Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 22 июл 2017, 23:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 347 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 янв 2017, 16:03 

Благодарил (а): 335 раз.
kit7777, Зря вы не попытались обратиться к механику, который ремонтировал мою машину. Он работает в ПРОФИ центре, официально ремонтирует компьютерные бытовые и профессиональные машины на предприятиях и у частных лиц. А в Квадрат сервис я бы никогда не стала обращаться.

Профиль Отправить личное сообщение  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 янв 2017, 22:08 
Консультант по оборудованию

Благодарил (а): 920 раз.
kit7777 писал(а):
Подскажите, пож-та, кто имеет возможность сравнить Brother 4000 и Brother 1e в техническом плане? Дело в том, что у меня машина Brother 4000 и мне её убили в сервисе - не шьет машина. Видимо нарушили геометрию. Проблема была - вал заклинило и эту проблему мне устранить не могут. А пробег всего 950 тыс. стежков за полгода. Сейчас я присматриваю 1e и в сервис я её, случись что, нести уже не хочу. А выбора нет, официальный сервис в городе только один. Вот и хочу узнать, как она в плане заклинивания вала? Бывают ли у неё такие проблемы? Или сейчас улучшенный конструктив и такого не может случиться? Машина ведь очень не дешевая. Хочется, чтоб радовала меня. А в интернете очень мало инфы про 1e, вроде машина на рынке уже давненько, а информации особо нету.
К слову сказать, у меня техники в доме много, отношусь бережно. И к Brother 4000 относилась аккуратно, да и шила я на ней очень редко, но вот так мне не повезло то ли с валом, то ли с сервисом, то ли так звёзды сложились :lol: Хочется уже в конце концов наслаждаться вышивкой, а не бегать по сервисам :(

Наверное я ту единственная с таким автопарком ). Вал на 4000 клинило единожды, тупо попала нитка на вал. Идиотская ситуация которая привела к собственноручному вскрытию машины. Очистка вала от ниток, масличка ей (специальное было) и шила еще года три. Как сейчас у новых хозяев не в курсе, девушка с нашего форума в итоге ее приобрела. А я дико пожалела о продаже, больно привыкла к новоротам при шитье.
Innov-is Ie отличается по конкретно этому узлу. Маховик машины утоплен в корпус и как туда может попасть нитка я не представляю. За три года владения машиной был клин челночного устройства по моей невнимательности! Использовала тонкий стабилизатор для плотного дизайна, он порвался и потянул на себя ткань. Как сказали механики можно было убрать и самой, но я решила "убить" двух зайцев сразу и отправила машину в сервис на профилактику+ремонт.
Денег взяли только за после гарантийную профилактику, мелочь а приятно.
Далее за три года моя Innov-is совершила путешествие по половине мира на перекладных и работает как часы. Из мелкой неприятности, прошлым летом, плохо узнавала пяльца. При осмотре оказалось нужна была протирка спиртиком контактов на держателе пяльцев (влажность в доме бешенная, вот и осела пыль). В остальном все суперски. Машина у меня уже четыре кажется года.

Профиль Отправить личное сообщение  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 347 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24

Часовой пояс: UTC + 3 часа