Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 05 дек 2016, 07:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 602 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к модераторам
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 ноя 2016, 13:59 
Консультант по оборудованию

Благодарил (а): 898 раз.
Vlainga писал(а):
Дорогие товарищи ПОМОГИТЕ, машина бразерс иннова 5000 (Эшли) практически новая 2 года и вышиваю для дома. Отношусь бережно, в нашем городе НЕТ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ диллера. На эКране появились квадратики разноцветные, табличка и одна с минусом другая с плюсом. В инструкции прочла что делать если экран работает неверно. Сделала все как написано(приложила палец нажала на кнопку потом нажала на междукрестья вкл выкл) не помогает. Что у меня случилось . Впереди новый год, очень нужно исправить машину.
\
Приложите фото вашей машины с ошибкой.
Вы всего один раз попробовали рекомендации производителя или несколько раз и безрезультатно? Возможно где то вами допущена ошибка.
В крайнем случае попробуйте установить обновление ПО машины. Есть на сайте тех.поддержки компании brother

Brother Innov-is 4000. Была, знаю, спрашивайте.

Профиль Отправить личное сообщение  

Заголовок сообщения: Re: Ремонт машинок Brother
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вчера, 15:17 

Благодарил (а): 3 раз.
Дорогая Риска! И снова Вы пытаетесь мне помочь. Даже если не поможет, все равно я вам очень благодарна. А дело вот в чем. В инструкции к машине есть моя картинка в случае неправильной работы экрана: это цветные квадратики (как палитра ниток) и снизу 2 квадратика с плюсом и минусом. Эти сбои уже повторяются неск раз. Вчера я вышивала на ней все таки. Но заметила вот что. Вышиваю нужно поменять нитку на другой цвет, пока меняла нитку экран перестал работать, на нем изображение не изменилось, но реагировать на прикосновения стилусом он перестал, все встало. Выключила питание, включила, опять эти квадратики, выключила.Сделала все как в инструкции (с пальцем на экран со стилусом), вкл , ничего, молчит, на экране палитра. Выключила минут через 15 вкл как ни в чем не бывало спросила вызвать ли остановленный дизайн, и продолжили вышивку. Я очень переживаю. г Севастополь, есть только магазин шв машин (я покупала в Питере) монтеров здесь нет, и страшно лезть в такую технику. Муж говорит что давай ей отдохнуть, но как это понимать. Если что то прояснила я, жду может поможете чем. И все равно спасибо.

Профиль Отправить личное сообщение  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 602 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41

Часовой пояс: UTC + 3 часа