 (пром. прямострочка), Brother 4234D, Brother 2340CV.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB