Broidery.Ru
http://broidery.ru/forum/

Компоновка дизайна в машине
http://broidery.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=289327
Страница 1 из 1

Автор:  mamalla [ 07 дек 2013, 10:41 ]
Заголовок сообщения:  Компоновка дизайна в машине

девочки, SOS!!! скачала у андромеды славянский шрифт, по одной букве сохранила в памяти машины (Лора Эшли 5000), а сразу вышить надпись ПРАВОСЛАВНАЯ ГИМНАЗИЯ не получается, только по одной букве(((( Подскажите, что сделать???!!!???

Автор:  Liza Prass [ 07 дек 2013, 11:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: Компоновка дизайна в машине

Добрый день! Самый удобный вариант - это составление дизайна в программе. Если программы нет, то можно воспользоваться возможностями вашей вышивальной машины.

Для этого загрузите все нужные буквы на флешку и подключите ее к машине
В инструкции к вашей машине есть раздел, который подробно описывает, как переносить дизайны в память машины и объединять в один проект.

На каком из этапов у вас возникает проблема?

Автор:  mamalla [ 08 дек 2013, 16:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: Компоновка дизайна в машине

Добрый день, Лиза! С флешки (а у меня на ней 60 дизайнов, кроме этих букв) кроме рисунков ничего не читается, почему-то машина видит лишь рисунки. В память машины загружала с оригинальной карты ПЕ-Дезинг некст по одной букве. В самой программе ещё ума не хватает разработать дизайн (и Лора Эшли с программой у меня на работе, а дома- Инновис 4000):)))

Автор:  Iryna Lysytsia [ 08 дек 2013, 19:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: Компоновка дизайна в машине

Из описания в первом посте я могу заключить следующее. Вы создали скомпоновали надпись в машине, но при переходе к следующему объекту вышивки машина останавливается и вам нужно вручную запустить вышивку. Это не сложно, но отнимает время, я верно вас поняла?
Вариантов решений может быть несколько. Самый простой это компоновка надписи в программе, затем приведение цветов всех букв к одному цвету и отправка надписи в машину.
В случае с 5000 машиной, если я правильно помню то есть возможность обьединить разные цвета в дизайне в один. Подробнее надо смотреть в руководстве.
Точно знаю что эта возможность есть в машине Innov-is 1E. Называется "Непрерывное вышивание".

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/