Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 28 мар 2024, 12:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 апр 2007, 23:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2006, 21:50
Сообщения: 382
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Я покупала в Москве в одном из магазинов на сайте Элфорта за 2400(но при наличном расчете, помог брат). А при покупке оверлока перевозка компанией "Грузовозофф" обошлась в 300 руб.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 апр 2007, 23:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2006, 01:35
Сообщения: 425
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Мила, здравствуйте. Есть идея, может не очень удачная, но за спрос, как известно - не бьют. На сайте Бернина есть информация по поводу сервис центра Бернина в Вашем городе

ИПБОЮЛ Струков А.А. 426057, г. Ижевск, ул. Красноармейская, 127
3 этаж (Центральный дом быта)
тел. (3412) 51-25-53

Может есть смысл попробовать обратиться туда? Они же получают детали для ремонта и програмное обеспечение, может месье Струков окажется душевным и отзывчивым человеком и не сможет Вам отказать в помощи.

P.S. Мила, пожалуйста, если решите наведаться в Центральный дом быта, поинтересуйтесь что есть ИПБОЮЛ, я всю голову сломала , пытаясь расшифровать :D

Удачи Вам, я держу за Вас кулачки!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 апр 2007, 00:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2006, 10:11
Сообщения: 149
Откуда: СПб
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Мила писал(а):
Уважаемые владельцы машин Бернина ! Подскажите пожалуйста , где лучше заказывать-покупать Мега-пяльцы 15х40.


В Кните такие пяльцы стоят 2520 руб. Если есть дисконтная карта, то на 10% дешевле, т.е. 2268 руб. (Приобрела такие две недели назад - теперь наслаждаюсь покупкой). Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 апр 2007, 21:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 сен 2005, 23:19
Сообщения: 52
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Спасибочки всем за ответы !!! :sm178:
Адрес элфорта у меня есть , а вот КНИТ по прежнему адресу на Кожевнической я не нашла . Может , кто знает , где они теперь обитают ?
Дульсинея , спасибо за хорошие известия насчет сервисного центра в нашем городе ! А то я тут сижу в двух шагах от Дома Быта и не знаю о существовании господина Струкова :sm102: ( а моя машина уже просилась на техобслуживание , да я это проигнорировала )
Кстати , ИПБОЮЛ -это индивидуальный предприниматель без образования юридического лица . Пойду на днях , посмотрю ему в лицо :D
Цитата:
В Кните такие пяльцы стоят 2520 руб. Если есть дисконтная карта, то на 10% дешевле, т.е. 2268 руб

А дисконтные карты они кому дают ? Если я у них покупала Артисту , то это считается ? А Мега пяльца у них в наличии , или надо ждать ? Собираюсь в Москву за фурнитурой , вот бы купить у них за один приезд !


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 апр 2007, 21:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2007, 10:41
Сообщения: 2090
Откуда: г. Сходня
Благодарил (а): 339 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Я свои мега пяльцы покупала на ВВЦ(ВДНХ)павильон№67 Карелия,но там дороже :roll:

_________________
Мой блог на Broidery.Ru "Нить Ариадны"
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 апр 2007, 23:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2006, 10:11
Сообщения: 149
Откуда: СПб
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Мила писал(а):
Если я у них покупала Артисту , то это считается ?


Считается.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 апр 2007, 23:48 
Не в сети
Железная Леди
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2005, 20:23
Сообщения: 2171
Откуда: Эстония
Благодарил (а): 302 раз.
Поблагодарили: 436 раз.
Отвечаю в порядке поступления сообщений …

persik :

пяльцы к 185 150х400 есть точно такие как и к 200, но у машина их читать не будет, то есть позиции двигать можем, но файл надо резать самим и закладывать в машину как два или даже три отдельных файла
далее, пяльцы к 185 даубл вайд гиант хуп есть, я точно знаю потому как узнавали на самой бернине, самые большие как к модели 200 , но у них разные базы, то есть место под машину и собственно вышивальный блок, они отодвигаются и должны быть в базе жестко зафиксированы, там именно для 185 модели есть, могу даже спросить код
далее – тему с мегапяльцами разных видов поднимала я но так вышло что меня долго не было, материал отснят давно но написать все далеко не так просто, постараюсь закончить начатое, именно потому и вернулась на форум :)

Tonito :
я узнаю точно про бернину 640 скоро, одно скажу, бьхуп-ит-ол очень дружит с берниной и со временем ко всем моделям будут нужные пяльцы, проверено … та же проблема с базой как и для 185, то есть от 200 не пойдут пока что я пожалуй самый крупный пользователь таких пялец, есть к бернине 180,скоро будут к 185, есть к деко 330, есть к 200, пфаффу 2144(2170)

Дульси,
привет, радость моя, ты не права . намного эффективней вышить разрезанный на 4 или 6 частей дизайн в одних пяльцах, и подгонять намного удобней и стягивания меньше если ни совсем нет
Машина не может сделать размах более чем 145х255, учти это каретка разом не возьмет

lulu :
видео есть у меня для всех моделей берниновских пялец, пока просто голову не приложу как его записать на си ди или куда закачать, только в муле выложить могу, а там то ли 3.5 то ли 4.3 Гб помню что проблема была, я Лизиной помощи ждала но потом как-то все затерлось еще прошлым летом, там и формат мне неизвестен, попробую теперь в своей новой команде узнать, там много толковых сисадминов есть
Дульси, я скопировала тебе этот диск и Лизе тоже, вот дойти бы и выслать :)

_________________
Были: Husqvarna Rose, Pfaff 7570, Artista 180, Pfaff 2170. Есть: Artista 200, Singer XL-400.
Марина, и можно на "ты"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 апр 2007, 13:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2006, 01:35
Сообщения: 425
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Мариша, Муза, привет :sm178: Рада что ты с нами, путеводная ты моя звезда :D Машинка моя пока до меня так и не дошла, но я уже сделала заказ и на гига и на мега - пяльцы, так что я внемлю каждому твоему слову. Понимаю, что придется учиться "пилить" дизайн для работы с этими пяльцами, стыковать, читаю форум на эти темы, но пока этот процесс предстает передо мной как то очень смутно, видимо сказывается отсутствие опыта обращения с вышивалкой. Видео будет более чем кстати :)

Как здоровье? Ты уже вернулась с отдыха? :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 апр 2007, 21:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2006, 14:25
Сообщения: 4122
Благодарил (а): 731 раз.
Поблагодарили: 2165 раз.
Так я уже заказала пяльца дла Бернины 640 уже есть 362 на 580 и 362 на 362


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 апр 2007, 00:30 
Не в сети
Железная Леди
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2005, 20:23
Сообщения: 2171
Откуда: Эстония
Благодарил (а): 302 раз.
Поблагодарили: 436 раз.
Дульсинея
Спасибо, милая, все ок, ты научишься легко а поначалу начнешь с того, что просто из отдельных дизайнов скомбинируешь узор ... эти огромные так хороши - разом считай центр скатерти вышивается без перезапяливания ... я от самых огромных просто в восторге ... будем теперь дружить не только Артистами но и мегапяльцами :Р

_________________
Были: Husqvarna Rose, Pfaff 7570, Artista 180, Pfaff 2170. Есть: Artista 200, Singer XL-400.
Марина, и можно на "ты"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 апр 2007, 11:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2005, 23:54
Сообщения: 37
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Ой, так хорошо, что Вы вернулись! Так долго ждали продолжения уроков по Артисте.
А мне все-таки не повезло моя А200 сломалась именно кагда я пробовала свои пяльцы 36*36, заказанные еще год назад - все времени не было. Теперь уж точно в сервис надо - ни с рабочей памятью, так с этим :(
А дизайн пока брала у Пффаф готовый, разрезанный на 2 части. У них несколько карт последних с уже резанными дизайнами: 363,379, 380, 386, и наверное (у меня их нет, но судя по размерам) 389, 402.
Вышивалось прекрасно... пока не сломалась :D , но это не из-за пялец, конечно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 апр 2007, 19:29 
Не в сети
Железная Леди
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2005, 20:23
Сообщения: 2171
Откуда: Эстония
Благодарил (а): 302 раз.
Поблагодарили: 436 раз.
Ole4ka писал(а):
А мне все-таки не повезло моя А200 сломалась

Что случилось? опишите подробно в теме про проблемы артисты, вот здесь

_________________
Были: Husqvarna Rose, Pfaff 7570, Artista 180, Pfaff 2170. Есть: Artista 200, Singer XL-400.
Марина, и можно на "ты"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 апр 2007, 17:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2007, 14:53
Сообщения: 113
Откуда: Israel
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
BoldBug писал(а):
я узнаю точно про бернину 640 скоро, одно скажу, бьхуп-ит-ол очень дружит с берниной и со временем ко всем моделям будут нужные пяльцы, проверено … та же проблема с базой как и для 185, то есть от 200 не пойдут пока что я пожалуй самый крупный пользователь таких пялец, есть к бернине 180,скоро будут к 185, есть к деко 330, есть к 200, пфаффу 2144(2170)

А что есть для Бернины 180, можно по подробней, пожалуйста? И как можно приобрести, если "мы не местные",а диллер Бернины здесь, люди приятные, но и все... :? ?

Цитата:
видео есть у меня для всех моделей берниновских пялец...
Хотелось бы то же, для своей "старушки", может возможно через Skype? :roll: ( за пару часов 1Гб проходит, проверенно, даже при плохой связи )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 апр 2007, 20:39 
Не в сети
Железная Леди
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2005, 20:23
Сообщения: 2171
Откуда: Эстония
Благодарил (а): 302 раз.
Поблагодарили: 436 раз.
Ilanka писал(а):
А что есть для Бернины 180, можно по подробней, пожалуйста? И как можно приобрести, если "мы не местные",а диллер Бернины здесь, люди приятные, но и все... :? ?

Хотелось бы то же, для своей "старушки", может возможно через Skype? :roll: ( за пару часов 1Гб проходит, проверенно, даже при плохой связи )


1. Для 180 есть совершенно свободно в любом представительтстве Бернины, верней через них можно заказать, если нет такой возможности, я ничего подсказать не смогу, поставками не занимаюсь, тем более я даже не в Росии и работаю только с офпоставщиками
2.Видео постараюсь выложить так, чтобы было доступно всем сразу, у меня нет возможности делать разовые закачки, нет времени даже сюда заглянуть на 20 мин, и скайпом все равно надо караулить, малейший дисконнект и все снова ... а в Муле не устроит ?

_________________
Были: Husqvarna Rose, Pfaff 7570, Artista 180, Pfaff 2170. Есть: Artista 200, Singer XL-400.
Марина, и можно на "ты"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 апр 2007, 23:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2007, 14:53
Сообщения: 113
Откуда: Israel
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Спасибо.
1.Да и я, сей час, даже не в бывшем СССР, поэтому думала, может есть возможность заказать через интернет напрямую от производителя.
2.Устроит любое место, откуда можно скачать (главное, что бы администрация форума не возражала :) )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB