Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 28 мар 2024, 19:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 198 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 фев 2017, 15:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 окт 2015, 12:44
Сообщения: 27
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Я сегодня откопала лапку для потайной молнии (заодно откопала еще одну, тоже для потайной, но прикручивающуюся). Решила дать лапке еще один шанс. Пришила молнию. Не устраивает меня то, что с ней не попасть прям под зубчики. Нашла и посмотрела видео - оказывается так и должно быть.

Не удаляя строчки, пришила молнию лапкой для обычной молнии. С ней я прям под зубчики подлезаю. Померила разницу - 2 мм. Для человеческой одежды это действительно нормально. Но я шью в масштабе и мне эти 2 мм как 8 мм в человеческом масштабе. Кому бы хотелось, чтобы ткань от молнии на 8 мм с каждой стороны отлегала? :)

Вывод :) Для шитья на людей лапка для потайной молнии весьма и весьма хороша :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 фев 2019, 03:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 окт 2018, 20:45
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Девочки здравствуйте. Почитали вроде всю тему, но так и не поняла, если ли возможность делать свои вышивки.
У нас тоже машинка brother innov-is 950.
Захотел я попробовать вышивки свои сделать, поставили PE Design 10 загрузили на флешку (4 GB) вышивку pes и dst, вставляю в машинку, а мне котик с молнией на дисплее и все (существует возможность искажения данных выбранного рисунка)
Пробовали подключать к ноутбуку шнуром, ноут на win10 не видит и не определяет машину.
Хотели попросить, у кого это все работает (если оно вообще работает) пришлите образец файла который точно видит эта машина и напишите размер флешки.
Версия прошивки 1.13
Заранее спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 фев 2019, 23:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:06
Сообщения: 24547
Откуда: Москва-Варна
Благодарил (а): 3720 раз.
Поблагодарили: 8251 раз.
Добрый день!
Ваша машина понимает файлы размером не более чем 100х100мм.
Ищите тут viewtopic.php?f=173&t=293615

Ваша машина, насколько я помню, не имеет прямого подключения к компьютеру и передача данных осуществляется либо черезUSB Flash, либо через специальный Card-Reader который приобретается вместе с программой PE-Design или PE-Design Plus.

У вас в руководстве пользователя подробно описан процесс загрузки дизайна на машину. Если у вас нет руководства, зайдите на сайт Brother http://brothersewing.ru и там в разделе поддержки скачайте инструкцию

_________________

Интернет-магазин: Обучение/Оборудование/Материалы для вышивки =>
...и другое =>

По вопросам записи на курсы
+7(916)707-5734 (WhatsApp, Viber, Telegram)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 198 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 98


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB