Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 28 мар 2024, 19:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Panel key board for Super ACE II
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 июл 2007, 03:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2006, 06:47
Сообщения: 99
Откуда: Novosibirsk
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Я в печали. Вчера утром вышла из строя клавиатура, в сервисе сказали, что клавиатуру только менять, а запасных нет. Более того, кроме меня еще двое стоят в ожидании ее, а клавиатуры никак не едут... В общем, я решила на всех любимых форумах продублировать.

Конкретно деталька называется XA4331002 Panel key board for Super ACE II.

Подскажите, пожалуйста, как ее можно добыть?

Да, я, естественно, уже написала письма в Brother в Японии, в Европе и в Штатах, в какие-то японские сервисные центры без особенной надежды и попросила японского клиента уточнить насчет этой деталюхи. То есть, без дела не сижу :)

Но как-то неуспешно пока.

_________________
Депрессия - это гнев без энтузиазма.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 


 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 авг 2007, 14:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2006, 06:47
Сообщения: 99
Откуда: Novosibirsk
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Итак, отчитываюсь. Панелью я достала всех мыслимых и немыслимых людей, связалась со всякими сервисными центрами по всему миру, с самим Brother, а в конечном итоге выяснилось, что такая машина выпускалась для других рынков под торговыми марками Brother PC-3000 и Babylock Encore, соответствующие панельки имеются. В США.

Но меня это не остановило, я заказала панель от Babylock, так как ее доставка была быстрее.

Заодно я дозаказала пяльцы 110х100, "раз уж встала".

Мне помогал с добыванием этого всего Алекс aka rutech1 с Осинки, за что ему низкий поклон еще раз.

Панель оказалась великовата и ее пришлось подрезать, но результат меня радует - работает в точности как надо и выглядит в целом очень даже гламурненько теперь:

Изображение

А дальше самое интересное :) Наш сервисный центр получил такую панель на два дня позже меня :)) Хотя в день поломки мне честно сказали, что два месяца панельи уже как заказаны для других страдальцев, и все не едут. А ребята из Мск меня заверили, что да, есть две панели в заказе, но когда будут, неизвестно. О предполагаемой доставке меня дополнительно известил механик сервисного центра (отличный специалист) на стадии заказа детали.

Итого - Сервисный центр работает, как надо, панели в природе существуют и канал теперь есть, у страха глаза велики и Интернет - величайшая сила. А еще если пациент хочет жить, то медицина бессильна :))

_________________
Депрессия - это гнев без энтузиазма.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 91


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB