Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 28 мар 2024, 18:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 сен 2008, 15:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2007, 00:52
Сообщения: 88
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
:) ну вот:) решила написать, вдруг кому еще пригодится из нерешительных гостей форума.:)

Если посмотреть мои сообщения на этом форуме, можно видеть, что к вопросу выбора я подходила очень нерешительно:)
а обусловлено это было тем, что в вышивальных машинах я не разбираюсь вообще, единственные вышивалки которые я "щупала" близко, долго и настырно это промышленные Таджима на 12 головок и одноголовочная, но очень трудолюбивая Джуки. Если бы у Джуки были вышивалки бытовые, я бы даже не задумывалась о выборе, но за нет и суда нет, а Бразеры я тоже очень люблю...
Второй проблемой был супруг. он вообще не понимал зачем мне эта пустая трата денег... Это же не гитара и не синтезатор, и даже не примочка какая на худой конец... Да и крупнобюджетные покупки у нас расписаны на ближайшие лет 15... :))
Короче, я сама посидела и подумала : а действительно, стоит ли покупать швейно-вышивальную машину, если швейная, которая меня на 200 процентов устраивает, у меня есть...
Решила отказаться от мечтаний о швейно-вышивальной машине, потому что, судя по настрою мужа, этим мечтаниям сбыться было не суждено.

В результате таких рассуждений решила порадовать себя вышивальной машиной.. тут выбор немного сузился...
Я создала на компе папку "моя будущая машинка" и натаскала туда все, что нашла в нете по вышивальным машинам - счет страниц шел на сотни:)))
Прочесала этот форум как можно внимательнее (СПАСИБО ЕГО СОЗДАТЕЛЯМ!!!)
Потом всю накопленую информацию просеяла и выписала на отдельные листы - каждый лист посвящен одной машине.
После этого полезла за компьютер прочесывать прайс-листы и на обратной стороне каждого листа написала цену.
К Пфаф и Зингер я отношусь с большой осторожностью( был неприятный опыт ). Бразер вполне доверяю, остальное - мало по малу, но ничего конкретного сказать не могу. Свое личное отношение пометила так же на каждой странице.
Оставалось дело за малым: проанализировать все это и выбрать наиболее подходящее. По сочетанию кол-ва функций, цены и качества я остановила свой выбор на Brother Innivis 700E II . После этого начала конкретно прочесывать интернет и магазины именно на счет этой машины. В "швейном мире" мне настойчиво рекомендовали взять вместо нее Джаном 350е, но при этом еще и доказать мне что я идиотка-домохозяйка которая вообще ничего не знает. Само отношение к покупателю просто покоробило. В других магазинах оставались предельно нейтральны и не проявляли ко мне интереса так, как если бы им было все равно, купят у них что-то или нет...
Немного уделив внимание Джаномке, все-таки решила своего выбора не менять.
Стал только один вопрос : покупка.
Пробежалась по ценам. от 18.700("Храбрый портняжка") до 38(техновеб) - цены на май 2008
Созвонилась с "портняжками", назначили покупку на осень, однако в конце августа машинка у них уже стоила больше 27 тысяч, хотя в начале августа было 19.
Однако к вот это скачек!!!

К слову, проблема покупки усугубляется моим местом жительства: Бобруйск, Беларусь.
Пока искала, конечно обсуждала это все на форумах. Здесь и на осинке.
В личку мне предложил помощь Сергей( http://broidery.ru/index.php?name=PNphp ... ile&u=3242 )
Я вообще не люблю давать рекламу, избегаю ее даже на копирайте, где иногда пишу за денежку, но тут просто хочется сказать огромное
СПАСИБО!!!!!!!
Я получила машинку по самой выгодной цене, ко мне отнеслись с огромным вниманием, понимаем и уважением! Ну и еще очень порадовали 2 журнала Бройдери в подарок и карточка скидок на будущие покупки:)
Кста, журналы просто потрясающие!!!
сейчас моя красотка стоит на почетном месте, я вызвала механика, он мне ее смазал, я уже попробовала вышить пару своих дизайнов, когда можешь попробовать вышить, видны сразу все ошибки, и делать дизаны становится как-то смелее.
А счастью моей леры не было пердела, когда на комбинезончике поселилась Нюша, ее любимый смешарик.
Еще я сильно удивилась, когда перебрав все свои нитки я обнаружила залежи Гуннольда, Гуттермана и Амана. Причем преимущественно шелка.
В общем, сплошной восторг и ура! :)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 сен 2008, 18:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2007, 01:24
Сообщения: 454
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Поздравляю с покупкой- хороший выбор! :sm169:

_________________
Галерея дизайнов машинной вышивки


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 сен 2008, 18:47 
Не в сети
Консультант по оборудованию
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 17:24
Сообщения: 6068
Откуда: Италия
Благодарил (а): 963 раз.
Поблагодарили: 2310 раз.
Дарагi_Сонц отличный выбор машинки. И еще более отличное описание мытарств в выборе.

_________________
Просьба писать вопросы на форуме, ответы на них могут быть полезны и другим пользователям.
Изображение
Brother Innov-is 4000, Brother Innov-is 250 - в прошлом. Brother Innov-is Ie, Brother 7200 (пром. прямострочка), Brother 4234D, Brother 2340CV.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 сен 2008, 19:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:06
Сообщения: 24547
Откуда: Москва-Варна
Благодарил (а): 3720 раз.
Поблагодарили: 8251 раз.
Поздравляю!!!!!! Еще одним вышивальщиком больше!!!!!!!!!

_________________

Интернет-магазин: Обучение/Оборудование/Материалы для вышивки =>
...и другое =>

По вопросам записи на курсы
+7(916)707-5734 (WhatsApp, Viber, Telegram)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 сен 2008, 20:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 сен 2008, 10:37
Сообщения: 83
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Поздравляю!
Очень хорошо понимаю ситуацию, т.к. сама в ней нахожусь.
Мою машинку привезут во вторник, обещали. Жду вот ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 окт 2008, 21:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2007, 00:52
Сообщения: 88
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
;) спасибо за поздравления:)
скоро буду хвастать работами:))))))))))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 83


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB