Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 28 мар 2024, 14:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 198 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 май 2013, 23:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 май 2013, 07:46
Сообщения: 1
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Спасите ради бога.Добрый вечер всем.Не мог ли из вас кто нибудь подробно описать как из фото или рисунка сделать схему для вышивки.Может где нибудь есть подробный видео ролик,и обьясните пожалуйста что такое автовынивка?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 май 2013, 07:18 
Не в сети
Консультант по оборудованию
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 17:24
Сообщения: 6068
Откуда: Италия
Благодарил (а): 963 раз.
Поблагодарили: 2310 раз.
Видео урок по автовышивке смотрите тут
по фотостежку тут. Там еще немало полезных видео, которые вы сможете просмотреть и научится создавать дизайны.
а инструкции по созданию вышивки с подробными фото тут и тут

_________________
Просьба писать вопросы на форуме, ответы на них могут быть полезны и другим пользователям.
Изображение
Brother Innov-is 4000, Brother Innov-is 250 - в прошлом. Brother Innov-is Ie, Brother 7200 (пром. прямострочка), Brother 4234D, Brother 2340CV.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 21:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 апр 2013, 12:20
Сообщения: 49
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Всем привет. Зашла тут недавно в магазин швейной техники и продавец меня напугала что фирма Бразер почти не поставляет в Россию запчасти... а как у вас?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 07:16 
Не в сети
Консультант по оборудованию
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 17:24
Сообщения: 6068
Откуда: Италия
Благодарил (а): 963 раз.
Поблагодарили: 2310 раз.
OllyO вы верите всему что говорят вам продавцы? редкий продавец в розничном магазине имеет знания о наличии зап. частей или времени их поставки. А вот черный пиар еще никто не отменял. :roll:
Мой опыт недавнего обращения в сервис показал что запчастей хватает (думала менять нитевлеватель). Знакомый мастер сказал что без проблем куплю что мне надо в любое время, а ведь еще пару лет назад лапки и запчасти нужно было ждать. Сейчас же все можно быстро купить, ну кроме дорогостоящих прибамбасов их под заказ :D .

_________________
Просьба писать вопросы на форуме, ответы на них могут быть полезны и другим пользователям.
Изображение
Brother Innov-is 4000, Brother Innov-is 250 - в прошлом. Brother Innov-is Ie, Brother 7200 (пром. прямострочка), Brother 4234D, Brother 2340CV.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 23:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июн 2013, 23:09
Сообщения: 19
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Здравствуйте! Вот решила купить швейную машинку выбрала brother modern 60e но потом полазила в нете и наткнулась на швейно-вышивальную brother innov-is 950 и brother innov-is 900. Загорелась купить, но цена немного кусается ., подскажите стоит ли она своих денег? Как качество строчек и вышивки? Интересует мнение реальных обладателей.
Заинтересовалась этими моделями т.к. нахожусь в декретном отпуске и думаю может смогу немного подзаработать. Например вышивать на одежках что-нибудь (надписи или рисунки), шить детские вещички, скатерти украшать вышивкой и т.п. Да и для дома нужна машинка - мужу штаны подложить, шторы, постельное пошить и для сыночка что-нибудь.
Второй день лажу в нете и стала сомневаться в выбранных моделях и марке Brother. Может лучше Janome какую-нибудь выбрать хотя у них такого типа швейно-вышивальных нет, а 2 сразу покупать накладно?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 23:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2012, 14:33
Сообщения: 3301
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 7683 раз.
Поблагодарили: 2529 раз.
У меня brother innov-is 950! Я очень довольна машинкой, проблем с ней никаких. Я новичок и очень многого не знала, да и теперь мало что умею. Если вы купите машинку, жалеть не будете.
В ней единственное, что пяльца маловаты, но есть возможность купить дополнительно переставные. Да и стыковку дизайнов никто не отменял.
Люблю ее за компактность, для меня это плюс огромный. Я занимаюсь вышивкой как хобби и легко машинку убирать, у нее жесткий чехол. Достала, чехол сняла и вот, работай.
Для детской одежки вообще идеально, я в свои пяльца легко запяливаю сыновью одежку, майечки, трусики, рубашечки.

_________________
Запретов нет...
Единица смысла должна быть интеллектуально калорийной.(ц)

Мой Instagram


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 23:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июн 2013, 23:09
Сообщения: 19
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мари Стратан писал(а):
У меня brother innov-is 950! Я очень довольна машинкой, проблем с ней никаких. Я новичок и очень многого не знала, да и теперь мало что умею. Если вы купите машинку, жалеть не будете.
В ней единственное, что пяльца маловаты, но есть возможность купить дополнительно переставные. Да и стыковку дизайнов никто не отменял.
Люблю ее за компактность, для меня это плюс огромный. Я занимаюсь вышивкой как хобби и легко машинку убирать, у нее жесткий чехол. Достала, чехол сняла и вот, работай.
Для детской одежки вообще идеально, я в свои пяльца легко запяливаю сыновью одежку, майечки, трусики, рубашечки.

Спасибо за ответ, скажите, а вышивать можно не только те рисунки которые в программе и на диске? Можно свои, а то я читала, что дополнительные вышивальные карты очень сложно найти, а без них никак?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 07:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2012, 14:33
Сообщения: 3301
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 7683 раз.
Поблагодарили: 2529 раз.
irasummer писал(а):
Спасибо за ответ, скажите, а вышивать можно не только те рисунки которые в программе и на диске? Можно свои, а то я читала, что дополнительные вышивальные карты очень сложно найти, а без них никак?


Всегда пожалуйста.)) Можно вышивать рисунки, которые есть в машине и на диске, а также любой другой дизайн из коллекции дизайнов, которая у нас на сайте бесплатная. Можно поискать в интернете другие бесплатные дизайны или купить платные. Можно заказать дизайн или купить программу и создавать дизайны самостоятельно.

_________________
Запретов нет...
Единица смысла должна быть интеллектуально калорийной.(ц)

Мой Instagram


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 07:32 
Не в сети
Консультант по оборудованию
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 17:24
Сообщения: 6068
Откуда: Италия
Благодарил (а): 963 раз.
Поблагодарили: 2310 раз.
Карты сейчас сменили флешки, но тем кто заглянет в коллекцию дизайнов они и не нужны. Загружать рисунки скачанные с инета тоже просто, флешку компьютерную вставил и вышивай. Так ведь Мари? ;-)

_________________
Просьба писать вопросы на форуме, ответы на них могут быть полезны и другим пользователям.
Изображение
Brother Innov-is 4000, Brother Innov-is 250 - в прошлом. Brother Innov-is Ie, Brother 7200 (пром. прямострочка), Brother 4234D, Brother 2340CV.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 12:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июн 2013, 23:09
Сообщения: 19
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Очень хочу brother innov-is 950, сижу в декрете и меня стоимость этой чудо-машины немного пугает. А если что-то сломается, там же все компьютерное!!!! Муж сказал покупай, только будет ли у тебя время на нее??? Мама вообще сказала купи обычную швейную, недорогую. А я все-равно ее хочу т.к. шить много точно не буду ну там если шторы, что-то починить, подшить, а вот вышивка меня заинтересовала.
Девочки скажите сколько вы ей уже пользуетесь, были ли какие-нибудь поломки. При покупке и при работе, на что обратить внимание и с чем нужно быть осторожной что-бы не поломать по незнанию?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 21:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2012, 14:33
Сообщения: 3301
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 7683 раз.
Поблагодарили: 2529 раз.
Достаточно прочное все в машине. У меня она скоро год как. Все отлично, поломок не было. При покупке она упаковывается хорошо, кругом пенопласт, так что при транспортировке не повредится ничего.
При покупке попросите, чтоб вам показали машинку в работе и все. Это не столько, чтобы проверить машинку, сколько, чтобы понять что в ней куда и как вставляется и как работает.
Дороговизна себя запросто окупит, даже если вы не собираетесь заказы делать. Я на своей малому одежку чиню, вышивка вместо заплаток куда как лучше смотрится. Свои платья приукрашиваю, да подругам подарки вышиваю. Затрат на машину пока никаких, я шью еще иглами, которые в комплекте были. Нижняя нить тоже была вместе с машинкой. Всего-то затрат комплект вышивальных ниток да набор юного вышивальщика - стабилизаторы.
Пы.Сы. все я покупаю в магазине на бройдери (не сочтите за рекламу, просто я действительно очень довольна ими)

_________________
Запретов нет...
Единица смысла должна быть интеллектуально калорийной.(ц)

Мой Instagram


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 23:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июн 2013, 23:09
Сообщения: 19
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мари Стратан писал(а):
Достаточно прочное все в машине. У меня она скоро год как. Все отлично, поломок не было. При покупке она упаковывается хорошо, кругом пенопласт, так что при транспортировке не повредится ничего.
При покупке попросите, чтоб вам показали машинку в работе и все. Это не столько, чтобы проверить машинку, сколько, чтобы понять что в ней куда и как вставляется и как работает.
Дороговизна себя запросто окупит, даже если вы не собираетесь заказы делать. Я на своей малому одежку чиню, вышивка вместо заплаток куда как лучше смотрится. Свои платья приукрашиваю, да подругам подарки вышиваю. Затрат на машину пока никаких, я шью еще иглами, которые в комплекте были. Нижняя нить тоже была вместе с машинкой. Всего-то затрат комплект вышивальных ниток да набор юного вышивальщика - стабилизаторы.
Пы.Сы. все я покупаю в магазине на бройдери (не сочтите за рекламу, просто я действительно очень довольна ими)

Спасибо, вы меня успокоили, теперь еще больше ее хочу. Буду собирать денежки :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 07:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2012, 14:33
Сообщения: 3301
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 7683 раз.
Поблагодарили: 2529 раз.
Пока копите на машинку не теряйте время и читайте форум. Вы наверняка после покупки месяц, другой по-вышиваете дизайны, которые имеются в машинке, а потом захотите попробовать самостоятельно что-то создавать. :wink:

_________________
Запретов нет...
Единица смысла должна быть интеллектуально калорийной.(ц)

Мой Instagram


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 13:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июн 2013, 23:09
Сообщения: 19
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мари Стратан писал(а):
Пока копите на машинку не теряйте время и читайте форум. Вы наверняка после покупки месяц, другой по-вышиваете дизайны, которые имеются в машинке, а потом захотите попробовать самостоятельно что-то создавать. :wink:

здравствуйте! скажите, а может у вас есть фото ваших вышивок именно на этой машине. И где можно посмотреть какие вышивки входят в комплект при покупке?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 17:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2012, 14:33
Сообщения: 3301
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 7683 раз.
Поблагодарили: 2529 раз.
Вот моя тема, МК и альбом в галерее с работами, которые я сделала именно на этой машинке, там все с самых первых моих шагов в освоении. Работ не так много, я не часто вышиваю это хобби.

Посмотреть подробнее о самой машинке можно в статье: "Швейно-вышивальные машины Brother Innov-is 900/950"

Во вложении сканы и рисунки из памяти машины и которые дополнительно на диске идут:


Вложения:
Дизайн.rar [2.47 МБ]
Скачиваний: 411

_________________
Запретов нет...
Единица смысла должна быть интеллектуально калорийной.(ц)

Мой Instagram
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 198 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 83


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB