Broidery.Ru
http://broidery.ru/forum/

Запуск программы
http://broidery.ru/forum/viewtopic.php?f=78&t=5047
Страница 1 из 1

Автор:  liv [ 14 окт 2008, 09:15 ]
Заголовок сообщения:  Запуск программы

Подскажите, вот я пользуюсь Книтстайлером только для создания выкроек. Машина у меня не электронная, а обычная перфокарточная. Каким образом виртуально (без подключения к вязальной машине), проходить в программе ряд за рядом. Надеюсь понятно задала вопрос. Заранее спасибо

Автор:  Astra [ 14 окт 2008, 22:12 ]
Заголовок сообщения: 

Нажимаете мышкой на стрелочки счетчика что в правом верхнем углу в разделе "Вязание".

Автор:  Олька [ 26 ноя 2008, 19:39 ]
Заголовок сообщения: 

Девчонки, очень нужна Ваша помощь! недавно купила машинку Silver Reed SK 840 Потихоньку осваиваю работу на ней без программного обеспечения. Когда попробовала с ним, возникло множество вопросов. Один из них и основной - в вывязывании рисунка сама программа имграет какую-то роль или в любом случае имеет место ручная перестановка игл? Потому как делая все по инструкции выбирая из галлереи один из узоров я в результате получаю простую платочную вязку. Очень надеюсь на чью-нибудь подсказку :)

Автор:  ksy [ 26 ноя 2008, 21:17 ]
Заголовок сообщения: 

Вы должны подключить машинку к адаптеру, а адаптер к компьютеру и в сеть. Перейти в меню вязание. Установить способ вязки, на на каретке выбрать переплетение , вроде SJ? посмотрите в инструкции. Выставить датчики включить вязание. Иглавное неторопясь водить каретку, выводя каждый раз за датчик. В самой программе есть инструкция и на сайте Книтстайлера тоже, там всё понятно описано.

Автор:  Hornet [ 01 дек 2008, 10:04 ]
Заголовок сообщения: 

Компьютер с системой XP не находит драйвера на установочном диске. Ноутбук с Миленькой работает, а с стационарный комп. с ХР никак. Что не пробовал - не ставит дрова на адаптер. Он у меня USB. письмо в тех. поддержку на сайте КнайтСтайлера осталось без ответа. Может к кого есть дрова?... Киньте мне на мыло motobycom@tut.by
Огромное спасибо!

Автор:  Ninulia [ 01 дек 2008, 20:09 ]
Заголовок сообщения: 

На диске с книтстайлером должны быть дрова, откройте диск щелкнув по нем правой кнопкой мыши и выберите"Открыть". Драйвер должен лежать в папке Drivers USB\2000-XP-VISTA. Скопируйте путь E:\Drivers USB\2000-XP-VISTA (допустим диск Е CD-привод, у Вас может быть другой).
Запустите "Установку оборудования" (можно найти в панели управления или при подключении адаптера появляется автоматически), подключив предварительно адаптер к компьютеру. Выберите: установить из указанного места и пропишите ему путь (который Вы предварительно скопировали) или кликнув кнопку "Обзор".
Если после установки драйвера программа не видит адаптер, присвойте COM1 адаптеру (у меня только после этого адаптер становится доступным)

Автор:  pauchok [ 13 окт 2009, 15:02 ]
Заголовок сообщения: 

Девочки, помогите пожалуйста :!: Хотела установить русскую версию(демо) а на компе какие то иероглифы или вопросительные знаки! :sm172: Что делать!?! :cry: Хелп! Плиззззз!!!

Автор:  Snehvit [ 14 окт 2009, 21:53 ]
Заголовок сообщения: 

pauchok писал(а):
Девочки, помогите пожалуйста :!: Хотела установить русскую версию(демо) а на компе какие то иероглифы или вопросительные знаки! :sm172: Что делать!?! :cry: Хелп! Плиззззз!!!


Вам нужно установить русский язык в настройках компьютера. У вас Windows норвежский?

Автор:  Крот [ 15 окт 2009, 11:58 ]
Заголовок сообщения: 

Hornet как правило дрова и адаптер устанавливаются без проблем. Порядок действий описан в руководстве пользователя и в предыдущем комментарии. Если возникают проблемы с портом, опять же смотрим инструкцию и внимательно изучаем вкладку настройки в программе. Там есть очень занятная кнопочка, нажатие которой решает все проблемы.

Изображение

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/