Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 24 янв 2020, 05:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 198 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 фев 2014, 14:35 

Благодарил (а): 16 раз.
спасибо всем. Все же пришлось отнести к мастеру. Я раскрутила шпуледержатель полностью и естественно скрутить обратно уже не смогла. Мастер все настроил и смазал. Теперь у меня есть к кому обратиться в случае чего

Профиль Отправить личное сообщение  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 окт 2014, 16:53 

Благодарил (а): 1 раз.
Добрый вечер, принимайте в свои ряды. Я обладатель 950 модели. У меня ко всем вопрос. Интересуют символьные строчки на русском языке ( в машине на английском) ( не вышивка, ее нашла, где взять ) - бывают ли такие в природе и можно ли как нибудь установить.
Спасибо

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 окт 2014, 07:57 

Благодарил (а): 7662 раз.
Soloma10 писал(а):
Добрый вечер, принимайте в свои ряды. Я обладатель 950 модели. У меня ко всем вопрос. Интересуют символьные строчки на русском языке ( в машине на английском) ( не вышивка, ее нашла, где взять ) - бывают ли такие в природе и можно ли как нибудь установить.
Спасибо

Доброе утро и добро пожаловать! Поздравляю с полезным приобретением. Что означает словосочетание "символьные строчки"? У меня оно ассоциируется с языком программирования. Попробую угадать, возможно речь идет о шрифтах, если да, то в нашей бесплатной коллекции дизайнов имеется раздел со шрифтами и надписями, загляните туда, там много полезного, есть и кириллица. Скачайте, в редакторе поделите буковки, если в каком-то из шрифтов они не поделены. Составьте нужные слова, закиньте на флэшку и установите на машину.

Мой Instagram

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 окт 2014, 13:34 

Благодарил (а): 1 раз.
Мари Стратан писал(а):
Soloma10 писал(а):
Спасибо

Доброе утро и добро пожаловать! Поздравляю с полезным приобретением. Что означает словосочетание "символьные строчки"? У меня оно ассоциируется с языком программирования. Попробую угадать, возможно речь идет о шрифтах, если да, то в нашей бесплатной коллекции дизайнов имеется раздел со шрифтами и надписями, загляните туда, там много полезного, есть и кириллица. Скачайте, в редакторе поделите буковки, если в каком-то из шрифтов они не поделены. Составьте нужные слова, закиньте на флэшку и установите на машину.

Мари, спасибо, но если я правильно поняла в разделе шрифты для вышивального блока, а меня интересуют буквы для швейного блока. Попробую прикрепить фото что бы было понятно.

Вложения:
image.jpg
image.jpg [ 25.98 КБ | Просмотров: 3300 ]
image.jpg
image.jpg [ 5.15 КБ | Просмотров: 3300 ]